На главную | "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория |
"Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория |
Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 4 Март - Июнь 2015 года | |
сетка за 1-е место | ||||||||||
A1 Пахомов Денис [1] | ||||||||||
Пахомов Денис [1] | ||||||||||
P2 x | ||||||||||
Мокроусов Дмитрий [5] | ||||||||||
O1 x | 2:6 6:3 7:6 (7:2) | |||||||||
Мокроусов Дмитрий [5] | ||||||||||
H2 Мокроусов Дмитрий [5] | ||||||||||
Кощеев Андрей [8] | ||||||||||
I1 Кемпинский Вадим | 6:0 6:2 | |||||||||
Куркин Петр [3] | ||||||||||
D2 Куркин Петр [3] | 6:4 6:0 | |||||||||
Кощеев Андрей [8] | ||||||||||
E1 Кощеев Андрей [8] | 6:3 6:2 | |||||||||
Кощеев Андрей [8] | ||||||||||
L2 x | ||||||||||
-1 | Кощеев Андрей [8] | |||||||||
G1 Дудин Сергей | 6:3 6:3 | |||||||||
Дудин Сергей | ||||||||||
J2 x | ||||||||||
Дудин Сергей | ||||||||||
K1 x | 6:2 6:1 | |||||||||
Дибиров Фазиль | ||||||||||
B2 Дибиров Фазиль | ||||||||||
Иванчук Николай | ||||||||||
M1 x | 6:2 6:4 | |||||||||
Судорженко Виктор | ||||||||||
F2 Судорженко Виктор | ||||||||||
Иванчук Николай | ||||||||||
N2 x | 6:1 6:4 | |||||||||
Иванчук Николай | ||||||||||
C1 Иванчук Николай | ||||||||||
Кощеев Андрей [8] | ||||||||||
D1 Асеков Александр | 6:0 6:1 | |||||||||
Асеков Александр | ||||||||||
M2 x | ||||||||||
Асеков Александр | ||||||||||
N1 x | 5:7 6:2 6:1 | |||||||||
Лысенко Дмитрий | ||||||||||
E2 Лысенко Дмитрий | ||||||||||
Березовский Роман | ||||||||||
L1 x | отказ | |||||||||
Петров Олег | ||||||||||
A2 Петров Олег | ||||||||||
Березовский Роман | ||||||||||
F1 Березовский Роман | 6:4 2:6 7:6 (7:1) | |||||||||
Березовский Роман | ||||||||||
K2 x | ||||||||||
-2 | Березовский Роман | |||||||||
H1 Мухин Александр | 4:6 6:2 6:4 | |||||||||
Мухин Александр | ||||||||||
I2 Инкин Сергей [9] | 7:6 (7:5) 6:4 | |||||||||
Мухин Александр | ||||||||||
J1 x | 6:4 6:4 | |||||||||
Балабаньян Андрей [4] | ||||||||||
C2 Балабаньян Андрей [4] | ||||||||||
Мухин Александр | ||||||||||
P1 x | 6:4 2:6 6:2 | |||||||||
Иванов Александр Влд. [7] | ||||||||||
G2 Иванов Александр Влд. [7] | ||||||||||
Кулаев Игорь | ||||||||||
O2 x | 6:2 6:4 | |||||||||
Кулаев Игорь | ||||||||||
B1 Кулаев Игорь | ||||||||||
сетка за 3-е место | ||
-1 Иванчук Николай | ||
Иванчук Николай | ||
-2 Мухин Александр | 6:1 6:0 | |
Утешительная сетка | ||||||||||
A3 Чумак Леонид | ||||||||||
Чумак Леонид | ||||||||||
P4 x | ||||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
O3 x | 6:4 6:2 | |||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
H4 Слынько Павел | ||||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
I3 Черниховский Станислав | 6:4 4:6 6:3 | |||||||||
Тельнюк Вячеслав | ||||||||||
D4 Тельнюк Вячеслав | 6:2 6:1 | |||||||||
Тельнюк Вячеслав | ||||||||||
E3 Болотова Татьяна | 6:2 7:5 | |||||||||
Болотова Татьяна | ||||||||||
L4 x | ||||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
G3 Глезер Вадим | 6:0 6:0 | |||||||||
Глезер Вадим | ||||||||||
J4 x | ||||||||||
Тур Илья | ||||||||||
K3 x | 4:6 6:2 6:2 | |||||||||
Тур Илья | ||||||||||
B4 Тур Илья | ||||||||||
Тур Илья | ||||||||||
M3 x | 6:2 6:0 | |||||||||
Невский Сергей | ||||||||||
F4 Невский Сергей | ||||||||||
Карасев Андрей | ||||||||||
N4 x | отказ | |||||||||
Карасев Андрей | ||||||||||
C3 Карасев Андрей | ||||||||||
Слынько Павел | ||||||||||
D3 Каёкин Андрей | 7:5 3:4, отказ | |||||||||
Каёкин Андрей | ||||||||||
M4 x | ||||||||||
Каёкин Андрей | ||||||||||
