На главную | "Осенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 2-я категория |
"Осенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 4-я категория | |
"Осенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений | |
Положение Осеннего Кубка |
Турнир "Осенний Кубок TennisTour". Категория 3 Сентябрь - Ноябрь 2017 года | |
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка) |
сетка за 3-е место | ||
-1 Ханеев Вячеслав | ||
Мокроусов Дмитрий [11] | ||
-2 Мокроусов Дмитрий [11] | 3:6 6:3 6:3 | |
Групповой этап | |
(Порядок распределения мест в группе) | |
Группа A | Даниил | Константин | Сергей | Дмитрий | Место в группе |
Глотов Даниил [1] | н/я (отк.) est. 22.11.2017 |
6:1 6:1 est. 04.10.2017 |
6:3 6:1 est. 24.10.2017 |
2 | |
Добренко Константин | н/я (поб.) est. 22.11.2017 |
6:0 6:2 est. 11.10.2017 |
4:6 7:6(3) 6:2 est. 02.10.2017 |
1 | |
Титаренко Сергей | 1:6 1:6 est. 04.10.2017 |
0:6 2:6 est. 11.10.2017 |
4:6 0:6 est. 19.10.2017 |
4 | |
Глумин Дмитрий | 3:6 1:6 est. 24.10.2017 |
6:4 6:7(3) 2:6 est. 02.10.2017 |
6:4 6:0 est. 19.10.2017 |
3 |
Группа B | Станислав | Павел | Ярослав | Алексей | Место в группе |
Кострубин Станислав [2] | 6:3 6:3 est. 12.10.2017 |
5:7 3:6 est. 04.10.2017 |
6:0 6:0 est. 01.11.2017 |
2 | |
Коновалов Павел | 3:6 3:6 est. 12.10.2017 |
отк. est. 07.11.2017 |
6:0 6:0 est. 21.10.2017 |
3 | |
Мироненко Ярослав | 7:5 6:3 est. 04.10.2017 |
поб. est. 07.11.2017 |
6:1 6:3 est. 12.10.2017 |
1 | |
Плюта Алексей | 0:6 0:6 est. 01.11.2017 |
0:6 0:6 est. 21.10.2017 |
1:6 3:6 est. 12.10.2017 |
4 |
Группа C | Никита | Анатолий | Вячеслав | Игорь | Место в группе |
Вольчек Никита [3] | 4:2, поб. est. 05.12.2017 |
6:2 5:7 6:7(4) est. 07.10.2017 |
6:3 6:1 est. 21.10.2017 |
2 | |
Калинин Анатолий | 2:4, отк. est. 05.12.2017 |
4:6 7:6(4) 4:6 est. 19.10.2017 |
6:3 6:1 est. 14.11.2017 |
3 | |
Ханеев Вячеслав | 2:6 7:5 7:6(4) est. 02.10.2017 |
6:4 6:7(4) 6:4 est. 19.10.2017 |
6:3 3:6, отк. est. 31.10.2017 |
1 | |
Богачев Игорь | 3:6 1:6 est. 21.10.2017 |
3:6 1:6 est. 14.11.2017 |
6:3 3:6, поб. est. 31.10.2017 |
4 |
Группа D | Андрей | Анатолий | Борис | Виктор | Место в группе |
Глебов Андрей [4] | 6:4 6:1 est. 29.10.2017 |
6:0 6:4 est. 20.10.2017 |
6:2 6:4 est. 30.10.2017 |
1 | |
Тишин Анатолий | 4:6 1:6 est. 29.10.2017 |
7:6(5) 3:6 6:4 est. 04.10.2017 |
6:1 3:6 7:5 est. 19.10.2017 |
