На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2019"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Март 2019" (10 марта 2019 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Бадасов Азат  20 38 58 1
Сафронов Андрей  16 20 36 2
Романенко Максим  18 12 30 3
Вайнштейн Антон  20 16 36 4
Каёкин Андрей  9 10 19 5
Гудков Константин  7 10 17 6
Рыбалов Андрей  1 10 11 7

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АзатАндрейМесто в группе
 Бадасов Азат . 5:7  6:3  [8:10] 2
 Сафронов Андрей  7:5  3:6  [10:8] .1


Группа (B)КонстантинМаксимМесто в группе
 Гудков Константин . 6:4  3:6  [7:10] 2
 Романенко Максим  4:6  6:3  [10:7] .1


Группа (C)АндрейАндрейАнтонМесто в группе
 Рыбалов Андрей . 0:6  2:6 3
 Каёкин Андрей  6:0 . 2:6 2
 Вайнштейн Антон  6:2  6:2 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Сафронов Андрей 
 Сафронов Андрей 
 (C1) Вайнштейн Антон   6:3 
 Вайнштейн Антон 
 (B2) Гудков Константин   6:2 
 Бадасов Азат 
 (A2) Бадасов Азат   6:3 
 Бадасов Азат 
 (C2) Каёкин Андрей   6:4 
 Бадасов Азат 
 (C3) Рыбалов Андрей   6:3 
 Романенко Максим 
 (B1) Романенко Максим   6:0 

сетка за 3-е место

 Вайнштейн Антон 
 Романенко Максим 
 Романенко Максим   7:6 (7:3) 


Rambler's Top100