На главнуюОтчет о турнирах
"Ноябрь 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Ноябрь 2017" (26 ноября 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Алексеев Михаил  30 60 90 1
Бадасов Азат  25 32 57 2
Бруй Константин  27 22 49 3
Микали Лучано  20 17 37 4
Антонов Сергей  11 12 23 5
Жураковский Андрей  10 12 22 6
Сафронов Андрей  11 10 21 7
Тельнюк Вячеслав  10 10 20 8
Каёкин Андрей  6 11 17 9
Юматова Юлия  7 10 17 10
Воробьев Александр  3 10 13 11
Глезер Вадим  2 10 12 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВячеславАндрейМихаилМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 3:6  7:6 (7:1) 2
 Каёкин Андрей  6:3 . 0:6 3
 Алексеев Михаил  6:7 (1:7)  6:0 .1


Группа (B)ЛучаноАлександрАндрейМесто в группе
 Микали Лучано . 6:3  7:6 (7:3) 1
 Воробьев Александр  3:6 . 2:6 3
 Сафронов Андрей  6:7 (3:7)  6:2 .2


Группа (C)КонстантинСергейЮлияМесто в группе
 Бруй Константин . 6:1  4:6 1
 Антонов Сергей  1:6 . 6:2 2
 Юматова Юлия  6:4  2:6 .3


Группа (D)АзатВадимАндрейМесто в группе
 Бадасов Азат . 6:1  6:3 1
 Глезер Вадим  1:6 . 2:6 3
 Жураковский Андрей  3:6  6:2 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Алексеев Михаил 
 Алексеев Михаил 
 (D2) Жураковский Андрей   6:2 
 Алексеев Михаил 
 (B2) Сафронов Андрей   6:4 
 Бруй Константин 
 (C1) Бруй Константин   6:1 
 Алексеев Михаил 
 (D1) Бадасов Азат   6:2 
 Бадасов Азат 
 (A2) Тельнюк Вячеслав   6:4 
 Бадасов Азат 
 (C2) Антонов Сергей   6:4 
 Микали Лучано 
 (B1) Микали Лучано   7:6 (7:2) 

сетка за 3-е место

 Бруй Константин 
 Бруй Константин 
 Микали Лучано   6:1 

Утешительная сетка

 (A3) Каёкин Андрей 
 Каёкин Андрей 
 (B3) Воробьев Александр   6:1 
 Каёкин Андрей 
 (D3) Глезер Вадим   6:2 
 Юматова Юлия 
 (C3) Юматова Юлия   6:1 


Rambler's Top100