На главнуюОтчет о турнирах
"Сентябрь 2016"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Сентябрь 2016" (18 сентября 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Горелик Илья  28 63 91 1
Сорокин Дмитрий  25 29 54 2
Козлов Никита  26 17 43 3
Сафронов Андрей  14 15 29 4
Мухин Александр  11 10 21 5
Прокофьев Сергей  8 10 18 6-7
Юматова Юлия  8 10 18 6-7
Романенко Роман  6 10 16 8
Тельнюк Вячеслав  3 10 13 9
Микали Лучано  2 10 12 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВячеславЮлияДмитрийМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 3:6  2:6 3
 Юматова Юлия  6:3 . 2:6 2
 Сорокин Дмитрий  6:2  6:2 .1


Группа (B)ИльяАндрейМесто в группе
 Горелик Илья . 7:5  6:4 1
 Сафронов Андрей  5:7  4:6 .2


Группа (C)РоманАлександрМесто в группе
 Романенко Роман . 2:6  7:6 (7:3)  [7:10] 2
 Мухин Александр  6:2  6:7 (3:7)  [10:7] .1


Группа (D)СергейЛучаноНикитаМесто в группе
 Прокофьев Сергей . 6:2  0:6 2
 Микали Лучано  2:6 . 2:6 3
 Козлов Никита  6:0  6:2 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Сорокин Дмитрий 
 Сорокин Дмитрий 
 (D2) Прокофьев Сергей   6:3 
 Сорокин Дмитрий 
 (B2) Сафронов Андрей   6:2 
 Сафронов Андрей 
 (C1) Мухин Александр   6:3 
 Горелик Илья 
 (D1) Козлов Никита   6:3 
 Козлов Никита 
 (A2) Юматова Юлия   6:3 
 Горелик Илья 
 (C2) Романенко Роман   6:3 
 Горелик Илья 
 (B1) Горелик Илья   6:0 

сетка за 3-е место

 Сафронов Андрей 
 Козлов Никита 
 Козлов Никита   6:3 

Утешительная сетка

 (A3) Тельнюк Вячеслав 
 Тельнюк Вячеслав 
 (D3) Микали Лучано  отказ


Rambler's Top100