На главнуюОтчет о турнирах
"Август 2011"
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Август 2011" (28 августа 2011 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Кокизюк Александр  58 100 158 1
Горпинко Сергей  46 64 110 2
Глуховский Антон  54 33 87 3
Царев Андрей  39 30 69 4
Быков Максим  15 30 45 5-6
Малик Алан  13 32 45 5-6
Забродский Алексей  11 30 41 7
Поташов Максим  12 32 44 8
Солодовников Евгений  0 30 30 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)СергейАнтонМаксимМесто в группе
 Горпинко Сергей . 1:6  6:2 2
 Глуховский Антон  6:1 . 3:6 1
 Поташов Максим  2:6  6:3 .3


Группа (B)АндрейМаксимЕвгенийМесто в группе
 Царев Андрей . 6:1  6:0отказ 1
 Быков Максим  1:6 . 6:0отказ 2
 Солодовников Евгений  0:6отказ  0:6отказ .3


Группа (C)АлександрАланАлексейМесто в группе
 Кокизюк Александр . 6:0  7:6 (8:6) 1
 Малик Алан  0:6 . 6:4 2
 Забродский Алексей  6:7 (6:8)  4:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Глуховский Антон 
 Кокизюк Александр 
 (B2) Быков Максим   9:7 
 Кокизюк Александр 
 (C1) Кокизюк Александр   6:1 
 Кокизюк Александр 
 (C2) Малик Алан   9:7 
 Горпинко Сергей 
 (A2) Горпинко Сергей   6:4 
 Горпинко Сергей 
 8:0 (отказ) 
 (B1) Царев Андрей 

сетка за 3-е место

 Глуховский Антон 
 Глуховский Антон 
 Царев Андрей   8:0 (отказ) 

Утешительная сетка

 (A3) Поташов Максим 
 Забродский Алексей 
 (B3) Солодовников Евгений   7:6 (7:3) 
 Забродский Алексей 
 (C3) Забродский Алексей   8:0 (отказ) 


Rambler's Top100