На главную | "Весенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 2-я категория |
"Весенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Весенний Кубок TennisTour": 4-я категория | |
"Весенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений |
Турнир "Весенний Кубок TennisTour". Категория 3 Март - Май 2017 года | |
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка) |
сетка за 3-е место | ||
-1 Дорофеев Евгений | ||
Дорофеев Евгений | ||
-2 Сурис Борис | 4:6 6:1 6:3 | |
Групповой этап | |
(Порядок распределения мест в группе) | |
Группа A | Юрий | Константин | Павел | Николай | Место в группе |
Халиков Юрий [1] | 0:6 6:4 7:6(3) est. 12.04.2017 |
6:0 6:0 est. 09.04.2017 |
6:2 6:3 est. 06.05.2017 |
1 | |
Добренко Константин | 6:0 4:6 6:7(3) est. 12.04.2017 |
6:2 6:3 est. 21.04.2017 |
7:5 6:2 est. 03.04.2017 |
2 | |
Слынько Павел | 0:6 0:6 est. 09.04.2017 |
2:6 3:6 est. 21.04.2017 |
1:6 1:6 est. 30.04.2017 |
4 | |
Кривошеев Николай | 2:6 3:6 est. 06.05.2017 |
5:7 2:6 est. 03.04.2017 |
6:1 6:1 est. 30.04.2017 |
3 |
Группа B | Дмитрий | Евгений | Андрей | Игорь | Место в группе |
Тувике Дмитрий [2] | 6:4 4:6 7:5 est. 27.04.2017 |
6:4 7:5 est. 17.04.2017 |
поб. est. 01.05.2017 |
1 | |
Дорофеев Евгений | 4:6 6:4 5:7 est. 27.04.2017 |
6:2 6:0 est. 08.04.2017 |
поб. est. 01.05.2017 |
2 | |
Лила Андрей | 4:6 5:7 est. 17.04.2017 |
2:6 0:6 est. 08.04.2017 |
6:3 3:6 6:7(4) est. 24.03.2017 |
4 | |
Канатуш Игорь | отк. est. 01.05.2017 |
отк. est. 01.05.2017 |
3:6 6:3 7:6(4) est. 24.03.2017 |
3 |
Группа C | Василий | Дмитрий | Сергей | Константин | Место в группе |
Катушкин Василий [3] | 2:6 3:6 est. 14.04.2017 |
6:1 6:3 est. 11.04.2017 |
7:5 6:3 est. 28.03.2017 |
1 | |
Лысенко Дмитрий | 6:2 6:3 est. 14.04.2017 |
6:2 2:6 4:6 est. 24.03.2017 |
2:6 4:6 est. 06.04.2017 |
4 | |
Харламов Сергей | 1:6 3:6 est. 11.04.2017 |
2:6 6:2 6:4 est. 24.03.2017 |
6:3 5:7 7:5 est. 30.03.2017 |
2 | |
Мазоха Константин | 5:7 3:6 est. 28.03.2017 |
6:2 6:4 est. 06.04.2017 |
3:6 7:5 5:7 est. 30.03.2017 |
3 |
Группа D | Даниил | Сергей | Владимир | Константин | Место в группе |
Глотов Даниил [4] | 6:1 6:2 est. 17.04.2017 |
6:4 6:3 est. 16.04.2017 |
6:2 6:3 est. 29.03.2017 |
1 | |
Прокофьев Сергей | 1:6 2:6 est. 17.04.2017 |
6:4 6:4 est. 25.04.2017 |
6:2 6:1 est. 04.05.2017 |
2 | |
Молчанов Владимир | 4:6 3:6 est. 16.04.2017 |
4:6 4:6 est. 25.04.2017 |
6:1 7:6(3) est. 08.04.2017 |
3 | |
Буханов Константин | 2:6 3:6 est. 29.03.2017 |
2:6 1:6 est. 04.05.2017 |
1:6 6:7(3) est. 08.04.2017 |
4 |
Группа E | Николай | Андрей | Константин | Антон | Место в группе |
Барабанов Николай [6] | 6:0 6:0 est. 20.04.2017 |
6:2 2:6 6:0 est. 18.05.2017 |
6:2 6:4 est. 07.04.2017 |
1 | |
Карасев Андрей | 0:6 0:6 est. 20.04.2017 |
1:6, отк. est. 25.05.2017 |
4:6 4:6 est. 27.03.2017 |
4 | |
Тортоев Константин | 2:6 6:2 0:6 est. 18.05.2017 |
6:1, поб. est. 25.05.2017 |
6:2 6:2 est. 03.04.2017 |
2 | |
Свердлов Антон | 2:6 4:6 est. 07.04.2017 |
6:4 6:4 est. 27.03.2017 |
2:6 2:6 est. 03.04.2017 |
3 |
Группа F | Григорий | Павел | Андрей | Ярослав | Место в группе |
Моносов Григорий [7] | 7:5 6:1 est. 23.05.2017 |
3:6 6:2 6:4 est. 04.04.2017 |
6:1 6:2 est. 13.05.2017 |
1 | |
Бобков Павел | 5:7 1:6 est. 23.05.2017 |
