На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2019"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской парный турнир "Март 2019" (10 марта 2019 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Буханов Константин  / Кощеев Никита  41 34 75 1
Глуховский Антон  / Новиков Евгений  20 7 27 2
Пронин Кирилл  / Чирков Роман  30 . 30 3
Попов Дмитрий  / Халиков Юрий  14 2 16 4
Титаренко Юрий  / Титаренко Сергей  4 . 4 5
Вылков Роман  / Мокроусов Дмитрий  11 2 13 6

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)Константин
Никита
Антон
Евгений
Юрий
Сергей
Место в группе
 Буханов К. / Кощеев Н. . 6:2  6:2 1
 Глуховский А. / Новиков Е.  2:6 . 6:2 2
 Титаренко Ю. / Титаренко С.  2:6  2:6 .3


Группа (B)Кирилл
Роман
Роман
Дмитрий
Дмитрий
Юрий
Место в группе
 Пронин К. / Чирков Р. . 6:2  4:6 1
 Вылков Р. / Мокроусов Д.  2:6 . 7:5 3
 Попов Д. / Халиков Ю.  6:4  5:7 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Буханов К. / Кощеев Н. 
 Буханов К. / Кощеев Н. 
 (B2) Попов Д. / Халиков Ю.   6:1 
 Буханов К. / Кощеев Н. 
 (A2) Глуховский А. / Новиков Е.  отк.
 Глуховский А. / Новиков Е. 
 (B1) Пронин К. / Чирков Р.   7:6 (12:10) 

сетка за 3-е место

 Попов Д. / Халиков Ю. 
 Пронин К. / Чирков Р. 
 Пронин К. / Чирков Р.  отк.

Утешительная сетка

 (A3) Титаренко Ю. / Титаренко С. 
 Титаренко Ю. / Титаренко С. 
 (B3) Вылков Р. / Мокроусов Д.  отк.


Rambler's Top100