На главнуюОтчет о турнирах
"Октябрь 2016"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2+ кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Октябрь 2016" (2 октября 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Головков Дмитрий  17 33 50 1
Степунин Сергей  22 21 43 2
Пономарев Михаил  18 11 29 3
Микали Лучано  14 15 29 4
Подклетнов Даниил  9 10 19 5-6
Смецкой Сергей  8 11 19 5-6
Сафронов Андрей  6 10 16 7
Осипова Юлия  4 10 14 8

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)МихаилАндрейСергейМесто в группе
 Пономарев Михаил . 6:4  4:6 1
 Сафронов Андрей  4:6 . 6:4 3
 Смецкой Сергей  6:4  4:6 .2


Группа (B)ДмитрийСергейМесто в группе
 Головков Дмитрий . 5:7  0:6 2
 Степунин Сергей  7:5  6:0 .1


Группа (C)ЛучаноДаниилЮлияМесто в группе
 Микали Лучано . 6:7 (5:7)  6:4 2
 Подклетнов Даниил  7:6 (7:5) . 6:4 1
 Осипова Юлия  4:6  4:6 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Пономарев Михаил 
 Головков Дмитрий 
 (C1) Подклетнов Даниил   6:3 
 Головков Дмитрий 
 (B2) Головков Дмитрий   6:2 
 Головков Дмитрий 
 (A2) Смецкой Сергей   6:3 
 Микали Лучано 
 (C2) Микали Лучано   6:3 
 Степунин Сергей 
 6:3 
 (B1) Степунин Сергей 

сетка за 3-е место

 Пономарев Михаил 
 Пономарев Михаил 
 Микали Лучано   6:1 

Утешительная сетка

 (A3) Сафронов Андрей 
 Сафронов Андрей 
 (C3) Осипова Юлия   6:2 


Rambler's Top100