На главнуюОтчет о турнирах
"Декабрь 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской парный турнир "Декабрь 2017" (17 декабря 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Галактионов Алексей  / Гунарь Александр  52 50 102 1
Молодцов Алексей  / У Евгений  34 12 46 2
Вылков Роман  / Попов Дмитрий  28 . 28 3
Ауэрно Джиулиано  / Микали Лучано  21 3 24 4
Пронин Кирилл  / Чирков Роман  14 . 14 5
Гинзбург Олег  / Гоготов Сергей  7 . 7 6
Глуховский Антон  / Прокофьев Сергей  12 3 15 7
Титаренко Сергей  / Титаренко Юрий  9 . 9 8
Алексеев Михаил  / Бадасов Азат  3 . 3 9

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)Алексей
Евгений
Михаил
Азат
Роман
Дмитрий
Место в группе
 Молодцов А. / У Е. . 6:1  6:7 (5:7) 2
 Алексеев М. / Бадасов А.  1:6 . 2:6 3
 Вылков Р. / Попов Д.  7:6 (7:5)  6:2 .1


Группа (B)Кирилл
Роман
Сергей
Юрий
Джиулиано
Лучано
Место в группе
 Пронин К. / Чирков Р. . 4:6  6:4 2
 Титаренко С. / Титаренко Ю.  6:4 . 1:6 3
 Ауэрно Д. / Микали Л.  4:6  6:1 .1


Группа (C)Алексей
Александр
Антон
Сергей
Олег
Сергей
Место в группе
 Галактионов А. / Гунарь А. . отк.  6:2 1
 Глуховский А. / Прокофьев С.  поб. . 6:0 2
 Гинзбург О. / Гоготов С.  2:6  0:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Вылков Р. / Попов Д. 
 Галактионов А. / Гунарь А. 
 (C1) Галактионов А. / Гунарь А.   6:0 
 Галактионов А. / Гунарь А. 
 (B2) Пронин К. / Чирков Р.   6:2 
 Галактионов А. / Гунарь А. 
 (A2) Молодцов А. / У Е.   6:0 
 Молодцов А. / У Е. 
 (C3) Гинзбург О. / Гоготов С.   7:5 
 Молодцов А. / У Е. 
 7:6 (7:5) 
 (B1) Ауэрно Д. / Микали Л. 

сетка за 3-е место

 Вылков Р. / Попов Д. 
 Вылков Р. / Попов Д. 
 Ауэрно Д. / Микали Л.  отк.


Rambler's Top100