2 | |
Герман Борис | 0:6 4:6 est. 20.10.2017 |
6:7(5) 6:3 4:6 est. 04.10.2017 |
6:2 6:3 est. 16.10.2017 |
3 | |
Судорженко Виктор | 2:6 4:6 est. 30.10.2017 |
1:6 6:3 5:7 est. 19.10.2017 |
2:6 3:6 est. 16.10.2017 |
4 |
Группа E | Никита | Сергей | Игорь | Леонид | Место в группе |
Ломагин Никита | 4:6 6:1 4:6 est. 16.11.2017 |
6:4 3:6 7:5 est. 07.11.2017 |
6:2 7:5 est. 31.10.2017 |
2 | |
Неклюдов Сергей | 6:4 1:6 6:4 est. 16.11.2017 |
6:7(3) 2:6 est. 09.11.2017 |
6:1 6:3 est. 28.10.2017 |
1 | |
Педан Игорь | 4:6 6:3 5:7 est. 07.11.2017 |
7:6(3) 6:2 est. 09.11.2017 |
5:7 6:4 2:6 est. 21.10.2017 |
4 | |
Налимов Леонид | 2:6 5:7 est. 31.10.2017 |
1:6 3:6 est. 28.10.2017 |
7:5 4:6 6:2 est. 21.10.2017 |
3 |
Группа F | Глеб | Дарья | Валдис | Андрей | Место в группе |
Крюков Глеб [6] | 6:3 3:6 5:7 est. 01.11.2017 |
6:4 6:2 est. 20.10.2017 |
6:1 6:3 est. 12.10.2017 |
2 | |
Шухардина Дарья | 3:6 6:3 7:5 est. 01.11.2017 |
6:4 6:3 est. 15.10.2017 |
3:6 6:3 6:3 est. 21.10.2017 |
1 | |
Крумплевский Валдис | 4:6 2:6 est. 20.10.2017 |
4:6 3:6 est. 15.10.2017 |
4:6 0:6 est. 17.11.2017 |
4 | |
Соловьев Андрей | 1:6 3:6 est. 12.10.2017 |
6:3 3:6 3:6 est. 21.10.2017 |
6:4 6:0 est. 17.11.2017 |
3 |
Группа G | Кирилл | Константин | Антон | Андрей | Место в группе |
Пронин Кирилл [7] | 6:3 6:3 est. 24.10.2017 |
6:1 6:1 est. 10.10.2017 |
4:6 1:6 est. 14.11.2017 |
2 | |
Буханов Константин | 3:6 3:6 est. 24.10.2017 |
6:1 6:1 est. 07.11.2017 |
3:6 0:6 est. 30.10.2017 |
3 | |
Свердлов Антон | 1:6 1:6 est. 10.10.2017 |
1:6 1:6 est. 07.11.2017 |
1:6 4:6 est. 23.11.2017 |
4 | |
Лила Андрей | 6:4 6:1 est. 14.11.2017 |
6:3 6:0 est. 30.10.2017 |
6:1 6:4 est. 23.11.2017 |
1 |
Группа H | Григорий | Юрий | Сергей | Сергей | Место в группе |
Моносов Григорий [5] | 6:3 6:1 est. 03.10.2017 |
4:6 6:1 6:3 est. 26.10.2017 |
7:5 6:1 est. 23.10.2017 |
1 | |
Титаренко Юрий | 3:6 1:6 est. 03.10.2017 |
1:6 3:6 est. 13.10.2017 |
7:5 6:2 est. 20.11.2017 |
3 | |
Харламов Сергей | 6:4 1:6 3:6 est. 26.10.2017 |
6:1 6:3 est. 13.10.2017 |
6:1 6:3 est. 13.11.2017 |
2 | |
Бабуров Сергей | 5:7 1:6 est. 23.10.2017 |
5:7 2:6 est. 20.11.2017 |
1:6 3:6 est. 13.11.2017 |
4 |
Группа I | Владимир | Олег | Сергей | Владимир | Место в группе |
Минюхин Владимир [10] | 7:5 4:6 4:6 est. 16.11.2017 |
7:6 6:0 est. 31.10.2017 |
6:0 6:7(5) 6:2 est. 20.10.2017 |
