| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Март 2015" (22 марта 2015 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Павел | Дмитрий | Андрей | Место в группе |
Бобков Павел | . | 3:6 | 3:6 | 3 |
Царенко Дмитрий | 6:3 | . | 3:6 | 2 |
Сафронов Андрей | 6:3 | 6:3 | . | 1 |
Группа (B) | Мария | Денис | Место в группе |
Образцова Мария | . | 0:6 5:7 | 2 |
Пахомов Денис | 6:0 7:5 | . | 1 |
Группа (C) | Александр | Василий | Виктория | Место в группе |
Мухин Александр | . | 4:6 | 1:6 | 3 |
Катушкин Василий | 6:4 | . | 2:6 | 2 |
Павловец Виктория | 6:1 | 6:2 | . | 1 |
Группа (D) | Андрей | Кирилл | Сергей | Место в группе |
Борисов Андрей | . | 6:7 (3:7) | 2:6 | 3 |
Тен Кирилл | 7:6 (7:3) | . | 0:6 | 2 |
Летов Сергей | 6:2 | 6:0 | . | 1 |
Группа (E) | Андрей | Юрий | Юлия | Место в группе |
Вершков Андрей | . | 6:4 | 6:0 | 1 |
Новосельцев Юрий | 4:6 | . | 6:4 | 2 |
Осипова Юлия | 0:6 | 4:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Сафронов Андрей | ||||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
(D2) Тен Кирилл | 7:6 (7:4) | |||||||
Тен Кирилл | ||||||||
(E2) Новосельцев Юрий | 7:5 | |||||||
Павловец Виктория | ||||||||
7:5 | ||||||||
(B2) Образцова Мария | ||||||||
Павловец Виктория | ||||||||
6:2 | ||||||||
(C1) Павловец Виктория | ||||||||
Павловец Виктория | ||||||||
6:1 | ||||||||
(D1) Летов Сергей | ||||||||
Летов Сергей | ||||||||
6:3 | ||||||||
(E1) Вершков Андрей | ||||||||
Летов Сергей | ||||||||
(A2) Царенко Дмитрий | 6:2 | |||||||
Царенко Дмитрий | ||||||||
(C2) Катушкин Василий | отказ | |||||||
Пахомов Денис | ||||||||
6:4 | ||||||||
(B1) Пахомов Денис | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Сафронов Андрей | ||
Пахомов Денис | ||
Пахомов Денис | 6:4 | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Бобков Павел | ||||
Осипова Юлия | ||||
(E3) Осипова Юлия | 6:4 | |||
Осипова Юлия | ||||
(C3) Мухин Александр | 6:4 | |||
Мухин Александр | ||||
(D3) Борисов Андрей | 6:4 | |||