На главнуюОтчет о турнирах
"Июнь 2016"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Июнь 2016" (5 июня 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Прокофьев Сергей  41 88 129 1
Стуров Александр  33 39 72 2
У Евгений  26 32 58 3
Балабаньян Андрей  22 24 46 4
Пономарев Михаил  22 14 36 5
Микали Лучано  18 17 35 6
Тынянкин Андрей  21 13 34 7
Смецкой Сергей  16 13 29 8
Киринчук Виталий  16 10 26 9
Тельнюк Вячеслав  13 10 23 10
Сафронов Андрей  10 10 20 11
Юматова Юлия  4 10 14 12
Молодцова Анна  1 10 11 13
Друкин Леонид  3 10 13 14
Климанов Олег  2 10 12 15
Глезер Вадим  1 10 11 16

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЕвгенийЛеонидСергейМесто в группе
 У Евгений . 6:3  2:6 2
 Друкин Леонид  3:6 . 2:6 3
 Прокофьев Сергей  6:2  6:2 .1


Группа (B)ВячеславАлександрВадимМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 4:6  6:0 2
 Стуров Александр  6:4 . 6:2 1
 Глезер Вадим  0:6  2:6 .3


Группа (C)МихаилЮлияМесто в группе
 Пономарев Михаил . 6:0  6:3 1
 Юматова Юлия  0:6  3:6 .2


Группа (D)АндрейАндрейОлегМесто в группе
 Тынянкин Андрей . 6:2  6:2 1
 Сафронов Андрей  2:6 . 6:1 2
 Климанов Олег  2:6  1:6 .3


Группа (E)АндрейСергейМесто в группе
 Балабаньян Андрей . 6:4  2:6  [10:7] 1
 Смецкой Сергей  4:6  6:2  [7:10] .2


Группа (F)ВиталийАннаЛучаноМесто в группе
 Киринчук Виталий . 6:2  6:2 1
 Молодцова Анна  2:6 . 0:6 3
 Микали Лучано  2:6  6:0 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Прокофьев Сергей 
 Прокофьев Сергей 
 (D2) Сафронов Андрей   6:2 
 Микали Лучано 
 (F2) Микали Лучано   6:2 
 Прокофьев Сергей 
 (E1) Балабаньян Андрей   6:0 
 Балабаньян Андрей 
 (B2) Тельнюк Вячеслав   6:3 
 Балабаньян Андрей 
 6:3 
 (C1) Пономарев Михаил 
 Прокофьев Сергей 
 6:2 
 (D1) Тынянкин Андрей 
 У Евгений 
 (F1) Киринчук Виталий   6:3 
 У Евгений 
 (A2) У Евгений   6:3 
 Стуров Александр 
 (C2) Юматова Юлия   6:2 
 Смецкой Сергей 
 (E2) Смецкой Сергей   6:3 
 Стуров Александр 
 6:1 
 (B1) Стуров Александр 

сетка за 3-е место

 Балабаньян Андрей 
 У Евгений 
 У Евгений   6:4 

Утешительная сетка

 (D3) Климанов Олег 
 Молодцова Анна 
 (F3) Молодцова Анна   6:3 
 Молодцова Анна 
 (B3) Глезер Вадим   6:0 
 Друкин Леонид 
 (A3) Друкин Леонид   6:3 


Rambler's Top100