| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Декабрь 2014" (21 декабря 2014 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Валентин | Леонид | Александр | Место в группе |
Евдокимов Валентин | . | 6:4 | 1:6 | 2 |
Крупник Леонид | 4:6 | . | 4:6 | 3 |
Соколов Александр | 6:1 | 6:4 | . | 1 |
Группа (B) | Владимир | Андрей | Место в группе |
Колесов Владимир | . | 4:6 3:6 | 2 |
Сафронов Андрей | 6:4 6:3 | . | 1 |
Группа (C) | Андрей | Дмитрий | Игорь | Место в группе |
Тынянкин Андрей | . | 6:0 | 6:0 | 1 |
Лысенко Дмитрий | 0:6 | . | 4:6 | 3 |
Коваль Игорь | 0:6 | 6:4 | . | 2 |
Группа (D) | Денис | Константин | Иван | Место в группе |
Пахомов Денис | . | 7:6 (7:5) | 0:6 | 2 |
Новиков Константин | 6:7 (5:7) | . | 4:6 | 3 |
Панов Иван | 6:0 | 6:4 | . | 1 |
Группа (E) | Станислав | Андрей | Игорь | Место в группе |
Кострубин Станислав | . | 6:4 | 6:1 | 1 |
Вершков Андрей | 4:6 | . | 6:3 | 2 |
Кулаев Игорь | 1:6 | 3:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Соколов Александр | ||||||||
Соколов Александр | ||||||||
(D2) Пахомов Денис | 6:3 | |||||||
Пахомов Денис | ||||||||
(E2) Вершков Андрей | 6:0 | |||||||
Соколов Александр | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B2) Колесов Владимир | ||||||||
Тынянкин Андрей | ||||||||
6:0 | ||||||||
(C1) Тынянкин Андрей | ||||||||
Панов Иван | ||||||||
6:0 | ||||||||
(D1) Панов Иван | ||||||||
Панов Иван | ||||||||
6:0 | ||||||||
(E1) Кострубин Станислав | ||||||||
Панов Иван | ||||||||
(A2) Евдокимов Валентин | 6:0 | |||||||
Евдокимов Валентин | ||||||||
(C3) Лысенко Дмитрий | 7:5 | |||||||
Евдокимов Валентин | ||||||||
6:0 | ||||||||
(B1) Сафронов Андрей | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Тынянкин Андрей | ||
Тынянкин Андрей | ||
Евдокимов Валентин | 6:2 | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Крупник Леонид | ||||
Кулаев Игорь | ||||
(E3) Кулаев Игорь | 6:3 | |||
Новиков Константин | ||||
(C2) Коваль Игорь | 6:3 | |||
Новиков Константин | ||||
(D3) Новиков Константин | отказ | |||