На главную | "Летний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 3-я категория |
"Летний Кубок TennisTour": 4-я категория |
Турнир "Летний Кубок TennisTour". Категория 4 Июль - Октябрь 2014 года | |
сетка за 1-е место | ||||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||||
-1 | Стойчев Андрей | |||||||||
Лапуть Наталья | 6:4 6:1 | |||||||||
-17 | Стойчев Андрей | |||||||||
Щерба Игорь | 6:4 5:7 6:4 | |||||||||
-2 | Петров Олег | |||||||||
Петров Олег | 6:2 6:0 | |||||||||
-25 | Стойчев Андрей | |||||||||
Слынько Павел | 7:6 (8:6) 6:4 | |||||||||
-3 | Шевченко Евгений | |||||||||
Шевченко Евгений | 6:2 6:4 | |||||||||
-18 | Шевченко Евгений | |||||||||
Вольчек Лана | 5:7 7:5 7:5 | |||||||||
-4 | Тынянкин Андрей | |||||||||
Тынянкин Андрей | 6:0 6:2 | |||||||||
-29 | Стойчев Андрей | |||||||||
Новиков Александр | 6:2 2:6 6:1 | |||||||||
-5 | Новиков Александр | |||||||||
Кулаев Игорь | 6:2 1:6 7:5 | |||||||||
-19 | Новиков Александр | |||||||||
Мухин Александр | 6:4 4:6 6:4 | |||||||||
-6 | Мухин Александр | |||||||||
Стойчева Мария | 6:0 6:1 | |||||||||
-26 | Вершков Андрей | |||||||||
Вершков Андрей | 7:5 6:2 | |||||||||
-7 | Вершков Андрей | |||||||||
Гудкина Наталья | 6:0 6:1 | |||||||||
-20 | Вершков Андрей | |||||||||
Иванов Александр | 7:5 6:4 | |||||||||
-8 | Балабаньян Андрей | |||||||||
Балабаньян Андрей | 6:4 6:2 | |||||||||
Стойчев Андрей | ||||||||||
Смирнов Роман | 6:3 6:4 | |||||||||
-9 | Смирнов Роман | |||||||||
Тур Илья | 6:0 6:0 | |||||||||
-21 | Смирнов Роман | |||||||||
Судорженко Виктор | 6:2 6:4 | |||||||||
-10 | Судорженко Виктор | |||||||||
Костенко Виктор | 6:3 6:3 | |||||||||
-27 | Смирнов Роман | |||||||||
Бобков Павел | 7:6 6:2 | |||||||||
-11 | Бобков Павел | |||||||||
Мусиенко Анастасия | 6:1 6:1 | |||||||||
-22 | Борисов Андрей | |||||||||
Голяна Василий | 6:1 5:7 6:1 | |||||||||
-12 | Борисов Андрей | |||||||||
Борисов Андрей | 6:1 6:0 | |||||||||
-30 | Мироненко Ярослав | |||||||||
Березовский Роман | 7:6 (7:2) 6:4 | |||||||||
-13 | Юхневич Леонид | |||||||||
Юхневич Леонид | 2:6 6:4 6:3 | |||||||||
-23 | Мироненко Ярослав | |||||||||
Соколова Юлия | 6:4 6:1 | |||||||||
-14 | Мироненко Ярослав | |||||||||
Мироненко Ярослав | 6:1 6:4 | |||||||||
-28 | Мироненко Ярослав | |||||||||
Чумак Леонид | 6:0 6:1 | |||||||||
-15 | Чумак Леонид | |||||||||
Неклюдова Эльза | 4:6 6:3 6:2 | |||||||||
-24 | Мишин Александр | |||||||||
Камильчу Константин | 6:1 6:1 | |||||||||
-16 | Мишин Александр | |||||||||
Мишин Александр | 6:1 6:3 | |||||||||
сетка за 3-е место | ||
-29 Вершков Андрей | ||
Смирнов Роман | ||
-30 Смирнов Роман | 6:0 6:2 | |
сетка за 5-е место | ||||
-25 Шевченко Евгений | ||||
-31 | Шевченко Евгений | |||
-26 Новиков Александр | 6:2 6:0 | |||
Шевченко Евгений | ||||
-27 Борисов Андрей | 6:3 1:6 6:3 | |||
-32 | Борисов Андрей | |||
-28 Мишин Александр | 6:1 4:6 6:4 | |||
сетка за 7-е место | ||
-31 Новиков Александр | ||
Мишин Александр | ||
-32 Мишин Александр | 6:2 6:4 | |
сетка за 9-е место | ||||||
-17 Петров Олег | ||||||
-33 | Тынянкин Андрей | |||||
-18 Тынянкин Андрей | 6:1 6:3 | |||||
-37 | Мухин Александр | |||||
-19 Мухин Александр | 7:5 6:3 | |||||
-34 | Мухин Александр | |||||
-20 Балабаньян Андрей | 6:4 6:0 | |||||
Мухин Александр | ||||||
