На главную


Новости турнира

   31 декабря 2015 (18:55)

   С наступающим Новым Годом!

   Есть такая традиция: в конце года подводить его итоги. Делают это абсолютно все, кто хоть чем-нибудь занимается ;)

   Как правило, это множество разных цифр, которые с положительной стороны характеризуют компанию, ее успехи и достижения.

   В 2015 году мы провели турниров TennisTour больше, чем, например, в предыдущем, в них приняли участие больше теннисистов. Мы обновили рекорд по численности игроков в воскресном турнире – 53, в Кубке – 118, после многолетнего перерыва возобновили 1-ю категорию (теперь она проходит строго раз в месяц), и также регулярно проводили мужские парные турниры. Мы упорядочили обновление информации на нашем сайте (http://tennistour.spb.ru), в большей степени стали задействовать группы в социальных сетях.

   Но главное для нас, это то, что наш дружный коллектив не ограничивается только игрой в теннис! Мы вместе ездим на выездные турниры, отмечаем Дни Рождения, встречаем Новый Год!

   Хочу пожелать нам, чтобы следующий год мы бы провели также интересно, как и уходящий, чтобы все те, кто присоединился к нам в 2015-м, остался с нами на много-много лет, чтобы в 2016-м пришли новые интересные люди!

   Пусть всяческие невзгоды (в т.ч. и травмы) обойдут нас стороной, а мы всегда будем входить и выходить с корта в хорошем настроении!

   С уважением, Антон Глуховский.


   Фотографии можно посмотреть тут Вконтакте или тут Facebook (заодно и вступить, если Вы еще не с нами!)




Rambler's Top100