| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 3-й категории "Январь 2015" (18 января 2015 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Валерий | Дмитрий | Эдуард | Место в группе |
Овсяников Валерий | . | 6:2 | 6:4 | 1 |
Мокроусов Дмитрий | 2:6 | . | 6:7 (2:7) | 3 |
Стаценко Эдуард | 4:6 | 7:6 (7:2) | . | 2 |
Группа (B) | Юлия | Станислав | Денис | Место в группе |
Осипова Юлия | . | 0:6 | 3:6 | 3 |
Кострубин Станислав | 6:0 | . | 7:6 (7:3) | 1 |
Пахомов Денис | 6:3 | 6:7 (3:7) | . | 2 |
Группа (C) | Александр | Александр | Роман | Место в группе |
Стуров Александр | . | 6:4 | 7:6 (8:6) | 1 |
Мухин Александр | 4:6 | . | 0:6 | 3 |
Чирков Роман | 6:7 (6:8) | 6:0 | . | 2 |
Группа (D) | Владимир | Андрей | Павел | Место в группе |
Киселев Владимир | . | 6:1 | 6:1 | 1 |
Сафронов Андрей | 1:6 | . | 6:1 | 2 |
Бобков Павел | 1:6 | 1:6 | . | 3 |
Группа (E) | Юрий | Андрей | Никита | Место в группе |
Новосельцев Юрий | . | 6:1 | 0:6 | 2 |
Вершков Андрей | 1:6 | . | 6:2 | 3 |
Ломагин Никита | 6:0 | 2:6 | . | 1 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Овсяников Валерий | ||||||||
Овсяников Валерий | ||||||||
(D2) Сафронов Андрей | 6:2 | |||||||
Сафронов Андрей | ||||||||
(E2) Новосельцев Юрий | 6:4 | |||||||
Овсяников Валерий | ||||||||
6:3 | ||||||||
(B2) Пахомов Денис | ||||||||
Пахомов Денис | ||||||||
6:4 | ||||||||
(C1) Стуров Александр | ||||||||
Овсяников Валерий | ||||||||
6:0 | ||||||||
(D1) Киселев Владимир | ||||||||
Ломагин Никита | ||||||||
6:1 | ||||||||
(E1) Ломагин Никита | ||||||||
Кострубин Станислав | ||||||||
(A2) Стаценко Эдуард | 6:2 | |||||||
Чирков Роман | ||||||||
(C2) Чирков Роман | 6:4 | |||||||
Кострубин Станислав | ||||||||
6:3 | ||||||||
(B1) Кострубин Станислав | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Пахомов Денис | ||
Пахомов Денис | ||
Ломагин Никита | отказ | |
Утешительная сетка | ||||||
(A3) Мокроусов Дмитрий | ||||||
Бобков Павел | ||||||
(E3) Вершков Андрей | 6:1 | |||||
Бобков Павел | ||||||
(D3) Бобков Павел | 6:4 | |||||
Бобков Павел | ||||||
6:3 | ||||||
(C3) Мухин Александр | ||||||
Осипова Юлия | ||||||
6:3 | ||||||
(B3) Осипова Юлия | ||||||