На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2017"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Апрель 2017" (9 апреля 2017 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Сафонов Виктор  41 100 141 1
Прокофьев Сергей  36 50 86 2
Сафронов Андрей  27 21 48 3
Друкин Леонид  20 23 43 4
Самсоненко Геннадий  22 16 38 5
Карелин Алексей  24 10 34 6
Юматова Юлия  19 10 29 7
Балабаньян Андрей  16 11 27 8
Микали Лучано  10 12 22 9-10
Туруханов Егор  11 11 22 9-10
Дьяконов Игорь  8 12 20 11
Разгоняев Евгений  3 10 13 12
Локтаев Дмитрий  5 10 15 13
Осипова Юлия  6 10 16 14
Резник Сергей  8 10 18 15
Таззит Ульяна  4 10 14 16
Воробьев Александр  3 10 13 17
Глезер Вадим  1 10 11 18

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВадимАлексейИгорьМесто в группе
 Глезер Вадим . 1:6  1:6 3
 Карелин Алексей  6:1 . 6:1 1
 Дьяконов Игорь  6:1  1:6 .2


Группа (B)АлександрВикторЛучаноМесто в группе
 Воробьев Александр . 1:6  3:6 3
 Сафонов Виктор  6:1 . 6:2 1
 Микали Лучано  6:3  2:6 .2


Группа (C)СергейЕвгенийСергейМесто в группе
 Резник Сергей . 6:2  1:6 2
 Разгоняев Евгений  2:6 . 1:6 3
 Прокофьев Сергей  6:1  6:1 .1


Группа (D)ЕгорЮлияЮлияМесто в группе
 Туруханов Егор . 4:6  6:4 2
 Юматова Юлия  6:4 . 6:4 1
 Осипова Юлия  4:6  4:6 .3


Группа (E)АндрейУльянаГеннадийМесто в группе
 Балабаньян Андрей . 6:2  2:6 2
 Таззит Ульяна  2:6 . 4:6 3
 Самсоненко Геннадий  6:2  6:4 .1


Группа (F)ДмитрийЛеонидАндрейМесто в группе
 Локтаев Дмитрий . 4:6  3:6 3
 Друкин Леонид  6:4 . 3:6 2
 Сафронов Андрей  6:3  6:3 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Карелин Алексей 
 Друкин Леонид 
 (D2) Туруханов Егор   6:4 
 Друкин Леонид 
 (F2) Друкин Леонид   6:4 
 Прокофьев Сергей 
 (E1) Самсоненко Геннадий   6:1 
 Самсоненко Геннадий 
 (B2) Микали Лучано   6:3 
 Прокофьев Сергей 
 6:4 
 (C1) Прокофьев Сергей 
 Сафонов Виктор 
 6:3 
 (D1) Юматова Юлия 
 Сафронов Андрей 
 (F1) Сафронов Андрей   6:3 
 Сафронов Андрей 
 (A2) Дьяконов Игорь  отк.
 Сафонов Виктор 
 (C3) Разгоняев Евгений   6:3 
 Балабаньян Андрей 
 (E2) Балабаньян Андрей   6:1 
 Сафонов Виктор 
 6:0 
 (B1) Сафонов Виктор 

Утешительная сетка

 (E3) Таззит Ульяна 
 Локтаев Дмитрий 
 (A3) Глезер Вадим  отк.
 Локтаев Дмитрий 
 (F3) Локтаев Дмитрий   6:4 
 Локтаев Дмитрий 
 (B3) Воробьев Александр   7:5 
 Осипова Юлия 
 (D3) Осипова Юлия   6:4 
 Осипова Юлия 
отк.
 (C2) Резник Сергей 


Rambler's Top100