2 | |
Букин Олег | 5:7 6:4 6:4 est. 16.11.2017 |
поб. (н/я) est. 14.11.2017 |
5:7 7:5 6:2 est. 03.11.2017 |
1 | |
Павлов Сергей Алдр. | 6:7 0:6 est. 31.10.2017 |
отк. (н/я) est. 14.11.2017 |
3:6 0:6 est. 03.12.2017 |
4 | |
Молчанов Владимир | 0:6 7:6(5) 2:6 est. 20.10.2017 |
7:5 5:7 2:6 est. 03.11.2017 |
6:3 6:0 est. 03.12.2017 |
3 |
Группа J | Борис | Павел | Павел | Дмитрий | Место в группе |
Сурис Борис [9] | 6:4 6:3 est. 23.10.2017 |
6:7(6) 6:3 6:3 est. 13.11.2017 |
поб. est. 09.11.2017 |
1 | |
Козлов Павел | 3:6 4:6 est. 23.10.2017 |
6:4 6:7(3) 3:6 est. 11.10.2017 |
6:0 6:0 est. 24.10.2017 |
3 | |
Слынько Павел | 7:6(6) 3:6 3:6 est. 13.11.2017 |
4:6 7:6(3) 6:3 est. 11.10.2017 |
6:1 6:0 est. 08.10.2017 |
2 | |
Пономарев Дмитрий | отк. est. 09.11.2017 |
0:6 0:6 est. 24.10.2017 |
1:6 0:6 est. 08.10.2017 |
4 |
Группа K | Андрей | Алексей | Константин | Игорь | Место в группе |
Семенов Андрей [13] | 6:4 2:6 [6:10] est. 27.10.2017 |
4:6 0:6 est. 12.10.2017 |
3:6 6:2 6:1 est. 05.12.2017 |
3 | |
Соловьев Алексей | 4:6 6:2 [10:6] est. 27.10.2017 |
6:3 2:6 6:2 est. 21.11.2017 |
6:1 6:1 est. 12.11.2017 |
1 | |
Мазоха Константин | 6:4 6:0 est. 12.10.2017 |
3:6 6:2 2:6 est. 21.11.2017 |
6:1 6:0 est. 19.10.2017 |
2 | |
Щерба Игорь | 6:3 2:6 1:6 est. 05.12.2017 |
1:6 1:6 est. 12.11.2017 |
1:6 0:6 est. 19.10.2017 |
4 |
Группа L | Евгений | Александр | Михаил | Андрей | Место в группе |
У Евгений [12] | 6:2 7:6(6) est. 20.10.2017 |
5:7 6:2 6:4 est. 03.11.2017 |
6:2 6:1 est. 25.10.2017 |
1 | |
Стуров Александр | 2:6 6:7(6) est. 20.10.2017 |
6:1 2:6 4:6 est. 31.10.2017 |
6:4 4:6 6:4 est. 11.11.2017 |
3 | |
Молчанов Михаил | 7:5 2:6 4:6 est. 03.11.2017 |
1:6 6:2 6:4 est. 31.10.2017 |
6:4 6:3 est. 07.11.2017 |
2 | |
Жураковский Андрей | 2:6 1:6 est. 25.10.2017 |
4:6 6:4 4:6 est. 11.11.2017 |
4:6 3:6 est. 07.11.2017 |
4 |
Группа M | Дмитрий | Сергей | Михаил | Станислав | Место в группе |
Мокроусов Дмитрий [11] | 6:7(6) 4:6 est. 18.11.2017 |
7:6 6:3 est. 24.10.2017 |
6:4 6:3 est. 16.11.2017 |
2 | |
Прокофьев Сергей | 7:6(6) 6:4 est. 18.11.2017 |
6:0 6:1 est. 30.10.2017 |
6:3 7:5 est. 24.10.2017 |
1 | |
Пономарев Михаил | 6:7 3:6 est. 24.10.2017 |
0:6 1:6 est. 30.10.2017 |
6:4 4:6 1:6 est. 03.10.2017 |
4 | |
Черниховский Станислав | 4:6 3:6 est. 16.11.2017 |
3:6 5:7 est. 24.10.2017 |
4:6 6:4 6:1 est. 03.10.2017 |
3 |