На главнуюОтчет о турнирах
"Апрель 2016"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Апрель 2016" (17 апреля 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Ломагин Никита  35 77 112 1
Кудрявцев Егор  24 39 63 2
Стуров Александр  28 14 42 3
Балабаньян Андрей  29 16 45 4
У Евгений  17 16 33 5
Самсоненко Геннадий  20 10 30 6
Степунин Сергей  15 12 27 7
Микали Лучано  15 11 26 8
Налимов Леонид  7 10 17 9
Калинин Александр  3 10 13 10
Юматова Юлия  2 10 12 11
Инкин Сергей  4 10 14 12
Пономарев Михаил  4 10 14 13
Гинзбург Олег  2 10 12 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ЕвгенийГеннадийОлегМесто в группе
 У Евгений . 4:6  6:3 2
 Самсоненко Геннадий  6:4 . 6:0 1
 Гинзбург Олег  3:6  0:6 .3


Группа (B)НикитаСергейЮлияМесто в группе
 Ломагин Никита . 6:2  6:1 1
 Степунин Сергей  2:6 . 6:2 2
 Юматова Юлия  1:6  2:6 .3


Группа (C)АлександрЛеонидМихаилМесто в группе
 Стуров Александр . 6:4  6:1 1
 Налимов Леонид  4:6 . 7:6 (7:5) 2
 Пономарев Михаил  1:6  6:7 (5:7) .3


Группа (D)СергейЛучаноЕгорМесто в группе
 Инкин Сергей . 5:7  2:6 3
 Микали Лучано  7:5 . 6:4 1
 Кудрявцев Егор  6:2  4:6 .2


Группа (E)АндрейАлександрМесто в группе
 Балабаньян Андрей . 6:0  6:1 1
 Калинин Александр  0:6  1:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Самсоненко Геннадий 
 Кудрявцев Егор 
 (D2) Кудрявцев Егор   7:5 
 Кудрявцев Егор 
 (E2) Калинин Александр   6:4 
 Кудрявцев Егор 
 6:3 
 (B2) Степунин Сергей 
 Стуров Александр 
 7:5 
 (C1) Стуров Александр 
 Ломагин Никита 
 6:0 
 (D1) Микали Лучано 
 Балабаньян Андрей 
 6:0 
 (E1) Балабаньян Андрей 
 Ломагин Никита 
 (A2) У Евгений   7:5 
 У Евгений 
 (C2) Налимов Леонид   6:0 
 Ломагин Никита 
 6:4 
 (B1) Ломагин Никита 

сетка за 3-е место

 Стуров Александр 
 Стуров Александр 
 Балабаньян Андрей  отказ

Утешительная сетка

 (A3) Гинзбург Олег 
 Инкин Сергей 
 (D3) Инкин Сергей   6:3 
 Юматова Юлия 
 (B3) Юматова Юлия   6:3 
 Юматова Юлия 
 (C3) Пономарев Михаил  отказ


Rambler's Top100