На главнуюОтчет о турнирах
"Декабрь 2015"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Декабрь 2015" (27 декабря 2015 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Горбунов Александр  44 94 138 1
Соколов Александр  32 51 83 2
Стаценко Эдуард  39 34 73 3
Бобков Павел  31 34 65 4
Новиков Александр Вал. 22 23 45 5
Вершков Андрей  24 14 38 6
Сафронов Андрей  23 13 36 7
Березовский Роман  14 15 29 8
Кемпинский Вадим  13 12 25 9-10
Тен Кирилл  15 10 25 9-10
Козлов Никита  12 10 22 11
Сорокин Дмитрий  8 12 20 12
Стойчева Мария  9 10 19 13
Кулаев Игорь  7 10 17 14
Самсоненко Геннадий  4 10 14 15
Каёкин Андрей  5 10 15 16
Тынянкин Андрей  1 10 11 17-18
Юматова Юлия  1 10 11 17-18
Пономарев Михаил  1 10 11 19

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлександрНикитаГеннадийМесто в группе
 Горбунов Александр . 6:1  6:3 1
 Козлов Никита  1:6 . 6:3 2
 Самсоненко Геннадий  3:6  3:6 .3


Группа (B)МарияАлександрМесто в группе
 Стойчева Мария . 3:6  5:7 2
 Соколов Александр  6:3  7:5 .1


Группа (C)АлександрПавелМихаилМесто в группе
 Новиков Александр Вал. . 3:6  6:0 2
 Бобков Павел  6:3 . 6:1 1
 Пономарев Михаил  0:6  1:6 .3


Группа (D)ИгорьАндрейМесто в группе
 Кулаев Игорь . 3:6  1:6 2
 Вершков Андрей  6:3  6:1 .1


Группа (E)ЭдуардАндрейРоманМесто в группе
 Стаценко Эдуард . 6:1  6:2 1
 Тынянкин Андрей  1:6 . отказ 3
 Березовский Роман  2:6   :отказ .2


Группа (F)ДмитрийАндрейАндрейМесто в группе
 Сорокин Дмитрий . 0:6  7:5 2
 Сафронов Андрей  6:0 . 6:2 1
 Каёкин Андрей  5:7  2:6 .3


Группа (G)КириллВадимЮлияМесто в группе
 Тен Кирилл . 6:4  6:1 1
 Кемпинский Вадим  4:6 . 6:1 2
 Юматова Юлия  1:6  1:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Горбунов Александр 
 Горбунов Александр 
 (E2) Березовский Роман   6:1 
 Березовский Роман 
 (D2) Кулаев Игорь   7:6 (7:5) 
 Горбунов Александр 
 (B2) Стойчева Мария   6:2 
 Сафронов Андрей 
 (F1) Сафронов Андрей   6:4 
 Бобков Павел 
 (G2) Кемпинский Вадим   6:2 
 Бобков Павел 
 (C1) Бобков Павел   6:3 
 Горбунов Александр 
 (D1) Вершков Андрей   6:1 
 Вершков Андрей 
 (A2) Козлов Никита   7:6 (7:5) 
 Стаценко Эдуард 
 (F2) Сорокин Дмитрий   7:5 
 Стаценко Эдуард 
 (E1) Стаценко Эдуард   6:2 
 Соколов Александр 
 (G1) Тен Кирилл   6:4 
 Новиков Александр Вал. 
 (C2) Новиков Александр Вал.   6:2 
 Соколов Александр 
 7:5 
 (B1) Соколов Александр 

сетка за 3-е место

 Бобков Павел 
 Стаценко Эдуард 
 Стаценко Эдуард   6:2 

Утешительная сетка

 (A3) Самсоненко Геннадий 
 Самсоненко Геннадий 
отказ
 (E3) Тынянкин Андрей 
 Самсоненко Геннадий 
 6:4 
 (F3) Каёкин Андрей 
 Каёкин Андрей 
 (G3) Юматова Юлия   6:1 
 Юматова Юлия 
 (C3) Пономарев Михаил  отказ


Rambler's Top100