На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2024"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнир 1-й категориифотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 3-й категориифотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Смешанный парный турнир 2-й категориифотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Апрель 2024" (7 апреля 2024 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Лозицкий Роман  71 156 227 1
Сапегина Алина  54 109 163 2
Кузнецов Игорь  53 45 98 3
Данилов Александр Анд. 35 54 89 4
Абдувохидов Манучехр  37 36 73 5
Коротков Владимир  36 35 71 6
Шайтан Василий  37 33 70 7
Манохин Дмитрий  22 38 60 8
Хлутков Юрий  19 33 52 9
Барболин Максим  17 33 50 10
Михайлов Евгений  7 30 37 11
Панфилов Сергей  12 30 42 12
Плюта Алексей  8 30 38 13
Данилов Руслан  7 30 37 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АлинаРоманРусланМесто в группе
 Сапегина Алина . 1:6  6:1 2
 Лозицкий Роман  6:1 . 7:5 1
 Данилов Руслан  1:6  5:7 .3


Группа (B)Александр Анд.АлексейВасилийМесто в группе
 Данилов Александр Анд. . 7:6 (12:10)  0:6 2
 Плюта Алексей  6:7 (10:12) . 1:6 3
 Шайтан Василий  6:0  6:1 .1


Группа (C)ЕвгенийЮрийВладимирМесто в группе
 Михайлов Евгений . 3:6  3:6 3
 Хлутков Юрий  6:3 . 5:7 2
 Коротков Владимир  6:3  7:5 .1


Группа (D)ИгорьМаксимСергейМесто в группе
 Кузнецов Игорь . 6:1  6:7 (1:7) 1
 Барболин Максим  1:6 . 6:2 2
 Панфилов Сергей  7:6 (7:1)  2:6 .3


Группа (E)ДмитрийМанучехрМесто в группе
 Манохин Дмитрий . 6:7 (5:7)  0:6 2
 Абдувохидов Манучехр  7:6 (7:5)  6:0 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Лозицкий Роман 
 Лозицкий Роман 
 (D2) Барболин Максим   6:3 
 Манохин Дмитрий 
 (E2) Манохин Дмитрий   6:3 
 Лозицкий Роман 
 6:1 
 (B2) Данилов Александр Анд. 
 Данилов Александр Анд. 
 6:4 
 (C1) Коротков Владимир 
 Лозицкий Роман 
 6:1 
 (D1) Кузнецов Игорь 
 Кузнецов Игорь 
 6:3 
 (E1) Абдувохидов Манучехр 
 Сапегина Алина 
 (A2) Сапегина Алина   6:2 
 Сапегина Алина 
 (C2) Хлутков Юрий   6:2 
 Сапегина Алина 
 6:0 
 (B1) Шайтан Василий 

сетка за 3-е место

 Данилов Александр Анд. 
 Кузнецов Игорь 
 Кузнецов Игорь   6:4 

Утешительная сетка

 (A3) Данилов Руслан 
 Панфилов Сергей 
 (D3) Панфилов Сергей  4:2, отк.
 Михайлов Евгений 
 (B3) Плюта Алексей   6:2 
 Михайлов Евгений 
 (C3) Михайлов Евгений   6:4 


Rambler's Top100