N3 x | 6:4 6:1 | |||||||||
Костенко Виктор | ||||||||||
E4 Костенко Виктор | ||||||||||
Стаценко Эдуард [6] | ||||||||||
L3 x | 6:0 6:1 | |||||||||
Щерба Игорь | ||||||||||
A4 Щерба Игорь | ||||||||||
Стаценко Эдуард [6] | ||||||||||
F3 Стаценко Эдуард [6] | отказ | |||||||||
Стаценко Эдуард [6] | ||||||||||
K4 x | ||||||||||
Стаценко Эдуард [6] | ||||||||||
H3 Шевченко Сергей | 6:2 6:2 | |||||||||
Шевченко Сергей | ||||||||||
I4 Белов Константин | 6:4 6:2 | |||||||||
Шевченко Сергей | ||||||||||
J3 x | 6:0 6:0 | |||||||||
Лучун Полина | ||||||||||
C4 Лучун Полина | ||||||||||
Друкин Леонид [2] | ||||||||||
P3 x | 7:6 (13:11) 6:4 | |||||||||
Артамонов Андрей | ||||||||||
G4 Артамонов Андрей | ||||||||||
Друкин Леонид [2] | ||||||||||
O4 x | 6:0 6:0 | |||||||||
Друкин Леонид [2] | ||||||||||
B3 Друкин Леонид [2] | ||||||||||
Групповой этап | |
Группа A | Денис |
Олег |
Леонид |
Игорь |
Место в группе |
Пахомов Денис [1] | 6:3 6:4 | 6:2 6:2 | 6:4 6:4 | 1 |
|
Петров Олег | 3:6 4:6 | 7:6 (7:3) 6:4 | 5:7 7:6 (7:4) 4:6 | 2 |
|
Чумак Леонид | 2:6 2:6 | 6:7 (3:7) 4:6 | 6:2 6:2 | 3 |
|
Щерба Игорь | 4:6 4:6 | 7:5 6:7 (4:7) 6:4 | 2:6 2:6 | 4 |
Группа B | Леонид |
Игорь |
Илья |
Фазиль |
Место в группе |
Друкин Леонид [2] | 6:4 2:6 0:6 | - | 6:3 6:0 | 3 | |
Кулаев Игорь | 4:6 6:2 6:0 | 6:2 6:3 | 6:1 6:1 | 1 | |
Тур Илья | отказ | 2:6 3:6 | 3:6 3:6 | 4 | |
Дибиров Фазиль | 3:6 0:6 | 1:6 1:6 | 6:3 6:3 | 2 |
Группа C | Андрей | Николай | Полина | Андрей | Место в группе |
Балабаньян Андрей [4] | 2:6 2:6 | 6:3 6:2 | 6:3 6:2 | 2 | |
Иванчук Николай | 6:2 6:2 | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | 1 | |
Лучун Полина | 3:6 2:6 | 0:6 2:6 | 6:4 0:6 2:6 | 4 | |
Карасев Андрей | 3:6 2:6 | 0:6 0:6 | 4:6 6:0 6:2 | 3 |
Группа D | Петр | Александр | Андрей | Вячеслав | Место в группе |
Куркин Петр [3] | - | 6:3 6:3 | 6:0 6:4 | 2 | |
Асеков Александр | 2:6 1:0, отказ | 6:4 6:2 | 2:6 4:6 | 1 | |
Каёкин Андрей | 3:6 3:6 | 4:6 2:6 | 6:2 6:4 | 3 | |
Тельнюк Вячеслав | 0:6 4:6 | 6:2 6:4 | 2:6 4:6 | 4 |
Группа E | Андрей | Дмитрий | Виктор | Татьяна | Место в группе |
Кощеев Андрей [8] | 6:0 6:3 | 6:0 6:1 | 6:0 6:2 | 1 | |
Лысенко Дмитрий | 0:6 3:6 | 6:0 6:0 | 6:1 6:2 | 2 | |
Костенко Виктор | 0:6 1:6 | 0:6 0:6 | 5:7 1:6 | 4 | |
Болотова Татьяна | 0:6 2:6 | 1:6 2:6 | 7:5 6:1 | 3 |
Группа F | Эдуард | Роман | Виктор | Сергей | Место в группе |
Стаценко Эдуард [6] | 6:2 7:6 (7:3) | 1:6 6:0 3:6 | отказ | 3 | |
Березовский Роман | 2:6 6:7 (3:7) | 6:3 6:3 | 6:0 6:1 | 1 | |
Судорженко Виктор | 6:1 0:6 6:3 | 3:6 3:6 | отказ | 2 | |
Невский Сергей | - | - | 0:6 1:6 | 4 |
Группа G | Александр | Андрей | Вадим | Сергей | Место в группе |
Иванов Александр Влд. [7] | 6:1 6:2 | 6:1 6:1 | 5:7 2:6 | 2 | |
Артамонов Андрей | 1:6 2:6 | 4:6 4:6 | 0:6 1:6 | 4 | |
Глезер Вадим | 1:6 1:6 | 6:4 6:4 | 1:6 1:6 | 3 | |
Дудин Сергей | 7:5 6:2 | 6:0 6:1 | 6:1 6:1 | 1 |
Группа H | Дмитрий | Александр | Павел | Сергей | Место в группе |
Мокроусов Дмитрий [5] | 4:6 4:6 | 6:2 6:0 | 6:3 6:1 | 2 | |
Мухин Александр | 6:4 6:4 | 4:6 1:6 | 7:6 (7:4) 7:5 | 1 | |
Слынько Павел | 2:6 0:6 | 6:4 6:1 | 1:6 1:6 | 4 | |
Шевченко Сергей | 3:6 1:6 | 6:7 (4:7) 5:7 | 6:1 6:1 | 3 |
Группа I | Сергей | Вадим | Станислав | Константин | Место в группе |
Инкин Сергей [9] | 4:6 3:6 | 6:1 4:6 [10:2] | 6:3 6:3 | 2 | |
Кемпинский Вадим | 6:4 6:3 | 6:1 6:2 | 6:0 6:3 | 1 | |
Черниховский Станислав | 1:6 6:4 [2:10] | 1:6 2:6 | 6:2 6:3 | 3 | |
Белов Константин | 3:6 3:6 | 0:6 3:6 | 2:6 3:6 | 4 |