| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Октябрь 2013" (13 октября 2013 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Дмитрий | Андрей | Дмитрий | Место в группе |
Снежков Дмитрий | . | 2:6 | 6:0 | 2 |
Сафронов Андрей | 6:2 | . | 6:0 | 1 |
Гладышев Дмитрий | 0:6 | 0:6 | . | 3 |
Группа (B) | Константин | Константин | Александр | Место в группе |
Егиазарян Константин | . | 6:1 | 6:1 | 1 |
Рязанов Константин | 1:6 | . | 5:7 | 3 |
Стуров Александр | 1:6 | 7:5 | . | 2 |
Группа (C) | Андрей | Андрей | Геннадий | Место в группе |
Глебов Андрей | . | 6:4 | 6:1 | 1 |
Федосеев Андрей | 4:6 | . | 6:4 | 2 |
Самсоненко Геннадий | 1:6 | 4:6 | . | 3 |
Группа (D) | Константин | Алексей | Андрей | Место в группе |
Добренко Константин | . | 3:6 | 2:6 | 3 |
Фрейдман Алексей | 6:3 | . | 6:3 | 1 |
Семенов Андрей | 6:2 | 3:6 | . | 2 |
Группа (E) | Андрей | Игорь | Вячеслав | Место в группе |
Вершков Андрей | . | 7:5 | 3:6 | 2 |
Лыткин Игорь | 5:7 | . | 0:6 | 3 |
Соловей Вячеслав | 6:3 | 6:0 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Сафронов Андрей | ||||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
(E2) Вершков Андрей | отказ | |||||||
Семенов Андрей | ||||||||
(D2) Семенов Андрей | 7:5 | |||||||
Глебов Андрей | ||||||||
8:4 | ||||||||
(C1) Глебов Андрей | ||||||||
Глебов Андрей | ||||||||
6:3 | ||||||||
(B2) Стуров Александр | ||||||||
Соловей Вячеслав | ||||||||
8:2 | ||||||||
(E1) Соловей Вячеслав | ||||||||
Соловей Вячеслав | ||||||||
6:3 | ||||||||
(D1) Фрейдман Алексей | ||||||||
Соловей Вячеслав | ||||||||
(A2) Снежков Дмитрий | 8:3 | |||||||
Снежков Дмитрий | ||||||||
(C2) Федосеев Андрей | 6:4 | |||||||
Егиазарян Константин | ||||||||
6:2 | ||||||||
(B1) Егиазарян Константин | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Сафронов Андрей | ||
Егиазарян Константин | ||
Егиазарян Константин | 8:1 | |
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Гладышев Дмитрий | ||||||
Лыткин Игорь | ||||||
(E3) Лыткин Игорь | 6:2 | |||||
Лыткин Игорь | ||||||
(D3) Добренко Константин | отказ | |||||
Лыткин Игорь | ||||||
7:5 | ||||||
(C3) Самсоненко Геннадий | ||||||
Самсоненко Геннадий | ||||||
6:3 | ||||||
(B3) Рязанов Константин | ||||||