На главнуюОтчет о турнирах
"Декабрь 2016"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Декабрь 2016" (18 декабря 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Чирков Роман  32 50 82 1
Барабанов Николай  24 35 59 2
Юматова Юлия  19 21 40 3
Лысенко Дмитрий  18 18 36 4
Гоготов Сергей  19 10 29 5
Самсоненко Геннадий  12 10 22 6
Тишин Анатолий  11 10 21 7
Пономарев Михаил  6 10 16 8
Микали Лучано  8 10 18 9
Резник Сергей  4 10 14 10
Гинзбург Олег  4 10 14 11
У Евгений  3 10 13 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ГеннадийЕвгенийНиколайМесто в группе
 Самсоненко Геннадий . 6:2  4:6 2
 У Евгений  2:6 . 3:6 3
 Барабанов Николай  6:4  6:3 .1


Группа (B)РоманЮлияОлегМесто в группе
 Чирков Роман . 6:2  6:3 1
 Юматова Юлия  2:6 . 6:3 2
 Гинзбург Олег  3:6  3:6 .3


Группа (C)СергейМихаилСергейМесто в группе
 Резник Сергей . 6:7 (4:7)  0:6 3
 Пономарев Михаил  7:6 (7:4) . 1:6 2
 Гоготов Сергей  6:0  6:1 .1


Группа (D)ДмитрийАнатолийЛучаноМесто в группе
 Лысенко Дмитрий . 6:4  6:7 (1:7) 1
 Тишин Анатолий  4:6 . 7:5 2
 Микали Лучано  7:6 (7:1)  5:7 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Барабанов Николай 
 Барабанов Николай 
 (D2) Тишин Анатолий   6:4 
 Барабанов Николай 
 (B2) Юматова Юлия   6:2 
 Юматова Юлия 
 (C1) Гоготов Сергей   7:6 (7:5) 
 Чирков Роман 
 (D1) Лысенко Дмитрий   6:2 
 Лысенко Дмитрий 
 (A2) Самсоненко Геннадий   6:4 
 Чирков Роман 
 (C2) Пономарев Михаил   7:6 (8:6) 
 Чирков Роман 
 (B1) Чирков Роман   6:0 

сетка за 3-е место

 Юматова Юлия 
 Юматова Юлия 
 Лысенко Дмитрий  отказ

Утешительная сетка

 (A3) У Евгений 
 Микали Лучано 
 (D3) Микали Лучано  отказ
 Микали Лучано 
 (B3) Гинзбург Олег   6:4 
 Резник Сергей 
 (C3) Резник Сергей  6:6, отказ


Rambler's Top100