На главнуюОтчет о турнирах
"Июль 2016"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июль 2016" (17 июля 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Тишин Анатолий  34 73 107 1
Микали Лучано  30 46 76 2
Сафронов Андрей  25 19 44 3
Балабаньян Андрей  27 13 40 4
У Евгений  18 13 31 5
Тельнюк Вячеслав  16 14 30 6-7
Трегулов Антон  20 10 30 6-7
Налимов Леонид  12 10 22 8
Тынянкин Андрей  9 10 19 9
Жовтый Вячеслав  8 10 18 10
Осипова Юлия  4 10 14 11
Шичкин Вадим  3 10 13 12
Романенко Роман  4 10 14 13
Никольская Светлана  1 10 11 14
Барабанов Николай  0 10 10 15

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЮлияЛучаноЕвгенийМесто в группе
 Осипова Юлия . 5:7  2:6 3
 Микали Лучано  7:5 . 6:3 1
 У Евгений  6:2  3:6 .2


Группа (B)НиколайЛеонидАндрейМесто в группе
 Барабанов Николай . отказ  4:4, отказ 3
 Налимов Леонид   :отказ . 2:6 2
 Сафронов Андрей   4:4 :отказ  6:2 .1


Группа (C)ВячеславАндрейВадимМесто в группе
 Жовтый Вячеслав . 3:6  6:4 2
 Балабаньян Андрей  6:3 . 6:1 1
 Шичкин Вадим  4:6  1:6 .3


Группа (D)АнатолийВячеславСветланаМесто в группе
 Тишин Анатолий . 6:2  6:0 1
 Тельнюк Вячеслав  2:6 . 6:2 2
 Никольская Светлана  0:6  2:6 .3


Группа (E)РоманАнтонАндрейМесто в группе
 Романенко Роман . 5:7  1:6 3
 Трегулов Антон  7:5 . 6:3 1
 Тынянкин Андрей  6:1  3:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Микали Лучано 
 Микали Лучано 
 (D2) Тельнюк Вячеслав   6:2 
 Тельнюк Вячеслав 
 (E2) Тынянкин Андрей   6:1 
 Микали Лучано 
 6:4 
 (B2) Налимов Леонид 
 Балабаньян Андрей 
 6:1 
 (C1) Балабаньян Андрей 
 Тишин Анатолий 
 6:4 
 (D1) Тишин Анатолий 
 Тишин Анатолий 
 7:6 (7:5) 
 (E1) Трегулов Антон 
 Тишин Анатолий 
 (A2) У Евгений   7:5 
 У Евгений 
 (C2) Жовтый Вячеслав   6:2 
 Сафронов Андрей 
 7:5 
 (B1) Сафронов Андрей 

Утешительная сетка

 (A3) Осипова Юлия 
 Осипова Юлия 
 (D3) Никольская Светлана   6:3 
 Никольская Светлана 
 (B3) Барабанов Николай  отказ
 Осипова Юлия 
 6:1 
 (E3) Романенко Роман 
 Шичкин Вадим 
отказ
 (C3) Шичкин Вадим 


Rambler's Top100