На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2016"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Март 2016" (13 марта 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Головков Дмитрий  36 94 130 1
Смирнов Роман  38 49 87 2
Борисенко Антон  35 30 65 3
Микали Лучано  23 25 48 4
Бобков Павел  26 14 40 5
У Евгений  22 17 39 6
Мамонтов Владимир  20 13 33 7
Кругликов Владислав  16 13 29 8
Друкин Леонид  8 10 18 9-10
Юматова Юлия  8 10 18 9-10
Молодцова Анна  7 10 17 11-12
Неклюдов Сергей  7 10 17 11-12
Галант Павел  4 10 14 13
Карпов Андрей  3 10 13 14
Полякова Елизавета  4 10 14 15
Григорян Масис  0 10 10 16
Воробьев Александр  3 10 13 17

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АннаДмитрийЕлизаветаМесто в группе
 Молодцова Анна . 2:6  6:3 2
 Головков Дмитрий  6:2 . 6:3 1
 Полякова Елизавета  3:6  3:6 .3


Группа (B)ЛеонидВладимирМесто в группе
 Друкин Леонид . 5:7  4:6 2
 Мамонтов Владимир  7:5  6:4 .1


Группа (C)ПавелАнтонЮлияМесто в группе
 Галант Павел . 2:6  4:6 3
 Борисенко Антон  6:2 . 6:2 1
 Юматова Юлия  6:4  2:6 .2


Группа (D)АндрейСергейРоманМесто в группе
 Карпов Андрей . 4:6  0:6 3
 Неклюдов Сергей  6:4 . 0:6 2
 Смирнов Роман  6:0  6:0 .1


Группа (E)АлександрЛучаноЕвгенийМесто в группе
 Воробьев Александр . 2:6  3:6 3
 Микали Лучано  6:2 . 4:6 2
 У Евгений  6:3  6:4 .1


Группа (F)ПавелВладиславМасисМесто в группе
 Бобков Павел . 6:0  6:0 1
 Кругликов Владислав  0:6 . 6:0 2
 Григорян Масис  0:6  0:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Головков Дмитрий 
 Головков Дмитрий 
 (D2) Неклюдов Сергей   6:2 
 Кругликов Владислав 
 (F2) Кругликов Владислав   6:3 
 Головков Дмитрий 
 (B2) Друкин Леонид   6:4 
 У Евгений 
 (E1) У Евгений   6:3 
 Борисенко Антон 
 7:6 (7:4) 
 (C1) Борисенко Антон 
 Головков Дмитрий 
 6:4 
 (D1) Смирнов Роман 
 Смирнов Роман 
 (A2) Молодцова Анна   6:2 
 Бобков Павел 
 (F1) Бобков Павел   6:0 
 Смирнов Роман 
 (C2) Юматова Юлия   6:1 
 Микали Лучано 
 (E2) Микали Лучано   6:2 
 Микали Лучано 
 7:5 
 (B1) Мамонтов Владимир 

сетка за 3-е место

 Борисенко Антон 
 Борисенко Антон 
 Микали Лучано   6:0 

Утешительная сетка

 (D3) Карпов Андрей 
 Карпов Андрей 
 6:2 
 (F3) Григорян Масис 
 Галант Павел 
 (C3) Галант Павел  отказ
 Галант Павел 
 (E3) Воробьев Александр  отказ
 Галант Павел 
 6:2 
 (A3) Полякова Елизавета 


Rambler's Top100