На главнуюОтчет о турнирах
"Ноябрь 2015"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Ноябрь 2015" (22 ноября 2015 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Зайцев Михаил  68 136 204 1
Кощеев Андрей  60 85 145 2
Стойчев Андрей  64 56 120 3
Вылков Роман  50 41 91 4
Коваленко Сергей  33 48 81 5
Кощеев Никита  34 40 74 6
Зайцев Денис  33 33 66 7
Кондратьев Александр  25 33 58 8
Поташов Максим  21 30 51 9
Семенов Андрей  14 30 44 10
Шалыгин Олег  10 30 40 11
Халиков Юрий  6 30 36 12
Катушкин Василий  8 30 38 13
Мокроусов Дмитрий  3 30 33 14
Новиков Александр Вал. 1 30 31 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)НикитаАндрейДмитрийМесто в группе
 Кощеев Никита . 2:6  6:1 2
 Стойчев Андрей  6:2 . 6:1 1
 Мокроусов Дмитрий  1:6  1:6 .3


Группа (B)МихаилАлександрЮрийМесто в группе
 Зайцев Михаил . 6:0  6:3 1
 Кондратьев Александр  0:6 . 6:2 2
 Халиков Юрий  3:6  2:6 .3


Группа (C)ВасилийАндрейАндрейМесто в группе
 Катушкин Василий . 2:6  4:6 3
 Кощеев Андрей  6:2 . 6:1 1
 Семенов Андрей  6:4  1:6 .2


Группа (D)АлександрМаксимРоманМесто в группе
 Новиков Александр Вал. . 0:6  1:6 3
 Поташов Максим  6:0 . 4:6 2
 Вылков Роман  6:1  6:4 .1


Группа (E)ДенисОлегСергейМесто в группе
 Зайцев Денис . 6:4  6:4 1
 Шалыгин Олег  4:6 . 4:6 3
 Коваленко Сергей  4:6  6:4 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 (D2) Поташов Максим   6:3 
 Коваленко Сергей 
 (E2) Коваленко Сергей   6:1 
 Кощеев Андрей 
 7:5 
 (B2) Кондратьев Александр 
 Кощеев Андрей 
 6:2 
 (C1) Кощеев Андрей 
 Зайцев Михаил 
5:2, отказ
 (D1) Вылков Роман 
 Вылков Роман 
 6:2 
 (E1) Зайцев Денис 
 Зайцев Михаил 
 (A2) Кощеев Никита   6:3 
 Кощеев Никита 
 (C2) Семенов Андрей   6:2 
 Зайцев Михаил 
 6:4 
 (B1) Зайцев Михаил 

сетка за 3-е место

 Стойчев Андрей 
 Стойчев Андрей 
 Вылков Роман  отказ

Утешительная сетка

 (A3) Мокроусов Дмитрий 
 Шалыгин Олег 
 (E3) Шалыгин Олег   6:0 
 Шалыгин Олег 
 (D3) Новиков Александр Вал.   6:2 
 Шалыгин Олег 
 6:1 
 (C3) Катушкин Василий 
 Халиков Юрий 
 6:2 
 (B3) Халиков Юрий 


Rambler's Top100