| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2018" (7 января 2018 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Андрей | Анатолий | Геннадий | Место в группе |
Борисевич Андрей | . | 3:6 | 3:6 | 3 |
Тишин Анатолий | 6:3 | . | 6:2 | 1 |
Самсоненко Геннадий | 6:3 | 2:6 | . | 2 |
Группа (B) | Сергей | Андрей | Павел | Место в группе |
Антонов Сергей | . | 2:6 | 4:6 | 3 |
Сафронов Андрей | 6:2 | . | 6:7 (3:7) | 2 |
Слынько Павел | 6:4 | 7:6 (7:3) | . | 1 |
Группа (C) | Игорь | Михаил | Андрей | Место в группе |
Богачев Игорь | . | 6:7 (5:7) | 3:6 | 3 |
Антанович Михаил | 7:6 (7:5) | . | 3:6 | 2 |
Каёкин Андрей | 6:3 | 6:3 | . | 1 |
Группа (D) | Вячеслав | Александр | Азат | Место в группе |
Жовтый Вячеслав | . | 6:3 | 3:6 | 2 |
Сулла Александр | 3:6 | . | 0:6 | 3 |
Бадасов Азат | 6:3 | 6:0 | . | 1 |
Группа (E) | Андрей | Павел | Игорь | Место в группе |
Жураковский Андрей | . | 2:6 | 0:6 | 3 |
Бобков Павел | 6:2 | . | 4:6 | 2 |
Афонский Игорь | 6:0 | 6:4 | . | 1 |
Группа (F) | Роман | Михаил | Вячеслав | Место в группе |
Никитенко Роман | . | 6:2 | 7:6 (7:2) | 1 |
Пономарев Михаил | 2:6 | . | 6:2 | 2 |
Тельнюк Вячеслав | 6:7 (2:7) | 2:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Тишин Анатолий | ||||||||
Тишин Анатолий | ||||||||
(D2) Жовтый Вячеслав | 6:4 | |||||||
Пономарев Михаил | ||||||||
(F2) Пономарев Михаил | 6:3 | |||||||
Афонский Игорь | ||||||||
(E1) Афонский Игорь | 6:4 | |||||||
Афонский Игорь | ||||||||
(B2) Сафронов Андрей | 6:2 | |||||||
Афонский Игорь | ||||||||
6:3 | ||||||||
(C1) Каёкин Андрей | ||||||||
Афонский Игорь | ||||||||
7:5 | ||||||||
(D1) Бадасов Азат | ||||||||
Бадасов Азат | ||||||||
(F1) Никитенко Роман | 6:2 | |||||||
Никитенко Роман | ||||||||
(A2) Самсоненко Геннадий | 7:6 (7:5) | |||||||
Слынько Павел | ||||||||
(C2) Антанович Михаил | 7:6 (7:5) | |||||||
Бобков Павел | ||||||||
(E2) Бобков Павел | 6:1 | |||||||
Слынько Павел | ||||||||
6:0 | ||||||||
(B1) Слынько Павел | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Тишин Анатолий | ||
Бадасов Азат | ||
Бадасов Азат | отк. | |
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Борисевич Андрей | ||||||
Борисевич Андрей | ||||||
(D3) Сулла Александр | 7:5 | |||||
Тельнюк Вячеслав | ||||||
(F3) Тельнюк Вячеслав | отк. | |||||
Борисевич Андрей | ||||||
(B3) Антонов Сергей | отк. | |||||
Антонов Сергей | ||||||
(E3) Жураковский Андрей | отк. | |||||
Антонов Сергей | ||||||
отк. | ||||||
(C3) Богачев Игорь | ||||||