На главную | "Осенний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 3-я категория |
"Осенний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> Список изменений |
Турнир "Осенний Кубок TennisTour". Категория 4 Сентябрь - Ноябрь 2016 года | |
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка) |
сетка за 1-е место | ||||||||
A1 Тишин Анатолий [1] | ||||||||
Тишин Анатолий [1] | ||||||||
H2 Сидорова Ирина | 6:3 6:3 | |||||||
Лысенко Дмитрий [6] | ||||||||
G1 Лысенко Дмитрий [6] | 7:6(2) 2:6 7:5 | |||||||
Лысенко Дмитрий [6] | ||||||||
D2 Друкин Леонид [4] | 4:6 6:4 6:1 | |||||||
-1 | Барабанов Николай | |||||||
E1 Барабанов Николай | 6:2 6:4 | |||||||
Барабанов Николай | ||||||||
B2 Вершков Андрей [2] | 3:6 7:6(5) 6:4 | |||||||
Барабанов Николай | ||||||||
F2 Судаков Владимир | 6:4 6:1 | |||||||
Мухин Александр | ||||||||
C1 Мухин Александр | 6:4 4:6 7:6(5) | |||||||
Барабанов Николай | ||||||||
D1 Пономарев Михаил | 6:0 6:1 | |||||||
Кулаев Игорь [7] | ||||||||
E2 Кулаев Игорь [7] | 5:7 6:1 7:5 | |||||||
Слынько Павел [8] | ||||||||
F1 Слынько Павел [8] | 6:1 6:1 | |||||||
Слынько Павел [8] | ||||||||
A2 Судорженко Виктор | 2:6 6:3 6:4 | |||||||
-2 | Слынько Павел [8] | |||||||
H1 Борисенко Антон [5] | 6:4 1:6 6:4 | |||||||
Балабаньян Андрей [3] | ||||||||
C2 Балабаньян Андрей [3] | 1:6 6:1 6:1 | |||||||
Степунин Сергей | ||||||||
G2 Михайлов Евгений | 2:6 7:5 7:5 | |||||||
Степунин Сергей | ||||||||
B1 Степунин Сергей | 6:2 7:5 | |||||||
сетка за 3-е место | ||
-1 Лысенко Дмитрий [6] | ||
Степунин Сергей | ||
-2 Степунин Сергей | 6:4 6:4 | |
Утешительная сетка | ||||||||
A3 Коваленко Дмитрий | ||||||||
Коваленко Дмитрий | ||||||||
H4 Пономарев Дмитрий | 6:0 6:4 | |||||||
Коваленко Дмитрий | ||||||||
G3 Щерба Игорь | 6:2 6:4 | |||||||
Гладунов Сергей | ||||||||
D4 Гладунов Сергей | н/я | |||||||
Коваленко Дмитрий | ||||||||
E3 Дьяконов Игорь | 6:0 6:0 | |||||||
Дьяконов Игорь | ||||||||
B4 Мишин Александр | отк. | |||||||
Калинина Ольга | ||||||||
F4 Петрушина Наталия | 3:6 7:5 7:5 | |||||||
Калинина Ольга | ||||||||
C3 Калинина Ольга | 6:4 6:1 | |||||||
Коваленко Дмитрий | ||||||||
D3 Черниховский Станислав | 6:7(3) 6:2 6:3 | |||||||
Ефимов Андрей | ||||||||
E4 Ефимов Андрей | отказ | |||||||
Ефимов Андрей | ||||||||
F3 Карасев Андрей | 6:3 6:2 | |||||||
Карасев Андрей | ||||||||
A4 Резник Сергей | 6:3 3:6 6:4 | |||||||
Можаев Денис | ||||||||
H3 Воробьев Александр | 6:4 6:7(6), отказ | |||||||
Воробьев Александр | ||||||||
C4 Лучун Полина | 2:6 6:2 6:1 | |||||||
Можаев Денис | ||||||||
G4 Бухаров Марк | 6:2 6:1 | |||||||
Можаев Денис | ||||||||
B3 Можаев Денис | 7:5 6:1 | |||||||
Групповой этап | |
(Порядок распределения мест в группе) | |
Группа A | Анатолий | Сергей | Виктор | Дмитрий | Место в группе |
Тишин Анатолий [1] | 6:4 6:3 est. 22.10.2016 |
7:5 6:3 est. 20.10.2016 |
7:6(6) 6:1 est. 22.09.2016 |
1 | |
Резник Сергей | 4:6 3:6 est. 22.10.2016 |
6:7(2) 4:6 est. 21.09.2016 |
0:6 6:4 2:6 est. 18.09.2016 |
4 | |
Судорженко Виктор | 5:7 3:6 est. 20.10.2016 |
7:6(2) 6:4 est. 21.09.2016 |
3:6 6:2 6:2 est. 11.10.2016 |
2 | |
Коваленко Дмитрий | 6:7(6) 1:6 est. 22.09.2016 |
6:0 4:6 6:2 est. 18.09.2016 |
6:3 2:6 2:6 est. 11.10.2016 |
3 |
Группа B | Андрей | Сергей | Денис | Александр | Место в группе |
Вершков Андрей [2] | 6:3 4:6 3:6 est. 08.10.2016 |
