| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Октябрь 2019" (13 октября 2019 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Дмитрий | Роман | Степан | Место в группе |
Попков Дмитрий | . | 2:6 | 3:6 | 3 |
Ефимов Роман | 6:2 | . | 7:5 | 1 |
Остапенко Степан | 6:3 | 5:7 | . | 2 |
Группа (B) | Михаил | Алексей | Игорь | Место в группе |
Ланда Михаил | . | 6:2 | 6:0 | 1 |
Плюта Алексей | 2:6 | . | 6:1 | 2 |
Бочаров Игорь | 0:6 | 1:6 | . | 3 |
Группа (C) | Марк | Ян | Геннадий | Место в группе |
Юхневич Марк | . | 2:6 | 1:6 | 3 |
Тряпицын Ян | 6:2 | . | 6:2 | 1 |
Курдюмов Геннадий | 6:1 | 2:6 | . | 2 |
Группа (D) | Сергей | Михаил | Место в группе |
Максимович Сергей | . | 2:6 6:3 [6:10] | 2 |
Алексеев Михаил | 6:2 3:6 [10:6] | . | 1 |
Группа (E) | Алексей | Игорь | Максим | Место в группе |
Шагаев Алексей | . | 6:2 | 6:0 | 1 |
Афонский Игорь | 2:6 | . | 6:4 | 2 |
Романенко Максим | 0:6 | 4:6 | . | 3 |
Группа (F) | Андрей | Андрей | Место в группе |
Фатин Андрей | . | 7:6 (7:4) 6:2 | 1 |
Сафронов Андрей | 6:7 (4:7) 2:6 | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Ефимов Роман | ||||||||
Ефимов Роман | ||||||||
(D2) Максимович Сергей | 7:5 | |||||||
Максимович Сергей | ||||||||
(F2) Сафронов Андрей | 6:0 | |||||||
Шагаев Алексей | ||||||||
(E1) Шагаев Алексей | 6:1 | |||||||
Шагаев Алексей | ||||||||
(B2) Плюта Алексей | 6:3 | |||||||
Шагаев Алексей | ||||||||
6:4 | ||||||||
(C1) Тряпицын Ян | ||||||||
Шагаев Алексей | ||||||||
6:3 | ||||||||
(D1) Алексеев Михаил | ||||||||
Алексеев Михаил | ||||||||
(F1) Фатин Андрей | 6:2 | |||||||
Фатин Андрей | ||||||||
(A2) Остапенко Степан | 6:0 | |||||||
Афонский Игорь | ||||||||
(C2) Курдюмов Геннадий | отк. | |||||||
Афонский Игорь | ||||||||
(E2) Афонский Игорь | 6:3 | |||||||
Афонский Игорь | ||||||||
6:3 | ||||||||
(B1) Ланда Михаил | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Ефимов Роман | ||
Ефимов Роман | ||
Алексеев Михаил | отк. | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Попков Дмитрий | ||||
Романенко Максим | ||||
(E3) Романенко Максим | 6:1 | |||
Юхневич Марк | ||||
(B3) Бочаров Игорь | 6:3 | |||
Юхневич Марк | ||||
(C3) Юхневич Марк | 6:3 | |||