На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2019"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Март 2019" (17 марта 2019 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Долгов Алексей  66 136 202 1
Минин Вадим  40 75 115 2
Никитенко Роман  58 50 108 3
Антонов Сергей  46 42 88 4
Шухардина Дарья  38 33 71 5
Соркин Игорь  31 35 66 6
Пономарев Михаил  32 30 62 7
Егиазарян Константин  21 30 51 8
Денисов Денис  21 32 53 9
Чистоклетов Александр  16 33 49 10
Юматова Юлия  5 30 35 11
Браудо Александр  9 30 39 12
Налимов Леонид  2 30 32 13

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДенисИгорьАлександрМесто в группе
 Денисов Денис . 6:7 (2:7)  6:4 2
 Соркин Игорь  7:6 (7:2) . 6:4 1
 Браудо Александр  4:6  4:6 .3


Группа (B)МихаилКонстантинМесто в группе
 Пономарев Михаил . 6:7 (7:9)  6:1  [10:4] 1
 Егиазарян Константин  7:6 (9:7)  1:6  [4:10] .2


Группа (C)РоманВадимМесто в группе
 Никитенко Роман . 6:2  7:6 (7:2) 1
 Минин Вадим  2:6  6:7 (2:7) .2


Группа (D)ЮлияАлександрДарьяМесто в группе
 Юматова Юлия . 2:6  2:6 3
 Чистоклетов Александр  6:2 . 3:6 2
 Шухардина Дарья  6:2  6:3 .1


Группа (E)СергейАлексейЛеонидМесто в группе
 Антонов Сергей . 7:6 (7:4)  6:2 1
 Долгов Алексей  6:7 (4:7) . 6:0 2
 Налимов Леонид  2:6  0:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Соркин Игорь 
 Долгов Алексей 
 (D2) Чистоклетов Александр   6:3 
 Долгов Алексей 
 (E2) Долгов Алексей   6:1 
 Долгов Алексей 
 6:4 
 (B2) Егиазарян Константин 
 Никитенко Роман 
 6:1 
 (C1) Никитенко Роман 
 Долгов Алексей 
 6:1 
 (D1) Шухардина Дарья 
 Антонов Сергей 
 7:6 (7:2) 
 (E1) Антонов Сергей 
 Минин Вадим 
 (A2) Денисов Денис   6:3 
 Минин Вадим 
 (C2) Минин Вадим   6:4 
 Минин Вадим 
 6:3 
 (B1) Пономарев Михаил 

сетка за 3-е место

 Никитенко Роман 
 Никитенко Роман 
 Антонов Сергей   6:3 

Утешительная сетка

 (A3) Браудо Александр 
 Юматова Юлия 
 (D3) Юматова Юлия  отк.
 Юматова Юлия 
 (E3) Налимов Леонид   6:4 


Rambler's Top100