На главную | "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория |
"Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория |
Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 3 Март - Июнь 2015 года | |
сетка за 1-е место | ||||||||||
A1 Халиков Юрий [1] | ||||||||||
Халиков Юрий [1] | ||||||||||
P2 x | ||||||||||
Халиков Юрий [1] | ||||||||||
O1 x | 6:2 6:3 | |||||||||
Мироненко Ярослав | ||||||||||
H2 Мироненко Ярослав | ||||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||||
I1 Стойчев Андрей | 6:4 6:1 | |||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||||
D2 Добренко Константин | 6:3 5:7 7:6 (7:3) | |||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||||
E1 Соколов Александр | 6:3 6:0 | |||||||||
Соколов Александр | ||||||||||
L2 x | ||||||||||
-1 | Глебов Андрей [7] | |||||||||
G1 Глебов Андрей [7] | 6:4 7:5 | |||||||||
Глебов Андрей [7] | ||||||||||
J2 Борисов Андрей | 6:3 6:4 | |||||||||
Глебов Андрей [7] | ||||||||||
K1 Крянин Евгений | 6:4 6:2 | |||||||||
Гоготов Сергей | ||||||||||
B2 Гоготов Сергей | 6:4 6:4 | |||||||||
Глебов Андрей [7] | ||||||||||
M1 x | 6:2 6:3 | |||||||||
Тен Кирилл | ||||||||||
F2 Тен Кирилл | ||||||||||
Калинин Анатолий | ||||||||||
N2 x | 6:2 6:1 | |||||||||
Калинин Анатолий | ||||||||||
C1 Калинин Анатолий | ||||||||||
Ляборинский Юрий [2] | ||||||||||
D1 Моносов Григорий | 3:6 6:4 6:4 | |||||||||
Моносов Григорий | ||||||||||
M2 x | ||||||||||
Моносов Григорий | ||||||||||
N1 x | 6:2 4:6 7:5 | |||||||||
Шалыгин Олег [6] | ||||||||||
E2 Шалыгин Олег [6] | ||||||||||
Мокроусов Дмитрий | ||||||||||
L1 x | 3:6 6:1 7:6 (7:4) | |||||||||
Катушкин Василий | ||||||||||
A2 Катушкин Василий | ||||||||||
Мокроусов Дмитрий | ||||||||||
F1 Мокроусов Дмитрий | 2:6 6:3 7:6 (7:2) | |||||||||
Мокроусов Дмитрий | ||||||||||
K2 Козлов Никита | 6:0 4:6 6:0 | |||||||||
-2 | Ляборинский Юрий [2] | |||||||||
H1 Друмов Иван [5] | 6:1 6:3 | |||||||||
Тувике Дмитрий [7] | ||||||||||
I2 Тувике Дмитрий [7] | 6:1 6:4 | |||||||||
Тувике Дмитрий [7] | ||||||||||
J1 Глотов Даниил [11] | 6:3 6:1 | |||||||||
Овсяников Валерий [4] | ||||||||||
C2 Овсяников Валерий [4] | отказ | |||||||||
Ляборинский Юрий [2] | ||||||||||
P1 x | 6:7(7) 7:6(6) [10:5] | |||||||||
Семенов Андрей | ||||||||||
G2 Семенов Андрей | ||||||||||
Ляборинский Юрий [2] | ||||||||||
O2 x | 6:0 6:2 | |||||||||
Ляборинский Юрий [2] | ||||||||||
B1 Ляборинский Юрий [2] | ||||||||||
сетка за 3-е место | ||
-1 Стойчев Андрей | ||
Стойчев Андрей | ||
-2 Мокроусов Дмитрий | 6:2 6:3 | |
Утешительная сетка | ||||||||||
A3 Прокофьев Сергей | ||||||||||
Прокофьев Сергей | ||||||||||
P4 x | ||||||||||
Тортоев Константин | ||||||||||