6:4 6:2 est. 28.09.2016 |
6:3 6:4 est. 01.10.2016 |
2 | |
Степунин Сергей | 3:6 6:4 6:3 est. 08.10.2016 |
7:5 6:2 est. 01.10.2016 |
поб. est. 24.10.2016 |
1 | |
Можаев Денис | 4:6 2:6 est. 28.09.2016 |
5:7 2:6 est. 01.10.2016 |
поб. est. 24.10.2016 |
3 | |
Мишин Александр | 3:6 4:6 est. 01.10.2016 |
отк. est. 24.10.2016 |
отк. est. 24.10.2016 |
4 |
Группа C | Андрей | Александр | Ольга | Полина | Место в группе |
Балабаньян Андрей [3] | 3:6 6:7(3) est. 07.10.2016 |
6:3 4:6 6:4 est. 24.09.2016 |
6:3 7:5 est. 16.09.2016 |
2 | |
Мухин Александр | 6:3 7:6(3) est. 07.10.2016 |
6:1 6:2 est. 18.09.2016 |
6:3 6:3 est. 28.09.2016 |
1 | |
Калинина Ольга | 3:6 6:4 4:6 est. 24.09.2016 |
1:6 2:6 est. 18.09.2016 |
6:4 6:1 est. 16.10.2016 |
3 | |
Лучун Полина | 3:6 5:7 est. 16.09.2016 |
3:6 3:6 est. 28.09.2016 |
4:6 1:6 est. 16.10.2016 |
4 |
Группа D | Леонид | Михаил | Станислав | Сергей | Место в группе |
Друкин Леонид [4] | 6:4 5:7 3:6 est. 14.10.2016 |
6:4 4:6 6:2 est. 10.09.2016 |
4:6 6:0 7:6(3) est. 21.09.2016 |
2 | |
Пономарев Михаил | 4:6 7:5 6:3 est. 14.10.2016 |
2:6 6:2 6:4 est. 13.09.2016 |
6:4 4:6 6:2 est. 29.09.2016 |
1 | |
Черниховский Станислав | 4:6 6:4 2:6 est. 10.09.2016 |
6:2 2:6 4:6 est. 13.09.2016 |
6:2 6:0 est. 31.10.2016 |
3 | |
Гладунов Сергей | 6:4 0:6 6:7(3) est. 21.09.2016 |
4:6 6:4 2:6 est. 29.09.2016 |
2:6 0:6 est. 31.10.2016 |
4 |
Группа E | Игорь | Николай | Игорь | Андрей | Место в группе |
Кулаев Игорь [7] | 1:6 1:6 est. 28.09.2016 |
6:3 6:4 est. 22.09.2016 |
поб. est. 24.10.2016 |
2 | |
Барабанов Николай | 6:1 6:1 est. 28.09.2016 |
6:4 6:2 est. 15.09.2016 |
6:3 6:1 est. 26.09.2016 |
1 | |
Дьяконов Игорь | 3:6 4:6 est. 22.09.2016 |
4:6 2:6 est. 15.09.2016 |
6:3 6:2 est. 25.09.2016 |
3 | |
Ефимов Андрей | отк. est. 24.10.2016 |
3:6 1:6 est. 26.09.2016 |
3:6 2:6 est. 25.09.2016 |
4 |
Группа F | Павел | Андрей | Наталия | Владимир | Место в группе |
Слынько Павел [8] | 6:0 6:3 est. 20.10.2016 |
6:0 6:1 est. 27.09.2016 |
5:7 6:1 7:5 est. 04.10.2016 |
1 | |
Карасев Андрей | 0:6 3:6 est. 20.10.2016 |
6:0 6:1 est. 15.09.2016 |
2:6 7:6 4:6 est. 28.09.2016 |
3 | |
Петрушина Наталия | 0:6 1:6 est. 27.09.2016 |
0:6 1:6 est. 15.09.2016 |
0:6 2:6 est. 06.10.2016 |
4 | |
Судаков Владимир | 7:5 1:6 5:7 est. 04.10.2016 |
6:2 6:7 6:4 est. 28.09.2016 |
6:0 6:2 est. 06.10.2016 |
2 |
Группа G | Дмитрий | Марк | Игорь | Евгений | Место в группе |
Лысенко Дмитрий [6] | 4:6 6:7(1) est. 18.09.2016 |
6:2 4:6 6:0 est. 17.10.2016 |
6:2 2:6 6:1 est. 07.10.2016 |
1 | |
Бухаров Марк | 6:4 7:6(1) est. 18.09.2016 |
отк. est. 27.10.2016 |
0:6 1:6 est. 24.09.2016 |
4 | |
Щерба Игорь | 2:6 6:4 0:6 est. 17.10.2016 |
поб. est. 27.10.2016 |
4:6 5:7 est. 23.09.2016 |
3 | |
Михайлов Евгений | 2:6 6:2 1:6 est. 07.10.2016 |
6:0 6:1 est. 24.09.2016 |
6:4 7:5 est. 23.09.2016 |
2 |
Группа H | Антон | Александр | Ирина | Дмитрий | Место в группе |
Борисенко Антон [5] | 6:3 6:3 est. 11.10.2016 |
7:6(9), поб. est. 24.09.2016 |
6:1 6:0 est. 12.10.2016 |
1 | |
Воробьев Александр | 3:6 3:6 est. 11.10.2016 |
1:6 1:6 est. 19.09.2016 |
7:5 6:3 est. 14.09.2016 |
3 | |
Сидорова Ирина | 6:7(9), отк. est. 24.09.2016 |
6:1 6:1 est. 19.09.2016 |
6:2 7:5 est. 27.09.2016 |
2 | |
Пономарев Дмитрий | 1:6 0:6 est. 12.10.2016 |
5:7 3:6 est. 14.09.2016 |
2:6 5:7 est. 27.09.2016 |
4 |