На главнуюОтчет о турнирах
"Сентябрь 2015"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Сентябрь 2015" (27 сентября 2015 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Крюков Глеб  31 55 86 1
Летов Сергей  27 23 50 2
Стойчева Мария  18 19 37 3
Семенов Андрей  21 11 32 4
Гончаров Владимир  13 10 23 5
Крупник Леонид  7 10 17 6
Сорокин Дмитрий  3 10 13 7
Шевченко Евгений Ник. 2 10 12 8
Микали Лучано  1 10 11 9
Юматова Юлия  2 10 12 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)МарияГлебЮлияМесто в группе
 Стойчева Мария . 2:6  6:2 2
 Крюков Глеб  6:2 . 6:1 1
 Юматова Юлия  2:6  1:6 .3


Группа (B)ДмитрийСергейМесто в группе
 Сорокин Дмитрий . 2:6  2:6 2
 Летов Сергей  6:2  6:2 .1


Группа (C)ЛеонидЛучаноАндрейМесто в группе
 Крупник Леонид . 6:2  1:6 2
 Микали Лучано  2:6 . 0:6 3
 Семенов Андрей  6:1  6:0 .1


Группа (D)ВладимирЕвгенийМесто в группе
 Гончаров Владимир . 6:1  6:2 1
 Шевченко Евгений Ник.  1:6  2:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Крюков Глеб 
 Крюков Глеб 
 (D2) Шевченко Евгений Ник.   6:1 
 Крюков Глеб 
 (B2) Сорокин Дмитрий   6:1 
 Семенов Андрей 
 (C1) Семенов Андрей   6:1 
 Крюков Глеб 
 (D1) Гончаров Владимир   6:3 
 Стойчева Мария 
 (A2) Стойчева Мария  отказ
 Летов Сергей 
 (C2) Крупник Леонид   6:2 
 Летов Сергей 
 (B1) Летов Сергей   6:0 

сетка за 3-е место

 Семенов Андрей 
 Стойчева Мария 
 Стойчева Мария  отказ

Утешительная сетка

 (A3) Юматова Юлия 
 Микали Лучано 
 (C3) Микали Лучано   7:5 


Rambler's Top100