На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2015"
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 3-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 4-й кат.фотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 4-й категории "Февраль 2015" (22 февраля 2015 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Стойчева Мария  20 28 48 1
Асеков Александр  16 12 28 2
Друкин Леонид  19 3 22 3
Кощеев Андрей  12 2 14 4
Воробьев Александр  6 . 6 5-6
Евдокимов Валентин  6 . 6 5-6
Бродский Григорий  5 . 5 7-8
Каёкин Андрей  5 . 5 7-8
Санников Александр  2 . 2 9
Андреева Наталья  0 . 0 10
Тельнюк Вячеслав  2 . 2 11
Балабаньян Артур  1 . 1 12

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)ВалентинАндрейВячеславМесто в группе
 Евдокимов Валентин . 2:6  6:2 2
 Кощеев Андрей  6:2 . 6:4 1
 Тельнюк Вячеслав  2:6  4:6 .3


Группа (B)АндрейНатальяЛеонидМесто в группе
 Каёкин Андрей . 6:1  0:6 2
 Андреева Наталья  1:6 . 0:6 3
 Друкин Леонид  6:0  6:0 .1


Группа (C)АртурАлександрАлександрМесто в группе
 Балабаньян Артур . 0:6  3:6 3
 Асеков Александр  6:0 . 7:6 (7:3) 1
 Воробьев Александр  6:3  6:7 (3:7) .2


Группа (D)ГригорийАлександрМарияМесто в группе
 Бродский Григорий . 7:5  1:6 2
 Санников Александр  5:7 . 0:6 3
 Стойчева Мария  6:1  6:0 .1



Основной этап - Олимпийская сетка

сетка за 1-е место

 (A1) Кощеев Андрей 
 Кощеев Андрей 
 (D2) Бродский Григорий   6:2 
 Асеков Александр 
 (B2) Каёкин Андрей   6:4 
 Асеков Александр 
 (C1) Асеков Александр   6:1 
 Стойчева Мария 
 (D1) Стойчева Мария   6:2 
 Стойчева Мария 
 (A2) Евдокимов Валентин   6:3 
 Стойчева Мария 
 (C2) Воробьев Александр   7:6 (7:0) 
 Друкин Леонид 
 (B1) Друкин Леонид   6:1 

сетка за 3-е место

 Кощеев Андрей 
 Друкин Леонид 
 Друкин Леонид  отказ

Утешительная сетка

 (A3) Тельнюк Вячеслав 
 Санников Александр 
 (D3) Санников Александр  отказ
 Санников Александр 
 (C3) Балабаньян Артур   6:1 
 Андреева Наталья 
 (B3) Андреева Наталья   6:0 


Rambler's Top100