O3 x | 6:2 6:3 | |||||||||
Тортоев Константин | ||||||||||
H4 Тортоев Константин | ||||||||||
Тортоев Константин | ||||||||||
I3 Соловьев Андрей | 6:1 2:6 6:1 | |||||||||
Соловьев Андрей | ||||||||||
D4 Шевченко Евгений | 3:6 6:3 6:2 | |||||||||
Пронин Кирилл | ||||||||||
E3 Пронин Кирилл | 7:6 (8:6) 6:4 | |||||||||
Пронин Кирилл | ||||||||||
L4 x | ||||||||||
Киселев Владимир | ||||||||||
G3 Чирков Роман | 6:0 6:1 | |||||||||
Ломагин Никита | ||||||||||
J4 Ломагин Никита | н/я | |||||||||
Молчанов Владимир [9] | ||||||||||
K3 Молчанов Владимир [9] | 6:0 6:0 | |||||||||
Молчанов Владимир [9] | ||||||||||
B4 Троицкий Федор | 6:2 6:3 | |||||||||
Киселев Владимир | ||||||||||
M3 x | 7:5 5:7 6:4 | |||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||||
F4 Кострубин Станислав | ||||||||||
Киселев Владимир | ||||||||||
N4 x | 6:2 7:5 | |||||||||
Киселев Владимир | ||||||||||
C3 Киселев Владимир | ||||||||||
Киселев Владимир | ||||||||||
D3 Новиков Евгений [3] | 7:6(3) 3:6 6:2 | |||||||||
Новиков Евгений [3] | ||||||||||
M4 x | ||||||||||
Козлов Павел | ||||||||||
N3 x | отказ | |||||||||
Козлов Павел | ||||||||||
E4 Козлов Павел | ||||||||||
Козлов Павел | ||||||||||
L3 x | 6:4 7:6 | |||||||||
Лысенко Дмитрий | ||||||||||
A4 Лысенко Дмитрий | ||||||||||
Гайсин Руслан | ||||||||||
F3 Фрейдман Алексей [8] | 6:2 6:1 | |||||||||
Гайсин Руслан | ||||||||||
K4 Гайсин Руслан | 6:4 6:4 | |||||||||
Козлов Павел | ||||||||||
H3 Смирнов Роман | 6:4 6:2 | |||||||||
Смирнов Роман | ||||||||||
I4 Аббасов Алисурат | 6:2 6:0 | |||||||||
Смирнов Роман | ||||||||||
J3 Казакаускис Донатас | 6:2 2:6 6:1 | |||||||||
Казакаускис Донатас | ||||||||||
C4 Вольчек Никита | отказ | |||||||||
Смирнов Роман | ||||||||||
P3 x | отказ | |||||||||
Герман Борис | ||||||||||
G4 Герман Борис | ||||||||||
Филиппов Сергей | ||||||||||
O4 x | 4:6 6:3 6:2 | |||||||||
Филиппов Сергей | ||||||||||
B3 Филиппов Сергей | ||||||||||
Групповой этап | |
Группа A | Юрий |
Василий |
Сергей |
Дмитрий |
Место в группе |
Халиков Юрий [1] | 6:2 6:2 | 6:7 6:3 6:2 | 6:3 6:3 | 1 |
|
Катушкин Василий | 2:6 2:6 | 7:5 3:6 6:2 | 6:4 5:7 7:6 | 2 |
|
Прокофьев Сергей | 7:6 3:6 2:6 | 5:7 6:3 2:6 | 6:0 6:2 | 3 |
|
Лысенко Дмитрий | 3:6 3:6 | 4:6 7:5 6:7 | 0:6 2:6 | 4 |
Группа B | Юрий |
Сергей |
Федор |
Сергей |
Место в группе |
Ляборинский Юрий [2] | 6:4 6:3 | 6:2 6:1 | 6:2 6:3 | 1 | |
Гоготов Сергей | 4:6 3:6 | 6:1 6:0 | 6:3 6:3 | 2 | |
Троицкий Федор | 2:6 1:6 | 1:6 0:6 | 6:7 (3:7) 1:6 | 4 | |
Филиппов Сергей | 2:6 3:6 | 3:6 3:6 | 7:6 (7:3) 6:1 | 3 |
Группа C | Валерий | Никита | Владимир | Анатолий | Место в группе |
Овсяников Валерий [4] | 6:1 6:4 | 6:0 3:6 6:4 | 1:6 4:6 | 2 | |
