На главную
"Осенний Кубок TennisTour": 1-я категория
<<<>>>
"Осенний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Осенний Кубок TennisTour": 3-я категория
<<<>>>
"Осенний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Осенний Кубок TennisTour": мужская пара <<<>>>
Список изменений
Положение Осеннего Кубка 2020
Турнир "Осенний Кубок TennisTour". Мужская пара
Ноябрь 2020 - Январь 2021 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)
Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A
Антон / Евгений
Константин / Дмитрий
Сергей / Игорь
Геннадий / Андрей
Место в группе
Глуховский Антон
/
Новиков Евгений [1]
6:0 6:1
est. 14.01.2021
6:3 6:3
est. 22.03.2021
6:1 6:3
est. 11.12.2020
1
Бруй Константин
/
Глумин Дмитрий
0:6 1:6
est. 14.01.2021
6:1 6:2
est. 28.01.2021
6:2 6:2
est. 03.12.2020
2
Антонов Сергей
/
Афонский Игорь
3:6 3:6
est. 22.03.2021
1:6 2:6
est. 28.01.2021
1:6 1:6
est. 08.12.2020
4
Петров Геннадий
/
Стойчев Андрей
1:6 3:6
est. 11.12.2020
2:6 2:6
est. 03.12.2020
6:1 6:1
est. 08.12.2020
3
Группа B
Роман / Юрий
Андрей / Роман
Кирилл / Сергей
Место в группе
Дмитриев Роман
/
Синельников Юрий [2]
7:6(3) 7:6(4)
est. 17.12.2020
6:1 6:1
est. 15.03.2021
1
Борисевич Андрей /
Никитенко Роман
6:7(3) 6:7(4)
est. 17.12.2020
6:3 6:4
est. 18.12.2020
2
Пронин Кирилл /
Харламов Сергей
1:6 1:6
est. 15.03.2021
3:6 4:6
est. 18.12.2020
3
свободное место
Группа C
Денис / Дмитрий
Даниил / Василий
Константин / Данила
Денис / Сергей
Место в группе
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [3]
6:2 6:2
est. 15.01.2021
6:2 6:4
est. 12.12.2020
6:3 4:6 6:0
est. 22.01.2021
1
Глотов Даниил
/
Катушкин Василий
2:6 2:6
est. 15.01.2021
7:5 6:0
est. 05.12.2020
7:6(9) 5:7 3:6
est. 25.12.2020
3
Буханов Константин
/
Микушинский Данила
2:6 4:6
est. 12.12.2020
5:7 0:6
est. 05.12.2020
6:3 1:6 4:6
est. 10.01.2021
4
Денисов Денис
/
Коваленко Сергей
3:6 6:4 0:6
est. 22.01.2021
6:7(9) 7:5 6:3
est. 25.12.2020
3:6 6:1 6:4
est. 10.01.2021
2
Группа D
Максим / Евгений
Евгений / Константин
Дмитрий / Алексей
Место в группе
Быков Максим
/
Дорофеев Евгений [3]
3:6 6:4 6:3
est. 17.02.2021
6:2 6:1
est. 17.12.2020
1
Гаврилов Евгений
/
Тортоев Константин
6:3 4:6 3:6
est. 17.02.2021
6:0 6:2
est. 07.03.2021
2
Лысенко Дмитрий
/
Плюта Алексей
2:6 1:6
est. 17.12.2020
0:6 2:6
est. 07.03.2021
3
свободное место
сетка за 1-е место
A1
Глуховский Антон
/
Новиков Евгений [1]
Глуховский Антон
/
Новиков Евгений [1]
D2
Гаврилов Евгений
/
Тортоев Константин
6:4 1:6 7:6(5)
-1
Глуховский Антон
/
Новиков Евгений [1]
B2
Борисевич Андрей /
Никитенко Роман
6:3 6:4
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [3]
C1
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [3]
6:3 6:2
Дмитриев Роман
/
Синельников Юрий [2]
D1
Быков Максим
/
Дорофеев Евгений [3]
2:6 7:5 6:3
Бруй Константин
/
Глумин Дмитрий
A2
Бруй Константин
/
Глумин Дмитрий
6:4 6:4
-2
Дмитриев Роман
/
Синельников Юрий [2]
C2
Денисов Денис
/
Коваленко Сергей
6:2 6:4
Дмитриев Роман
/
Синельников Юрий [2]
B1
Дмитриев Роман
/
Синельников Юрий [2]
6:4 6:2
сетка за 3-е место
-1
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [3]
Ерофеев Денис
/
Мокроусов Дмитрий [3]
-2
Бруй Константин
/
Глумин Дмитрий
7:5 6:3
Утешительная сетка
A3
Петров Геннадий
/
Стойчев Андрей
Петров Геннадий
/
Стойчев Андрей
D4 x
-1
Петров Геннадий
/
Стойчев Андрей
B4 x
отк.
Глотов Даниил
/
Катушкин Василий
C3
Глотов Даниил
/
Катушкин Василий
Пронин Кирилл /
Харламов Сергей
D3
Лысенко Дмитрий
/
Плюта Алексей
7:5 7:5
Лысенко Дмитрий
/
Плюта Алексей
A4
Антонов Сергей
/
Афонский Игорь
отк.
-2
Пронин Кирилл /
Харламов Сергей
C4
Буханов Константин
/
Микушинский Данила
7:6(0) 6:4
Пронин Кирилл /
Харламов Сергей
B3
Пронин Кирилл /
Харламов Сергей
6:1 6:3