1:6 1:6 est. 28.03.2017 |
6:0 6:7(5) 5:7 est. 20.05.2017 |
4 | |
Соловьев Андрей | 6:3 2:6 4:6 est. 04.04.2017 |
6:1 6:1 est. 28.03.2017 |
6:7 6:4 7:5 est. 13.04.2017 |
2 | |
Мироненко Ярослав | 1:6 2:6 est. 13.05.2017 |
0:6 7:6(5) 7:5 est. 20.05.2017 |
7:6 4:6 5:7 est. 13.04.2017 |
3 |
Группа G | Юрий | Станислав | Павел | Александр | Место в группе |
Ляборинский Юрий [5] | 6:3 5:7 7:5 est. 17.04.2017 |
6:1 6:1 est. 06.04.2017 |
6:2 6:1 est. 02.05.2017 |
1 | |
Кострубин Станислав | 3:6 7:5 5:7 est. 17.04.2017 |
6:1 7:5 est. 12.04.2017 |
4:6, поб. est. 04.04.2017 |
2 | |
Козлов Павел | 1:6 1:6 est. 06.04.2017 |
1:6 5:7 est. 12.04.2017 |
6:4 6:3 est. 11.05.2017 |
3 | |
Соколов Александр | 2:6 1:6 est. 02.05.2017 |
6:4, отк. est. 04.04.2017 |
4:6 3:6 est. 11.05.2017 |
4 |
Группа H | Никита | Борис | Сергей | Дарья | Место в группе |
Ломагин Никита | 2:6 4:6 est. 26.04.2017 |
3:6 7:5 6:3 est. 07.04.2017 |
7:6 6:4 est. 23.04.2017 |
2 | |
Сурис Борис | 6:2 6:4 est. 26.04.2017 |
6:1 7:6(5) est. 19.04.2017 |
6:3 6:3 est. 16.04.2017 |
1 | |
Инкин Сергей | 6:3 5:7 3:6 est. 07.04.2017 |
1:6 6:7(5) est. 19.04.2017 |
2:6 4:6 est. 15.04.2017 |
4 | |
Шухардина Дарья | 6:7 4:6 est. 23.04.2017 |
3:6 3:6 est. 16.04.2017 |
6:2 6:4 est. 15.04.2017 |
3 |
Группа I | Дмитрий | Никита | Олег | Анатолий | Место в группе |
Мокроусов Дмитрий [9] | поб. est. 14.04.2017 |
6:1 5:7 6:3 est. 07.04.2017 |
6:0 2:6 5:2, отк. est. 21.04.2017 |
2 | |
Козлов Никита | отк. est. 14.04.2017 |
6:3 0:6 4:6 est. 28.03.2017 |
отк. est. 14.04.2017 |
4 | |
Букин Олег | 1:6 7:5 3:6 est. 07.04.2017 |
3:6 6:0 6:4 est. 28.03.2017 |
2:6 7:5 6:7(5) est. 14.04.2017 |
3 | |
Калинин Анатолий | 0:6 6:2 2:5, поб. est. 21.04.2017 |
поб. est. 14.04.2017 |
6:2 5:7 7:6(5) est. 14.04.2017 |
1 |
Группа J | Кирилл | Андрей | Сергей | Евгений | Место в группе |
Пронин Кирилл [10] | 3:6 6:3 4:6 est. 12.04.2017 |
6:2 6:1 est. 28.03.2017 |
6:3 6:0 est. 04.04.2017 |
2 | |
Семенов Андрей | 6:3 3:6 6:4 est. 12.04.2017 |
6:0 6:2 est. 04.04.2017 |
6:3 3:6 6:1 est. 03.04.2017 |
1 | |
Павлов Сергей Алдр. | 2:6 1:6 est. 28.03.2017 |
0:6 2:6 est. 04.04.2017 |
3:6 7:5 3:6 est. 25.03.2017 |
4 | |
Михайлов Евгений | 3:6 0:6 est. 04.04.2017 |
3:6 6:3 1:6 est. 03.04.2017 |
6:3 5:7 6:3 est. 25.03.2017 |
3 |
Группа K | Никита | Алексей | Игорь | Дмитрий | Место в группе |
Вольчек Никита [11] | 6:0 5:7 6:3 est. 05.04.2017 |
7:6(5) 6:1 est. 18.05.2017 |
6:2 6:4 est. 04.04.2017 |
1 | |
Соловьев Алексей | 0:6 7:5 3:6 est. 05.04.2017 |
6:1 6:3 est. 06.04.2017 |
3:6 3:6 est. 13.04.2017 |
3 | |
Педан Игорь | 6:7(5) 1:6 est. 18.05.2017 |
1:6 3:6 est. 06.04.2017 |
6:3 0:6 1:6 est. 30.03.2017 |
4 | |
Глумин Дмитрий | 2:6 4:6 est. 04.04.2017 |
6:3 6:3 est. 13.04.2017 |
3:6 6:0 6:1 est. 30.03.2017 |
2 |
Группа L | Евгений | Вячеслав | Роман | Сергей | Место в группе |
У Евгений [12] | 4:6 5:7 est. 14.04.2017 |
6:3 2:6 0:6 est. 11.05.2017 |
6:2 6:2 est. 23.05.2017 |
3 | |
Ханеев Вячеслав | 6:4 7:5 est. 14.04.2017 |
7:5 7:6(2) est. 05.04.2017 |
6:2 6:0 est. 20.04.2017 |
1 | |
Березовский Роман | 3:6 6:2 6:0 est. 11.05.2017 |
5:7 6:7(2) est. 05.04.2017 |
6:1 6:1 est. 13.04.2017 |
2 | |
Резник Сергей | 2:6 2:6 est. 23.05.2017 |
2:6 0:6 est. 20.04.2017 |
1:6 1:6 est. 13.04.2017 |
4 |