На главнуюОтчет о турнирах
"Сентябрь 2017"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Сентябрь 2017" (17 сентября 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стойчев Андрей  62 143 205 1
Вылков Роман  55 84 139 2
Халиков Юрий  55 42 97 3
Иванчук Николай  50 55 105 4
Попов Дмитрий  40 37 77 5
Шалыгин Олег  36 30 66 6
Друмов Иван  35 30 65 7
Федосеев Антон  30 34 64 8
Кострубин Станислав  16 30 46 9
Пономарев Михаил  8 30 38 10
Евдокимов Валентин  7 30 37 11
Вершков Андрей  4 30 34 12
Неклюдов Сергей  6 30 36 13
Микали Лучано  1 30 31 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)СтаниславОлегСергейМесто в группе
 Кострубин Станислав . 1:6  6:2 2
 Шалыгин Олег  6:1 . 6:3 1
 Неклюдов Сергей  2:6  3:6 .3


Группа (B)ЛучаноАнтонРоманМесто в группе
 Микали Лучано . 0:6  1:6 3
 Федосеев Антон  6:0 . 1:6 2
 Вылков Роман  6:1  6:1 .1


Группа (C)АндрейЮрийДмитрийМесто в группе
 Вершков Андрей . 2:6  1:6 3
 Халиков Юрий  6:2 . 7:6 (7:2) 1
 Попов Дмитрий  6:1  6:7 (2:7) .2


Группа (D)ВалентинНиколайАндрейМесто в группе
 Евдокимов Валентин . 3:6  3:6 3
 Иванчук Николай  6:3 . 6:2 1
 Стойчев Андрей  6:3  2:6 .2


Группа (E)ИванМихаилМесто в группе
 Друмов Иван . 6:2  7:5 1
 Пономарев Михаил  2:6  5:7 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Шалыгин Олег 
 Стойчев Андрей 
 (D2) Стойчев Андрей   6:2 
 Стойчев Андрей 
 (E2) Пономарев Михаил   6:0 
 Стойчев Андрей 
 6:1 
 (B2) Федосеев Антон 
 Халиков Юрий 
 6:4 
 (C1) Халиков Юрий 
 Стойчев Андрей 
отк.
 (D1) Иванчук Николай 
 Иванчук Николай 
 6:2 
 (E1) Друмов Иван 
 Вылков Роман 
 (A2) Кострубин Станислав   6:4 
 Попов Дмитрий 
 (C2) Попов Дмитрий   6:2 
 Вылков Роман 
 7:6 (9:7) 
 (B1) Вылков Роман 

сетка за 3-е место

 Халиков Юрий 
 Халиков Юрий 
 Иванчук Николай   6:1 

Утешительная сетка

 (A3) Неклюдов Сергей 
 Евдокимов Валентин 
 (D3) Евдокимов Валентин  отк.
 Евдокимов Валентин 
 (B3) Микали Лучано   6:3 
 Вершков Андрей 
 (C3) Вершков Андрей   6:2 


Rambler's Top100