На главнуюОтчет о турнирах
"Март 2016"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Март 2016" (20 марта 2016 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Романенко Роман  19 25 44 1
Бродский Григорий  10 12 22 2
Воробьев Александр  14 1 15 3
Белов Константин  12 5 17 4
Захарова Екатерина  9 1 10 5
Андреева Наталья  5 1 6 6
Григорян Масис  2 . 2 7
Феоктистова Ольга  1 . 1 8
Друкин Леонид  1 . 1 9
Титова Ирина  2 . 2 10

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)РоманОльгаМесто в группе
 Романенко Роман . 6:1  6:2 1
 Феоктистова Ольга  1:6  2:6 .2


Группа (B)НатальяЛеонидЕкатеринаМесто в группе
 Андреева Наталья . 6:0  1:6 2
 Друкин Леонид  0:6 . 2:6 3
 Захарова Екатерина  6:1  6:2 .1


Группа (C)ГригорийКонстантинИринаМесто в группе
 Бродский Григорий . 2:6  6:4 2
 Белов Константин  6:2 . 6:2 1
 Титова Ирина  4:6  2:6 .3


Группа (D)МасисАлександрМесто в группе
 Григорян Масис . 3:6  3:6 2
 Воробьев Александр  6:3  6:3 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Романенко Роман 
 Романенко Роман 
 (D2) Григорян Масис   6:0 
 Романенко Роман 
 (B2) Андреева Наталья   6:2 
 Белов Константин 
 (C1) Белов Константин   6:2 
 Романенко Роман 
 (D1) Воробьев Александр   6:1 
 Воробьев Александр 
 (A2) Феоктистова Ольга   6:1 
 Бродский Григорий 
 (C2) Бродский Григорий   6:2 
 Бродский Григорий 
 (B1) Захарова Екатерина   6:4 

сетка за 3-е место

 Белов Константин 
 Воробьев Александр 
 Воробьев Александр  отказ

Утешительная сетка

 (B3) Друкин Леонид 
 Друкин Леонид 
 (C3) Титова Ирина   6:3 


Rambler's Top100