На главнуюОтчет о турнирах
"Май 2016"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Май 2016" (22 мая 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Бабкин Владимир  29 61 90 1
Тельнюк Вячеслав  21 33 54 2
Балабаньян Андрей  23 18 41 3
Царенко Дмитрий  24 14 38 4
Молодцова Анна  14 12 26 5
Степунин Сергей  9 11 20 6
Лила Андрей  8 11 19 7
Друкин Леонид  5 10 15 8
Микали Лучано  4 10 14 9
Юматова Юлия  6 10 16 10
Глезер Вадим  3 10 13 11

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЛеонидАндрейМесто в группе
 Друкин Леонид . 3:6  2:6 2
 Балабаньян Андрей  6:3  6:2 .1


Группа (B)ВячеславДмитрийВадимМесто в группе
 Тельнюк Вячеслав . 1:6  6:2 2
 Царенко Дмитрий  6:1 . 6:3 1
 Глезер Вадим  2:6  3:6 .3


Группа (C)ЛучаноАндрейАннаМесто в группе
 Микали Лучано . 4:6  2:6 3
 Лила Андрей  6:4 . 4:6 2
 Молодцова Анна  6:2  6:4 .1


Группа (D)СергейВладимирЮлияМесто в группе
 Степунин Сергей . 2:6  6:4 2
 Бабкин Владимир  6:2 . 7:5 1
 Юматова Юлия  4:6  5:7 .3



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Балабаньян Андрей 
 Балабаньян Андрей 
 (D2) Степунин Сергей   6:4 
 Тельнюк Вячеслав 
 (B2) Тельнюк Вячеслав   6:1 
 Тельнюк Вячеслав 
 (C1) Молодцова Анна   6:4 
 Бабкин Владимир 
 (D1) Бабкин Владимир   6:3 
 Бабкин Владимир 
 (A2) Друкин Леонид   6:3 
 Бабкин Владимир 
 (C2) Лила Андрей   6:2 
 Царенко Дмитрий 
 (B1) Царенко Дмитрий   6:0 

сетка за 3-е место

 Балабаньян Андрей 
 Балабаньян Андрей 
 Царенко Дмитрий   7:5 

Утешительная сетка

 (D3) Юматова Юлия 
 Микали Лучано 
 (C3) Микали Лучано   6:2 
 Микали Лучано 
 (B3) Глезер Вадим   6:2 


Rambler's Top100