Вольчек Никита | 1:6 4:6 | 6:0 1:6 2:6 | 6:3 0:6 0:6 | 4 | |
Киселев Владимир | 0:6 6:3 4:6 | 0:6 6:1 6:2 | 5:7 6:2 5:7 | 3 | |
Калинин Анатолий | 6:1 6:4 | 3:6 6:0 6:0 | 7:5 2:6 7:5 | 1 |
Группа D | Евгений | Константин | Евгений | Григорий | Место в группе |
Новиков Евгений [3] | 0:6 7:6 (7:2) 1:6 | 6:2 7:6 (11:9) | 6:7 (5:7) 4:6 | 3 | |
Добренко Константин | 6:0 6:7 (2:7) 6:1 | 6:2 7:5 | 3:6 0:6 | 2 | |
Шевченко Евгений | 2:6 6:7 (9:11) | 2:6 5:7 | 3:6 6:3 6:2 | 4 | |
Моносов Григорий | 7:6 (7:5) 6:4 | 6:3 6:0 | 6:3 3:6 2:6 | 1 |
Группа E | Олег | Александр | Кирилл | Павел | Место в группе |
Шалыгин Олег [6] | - | 3:6 6:4 6:4 | 4:6 6:4 6:4 | 2 | |
Соколов Александр | 2:6 6:2 2:4, отказ | 6:4 2:6 6:3 | 7:6 (7:3) 2:6 1:6 | 1 | |
Пронин Кирилл | 6:3 4:6 4:6 | 4:6 6:2 3:6 | 6:7 (5:7) 6:2 6:1 | 3 | |
Козлов Павел | 6:4 4:6 4:6 | 6:7 (3:7) 6:2 6:1 | 7:6 (7:5) 2:6 1:6 | 4 |
Группа F | Алексей | Кирилл | Станислав | Дмитрий | Место в группе |
Фрейдман Алексей [8] | 3:6 3:6 | 6:1 6:3 | 3:6 6:4 2:6 | 3 | |
Тен Кирилл | 6:3 6:3 | 6:3 5:7 6:3 | 6:7 (3:7) 2:6 | 2 | |
Кострубин Станислав | 1:6 3:6 | 3:6 7:5 3:6 | 6:4 5:7 6:4 | 4 | |
Мокроусов Дмитрий | 6:3 4:6 6:2 | 7:6 (7:3) 6:2 | 4:6 7:5 4:6 | 1 |
Группа G | Андрей | Андрей | Борис | Роман | Место в группе |
Глебов Андрей [7] | 6:1 6:1 | 6:3 6:2 | 7:5 6:3 | 1 | |
Семенов Андрей | 1:6 1:6 | 2:6 7:6 6:3 | 1:6 7:6 [11:9] | 2 | |
Герман Борис | 3:6 2:6 | 6:2 6:7 3:6 | 3:6 3:6 | 4 | |
Чирков Роман | 5:7 3:6 | 6:1 6:7 [9:11] | 6:3 6:3 | 3 |
Группа H | Иван | Роман | Константин | Ярослав | Место в группе |
Друмов Иван [5] | 6:7 7:6 7:5 | 6:4 5:7 6:0 | 6:3 6:4 | 1 | |
Смирнов Роман | 7:6 6:7 5:7 | 6:3 6:4 | 3:6 4:6 | 3 | |
Тортоев Константин | 4:6 7:5 0:6 | 3:6 4:6 | 6:2 2:6 6:1 | 4 | |
Мироненко Ярослав | 3:6 4:6 | 6:3 6:4 | 2:6 6:2 1:6 | 2 |
Группа I | Дмитрий | Алисурат | Андрей | Андрей | Место в группе |
Тувике Дмитрий [7] | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | 3:6 2:6 | 2 | |
Аббасов Алисурат | 2:6 2:6 | 1:6 0:6 | 4:6 2:6 | 4 | |
Соловьев Андрей | 2:6 2:6 | 6:1 6:0 | 3:6 1:6 | 3 | |
Стойчев Андрей | 6:3 6:2 | 6:4 6:2 | 6:3 6:1 | 1 |
Группа J | Даниил | Андрей | Никита | Донатас | Место в группе |
Глотов Даниил [11] | 6:2 6:3 | 6:2 6:3 | 6:2 6:0 | 1 | |
Борисов Андрей | 2:6 3:6 | 6:1 6:3 | 6:1 7:5 | 2 | |
Ломагин Никита | 2:6 3:6 | 1:6 3:6 | 1:6 6:7 | 4 | |
Казакаускис Донатас | 2:6 0:6 | 1:6 5:7 | 6:1 7:6 | 3 |
Группа K | Владимир | Евгений | Руслан | Никита | Место в группе |
Молчанов Владимир [9] | 3:6 1:6 | 6:3 6:4 | 0:6 4:6 | 3 | |
Крянин Евгений | 6:3 6:1 | 6:1 6:2 | 6:3 6:4 | 1 | |
Гайсин Руслан | 3:6 4:6 | 1:6 2:6 | 3:6 4:6 | 4 | |
Козлов Никита | 6:0 6:4 | 3:6 4:6 | 6:3 6:4 | 2 |