| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 2-й категории "Ноябрь 2015" (8 ноября 2015 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Сергей | Георгий | Денис | Место в группе |
Коваленко Сергей | . | 6:4 | 3:6 | 2 |
Саввин Георгий | 4:6 | . | 0:6 | 3 |
Ерофеев Денис | 6:3 | 6:0 | . | 1 |
Группа (B) | Антон | Иван | Роман | Место в группе |
Глуховский Антон | . | 6:1 | 7:5 | 1 |
Друмов Иван | 1:6 | . | 6:3 | 2 |
Чирков Роман | 5:7 | 3:6 | . | 3 |
Группа (C) | Михаил | Евгений | Дмитрий | Место в группе |
Зайцев Михаил | . | 6:4 | 6:0 | 1 |
Новиков Евгений | 4:6 | . | 6:2 | 2 |
Царенко Дмитрий | 0:6 | 2:6 | . | 3 |
Группа (D) | Юрий | Никита | Андрей | Место в группе |
Халиков Юрий | . | 3:6 | 4:6 | 3 |
Кощеев Никита | 6:3 | . | 6:2 | 1 |
Стойчев Андрей | 6:4 | 2:6 | . | 2 |
Группа (E) | Андрей | Вадим | Олег | Место в группе |
Семенов Андрей | . | 2:6 | 6:2 | 2 |
Минин Вадим | 6:2 | . | 3:6 | 1 |
Шалыгин Олег | 2:6 | 6:3 | . | 3 |
Группа (F) | Андрей | Роман | Василий | Место в группе |
Кощеев Андрей | . | 5:7 | 6:1 | 2 |
Вылков Роман | 7:5 | . | 6:1 | 1 |
Катушкин Василий | 1:6 | 1:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Ерофеев Денис | ||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||
(D2) Стойчев Андрей | 6:4 | |||||||
Стойчев Андрей | ||||||||
(E2) Семенов Андрей | 6:2 | |||||||
Вылков Роман | ||||||||
(B2) Друмов Иван | 6:0 | |||||||
Вылков Роман | ||||||||
(F1) Вылков Роман | 6:2 | |||||||
Вылков Роман | ||||||||
6:4 | ||||||||
(C1) Зайцев Михаил | ||||||||
Глуховский Антон | ||||||||
7:5 | ||||||||
(D1) Кощеев Никита | ||||||||
Коваленко Сергей | ||||||||
(A2) Коваленко Сергей | 6:1 | |||||||
Коваленко Сергей | ||||||||
(E1) Минин Вадим | 6:4 | |||||||
Глуховский Антон | ||||||||
(C2) Новиков Евгений | 6:4 | |||||||
Кощеев Андрей | ||||||||
(F2) Кощеев Андрей | 6:2 | |||||||
Глуховский Антон | ||||||||
6:3 | ||||||||
(B1) Глуховский Антон | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Стойчев Андрей | ||
Стойчев Андрей | ||
Коваленко Сергей | отказ | |
Утешительная сетка | ||||||
(C3) Царенко Дмитрий | ||||||
Халиков Юрий | ||||||
(D3) Халиков Юрий | 6:4 | |||||
Халиков Юрий | ||||||
(E3) Шалыгин Олег | отказ | |||||
Катушкин Василий | ||||||
(B3) Чирков Роман | 6:4 | |||||
Катушкин Василий | ||||||
(F3) Катушкин Василий | 6:4 | |||||
Катушкин Василий | ||||||
отказ | ||||||
(A3) Саввин Георгий | ||||||