-21 Судорженко Виктор | 7:6 (8:6) 6:4 | |||||
-35 | Судорженко Виктор | |||||
-22 Бобков Павел | 6:3 4:6 6:3 | |||||
-38 | Юхневич Леонид | |||||
-23 Юхневич Леонид | 7:6 6:4 | |||||
-36 | Юхневич Леонид | |||||
-24 Чумак Леонид | 6:0 6:4 | |||||
сетка за 11-е место | ||
-37 Тынянкин Андрей | ||
Тынянкин Андрей | ||
-38 Судорженко Виктор | 6:0 6:1 | |
сетка за 13-е место | ||||
-33 Петров Олег | ||||
-39 | Балабаньян Андрей | |||
-34 Балабаньян Андрей | отказ | |||
Балабаньян Андрей | ||||
-35 Бобков Павел | 1:6 7:5 6:3 | |||
-40 | Бобков Павел | |||
-36 Чумак Леонид | 6:7 (3:7) 6:4 7:5 | |||
сетка за 15-е место | ||
-39 Петров Олег | ||
Чумак Леонид | ||
-40 Чумак Леонид | отказ | |
сетка за 17-е место | ||||||||
-1 Лапуть Наталья | ||||||||
-41 | Щерба Игорь | |||||||
-2 Щерба Игорь | 6:2 6:1 | |||||||
-49 | Слынько Павел | |||||||
-3 Слынько Павел | 6:3 2:6 6:1 | |||||||
-42 | Слынько Павел | |||||||
-4 Вольчек Лана | 6:1 6:3 | |||||||
-53 | Кулаев Игорь | |||||||
-5 Кулаев Игорь | 6:3 3:6 6:3 | |||||||
-43 | Кулаев Игорь | |||||||
-6 Стойчева Мария | 6:2 3:6 6:2 | |||||||
-50 | Кулаев Игорь | |||||||
-7 Гудкина Наталья | 6:4 1:6 7:5 | |||||||
-44 | Иванов Александр Влд. | |||||||
-8 Иванов Александр Влд. | 6:1 6:0 | |||||||
Березовский Роман | ||||||||
-9 Тур Илья | 6:6, отказ | |||||||
-45 | Тур Илья | |||||||
-10 Костенко Виктор | 7:5 6:1 | |||||||
-51 | Голяна Василий | |||||||
-11 Мусиенко Анастасия | 6:2 6:1 | |||||||
-46 | Голяна Василий | |||||||
-12 Голяна Василий | 6:1 6:2 | |||||||
-54 | Березовский Роман | |||||||
-13 Березовский Роман | 4:6 6:4 6:3 | |||||||
-47 | Березовский Роман | |||||||
-14 Соколова Юлия | 6:2 6:0 | |||||||
-52 | Березовский Роман | |||||||
-15 Неклюдова Эльза | 6:3 6:2 | |||||||
-48 | Неклюдова Эльза | |||||||
-16 Камильчу Константин | 6:2 6:0 | |||||||
сетка за 19-е место | ||
-53 Слынько Павел | ||
Слынько Павел | ||
-54 Голяна Василий | 6:3 6:0 | |
сетка за 21-е место | ||||
-49 Щерба Игорь | ||||
-55 | Иванов Александр | |||
-50 Иванов Александр Влд. | 3:6 6:2 6:3 | |||
Иванов Александр Влд. | ||||
-51 Тур Илья | 7:6 6:4 | |||
-56 | Неклюдова Эльза | |||
-52 Неклюдова Эльза | 6:4 6:3 | |||
сетка за 23-е место | ||
-55 Щерба Игорь | ||
Щерба Игорь | ||
-56 Тур Илья | 7:5 6:3 | |
сетка за 25-е место | ||||||
-41 Лапуть Наталья | ||||||
-57 | Лапуть Наталья | |||||
-42 Вольчек Лана | 6:0 6:2 | |||||
-61 | Стойчева Мария | |||||
-43 Стойчева Мария | 6:3 6:2 | |||||
-58 | Стойчева Мария | |||||
-44 Гудкина Наталья | 6:0 6:1 | |||||
Стойчева Мария | ||||||
-45 Костенко Виктор | 6:2 6:0 | |||||
-59 | Костенко Виктор | |||||
-46 Мусиенко Анастасия | 6:1 6:0 | |||||
-62 | Камильчу Константин | |||||
-47 Соколова Юлия | 4:6 6:4 7:5 | |||||
-60 | Камильчу Константин | |||||
-48 Камильчу Константин | 3:6 7:5 6:1 | |||||
сетка за 27-е место | ||
-61 Лапуть Наталья | ||
Лапуть Наталья | ||
-62 Костенко Виктор | 6:2 6:4 | |
сетка за 29-е место | ||||
-57 Вольчек Лана | ||||
-63 | Вольчек Лана | |||
-58 Гудкина Наталья | 6:0 6:1 | |||
Вольчек Лана | ||||
-59 Мусиенко Анастасия | 6:0 6:1 | |||
-64 | Мусиенко Анастасия | |||
-60 Соколова Юлия | 6:4 7:6 | |||
сетка за 31-е место | ||
-63 Гудкина Наталья | ||
Соколова Юлия | ||
-64 Соколова Юлия | 6:1 1:6 6:3 | |