| ||||||||||||||||||||||||||
TennisTour Cup. Зима 2013 (31 июля 2013 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
сетка за 1-е место | ||||||||
Горпинко Сергей | ||||||||
Горпинко Сергей | ||||||||
Гоготов Сергей | 6:0 6:0 | |||||||
Горпинко Сергей | ||||||||
Новиков Евгений | 2:6 6:1 6:2 | |||||||
Трофимов Александр | ||||||||
Трофимов Александр | 6:4 6:1 | |||||||
Горпинко Сергей | ||||||||
Алябин Михаил | 7:5 6:3 | |||||||
Алябин Михаил | ||||||||
Кочкин Александр | 6:1 6:0 | |||||||
Алябин Михаил | ||||||||
Ляборинский Юрий | 6:1 6:2 | |||||||
Ляборинский Юрий | ||||||||
Попов Дмитрий | 7:5 6:0 | |||||||
Ильин Кирилл | ||||||||
Вылков Роман | 6:1 6:1 | |||||||
Вылков Роман | ||||||||
Грехов Климент | 6:4 6:2 | |||||||
Ильин Кирилл | ||||||||
Тен Кирилл | 7:6 (7:5) 5:7 7:5 | |||||||
Ильин Кирилл | ||||||||
Ильин Кирилл | 6:2 6:0 | |||||||
Ильин Кирилл | ||||||||
Глуховский Антон | 6:1 7:5 | |||||||
Глуховский Антон | ||||||||
Дмитриев Роман | 6:1 6:4 | |||||||
Халтурин Тимофей | ||||||||
Шалыгин Олег | 7:5 3:6 6:2 | |||||||
Халтурин Тимофей | ||||||||
Халтурин Тимофей | 3:6 6:2 7:6 (7:5) | |||||||
сетка за 3-е место | ||
Алябин Михаил | ||
Алябин Михаил | ||
Халтурин Тимофей | 3:6 6:1 6:4 | |
сетка за 5-е место | ||||
Трофимов Александр | ||||
Ляборинский Юрий | ||||
Ляборинский Юрий | 6:4 6:3 | |||
Глуховский Антон | ||||
Вылков Роман | 5:7 6:3 7:5 | |||
Глуховский Антон | ||||
Глуховский Антон | 6:3 6:7 (5:7) 7:5 | |||
сетка за 7-е место | ||
Трофимов Александр | ||
Вылков Роман | ||
Вылков Роман | 1:6 6:3 6:2 | |
сетка за 9-е место | ||||||
Гоготов Сергей | ||||||
Гоготов Сергей | ||||||
Новиков Евгений | 6:3 3:6 6:0 | |||||
Попов Дмитрий | ||||||
Кочкин Александр | 6:3 6:2 | |||||
Попов Дмитрий | ||||||
Попов Дмитрий | 6:3 6:0 | |||||
Попов Дмитрий | ||||||
Грехов Климент | 3:6 6:2 6:4 | |||||
Грехов Климент | ||||||
Тен Кирилл | 6:2 6:0 | |||||
Шалыгин Олег | ||||||
Дмитриев Роман | 6:4 4:6 7:5 | |||||
Шалыгин Олег | ||||||
Шалыгин Олег | 7:5 6:4 | |||||
сетка за 11-е место | ||
Гоготов Сергей | ||
Гоготов Сергей | ||
Грехов Климент | 3:6 7:5 6:0 (3:6 7:5, отказ) | |
сетка за 13-е место | ||||
Новиков Евгений | ||||
Кочкин Александр | ||||
Кочкин Александр | 6:2 6:1 | |||
Кочкин Александр | ||||
Тен Кирилл | 6:0 6:1 | |||
Тен Кирилл | ||||
Дмитриев Роман | 6:0 6:0 (отказ) | |||
сетка за 15-е место | ||
Новиков Евгений | ||
Новиков Евгений | ||
Дмитриев Роман | 6:0 6:0 (отказ) | |