На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2019"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 3-й категории "Февраль 2019" (3 февраля 2019 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Микали Лучано  35 57 92 1
Спиваков Владимир  31 29 60 2
Каёкин Андрей  25 17 42 3
Вайнштейн Антон  18 20 38 4
Друкин Леонид  14 10 24 5-6
Тишин Анатолий  14 10 24 5-6
Александров Сергей  8 11 19 7
Воробьев Александр  7 10 17 8
Попков Дмитрий  2 10 12 9
Пехтерев Михаил  3 10 13 10
Ерофеев Вячеслав  5 10 15 11
Разумова Юлиана  2 10 12 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ДмитрийСергейВладимирМесто в группе
 Попков Дмитрий . 3:6  0:6 3
 Александров Сергей  6:3 . 0:6 2
 Спиваков Владимир  6:0  6:0 .1


Группа (B)АнатолийВячеславАндрейМесто в группе
 Тишин Анатолий . 6:2  5:7 2
 Ерофеев Вячеслав  2:6 . 6:7 (4:7) 3
 Каёкин Андрей  7:5  7:6 (7:4) .1


Группа (C)ЛеонидАнтонЮлианаМесто в группе
 Друкин Леонид . 4:6  6:1 2
 Вайнштейн Антон  6:4 . 6:2 1
 Разумова Юлиана  1:6  2:6 .3


Группа (D)ЛучаноМихаилАлександрМесто в группе
 Микали Лучано . 6:0  6:0 1
 Пехтерев Михаил  0:6 . 5:7 3
 Воробьев Александр  0:6  7:5 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Спиваков Владимир 
 Спиваков Владимир 
 (D2) Воробьев Александр   6:1 
 Спиваков Владимир 
 (B2) Тишин Анатолий   6:0 
 Вайнштейн Антон 
 (C1) Вайнштейн Антон   7:6 (7:4) 
 Микали Лучано 
 (D1) Микали Лучано   6:1 
 Микали Лучано 
 (A2) Александров Сергей   6:3 
 Микали Лучано 
 (C2) Друкин Леонид   6:2 
 Каёкин Андрей 
 (B1) Каёкин Андрей   7:6 (7:0) 

сетка за 3-е место

 Вайнштейн Антон 
 Каёкин Андрей 
 Каёкин Андрей   6:1 

Утешительная сетка

 (A3) Попков Дмитрий 
 Попков Дмитрий 
 (B3) Ерофеев Вячеслав   6:4 
 Попков Дмитрий 
 (C3) Разумова Юлиана   6:4 
 Пехтерев Михаил 
 (D3) Пехтерев Михаил   6:2 


Rambler's Top100