| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Сентябрь 2020" (6 сентября 2020 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Дмитрий | Юлия | Елизавета | Место в группе |
Пономарев Дмитрий | . | 2:6 | 0:6 | 3 |
Соколова Юлия | 6:2 | . | 4:6 | 2 |
Янковская Елизавета | 6:0 | 6:4 | . | 1 |
Группа (B) | Павел | Михаил | Место в группе |
Бобков Павел | . | 6:0 6:4 | 1 |
Новиков Михаил Анат. | 0:6 4:6 | . | 2 |
Группа (C) | Андрей | Николай | Михаил | Место в группе |
Вершков Андрей | . | 6:1 | 6:4 | 1 |
Ефремов Николай | 1:6 | . | 3:6 | 3 |
Пехтерев Михаил | 4:6 | 6:3 | . | 2 |
Группа (D) | Мария | Андрей | Владимир | Место в группе |
Стойчева Мария | . | 6:0 | 7:6 (7:4) | 1 |
Пименов Андрей | 0:6 | . | 6:2 | 2 |
Горбенко Владимир | 6:7 (4:7) | 2:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||
сетка за 1-е место | ||||||
(A1) Янковская Елизавета | ||||||
Янковская Елизавета | ||||||
(D2) Пименов Андрей | 6:0 | |||||
Вершков Андрей | ||||||
(B2) Новиков Михаил Анат. | 6:4 | |||||
Вершков Андрей | ||||||
(C1) Вершков Андрей | 6:2 | |||||
Вершков Андрей | ||||||
(D1) Стойчева Мария | 6:0 | |||||
Стойчева Мария | ||||||
(A2) Соколова Юлия | 6:0 | |||||
Бобков Павел | ||||||
(C2) Пехтерев Михаил | 6:3 | |||||
Бобков Павел | ||||||
(B1) Бобков Павел | 6:2 | |||||
сетка за 3-е место | ||
Янковская Елизавета | ||
Янковская Елизавета | ||
Стойчева Мария | отк. | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Пономарев Дмитрий | ||||
Горбенко Владимир | ||||
(D3) Горбенко Владимир | отк. | |||
Горбенко Владимир | ||||
6:2 | ||||
(C3) Ефремов Николай | ||||