| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 2-й категории "Май 2023" (21 мая 2023 года) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Евгений | Алексей | Михаил | Место в группе |
Новиков Евгений | . | 6:1 | 3:6 | 2 |
Гожавин Алексей | 1:6 | . | 2:6 | 3 |
Антанович Михаил | 6:3 | 6:2 | . | 1 |
Группа (B) | Михаил | Тимур | Анатолий | Место в группе |
Барабанцев Михаил | . | 6:1 | 6:1 | 1 |
Кулетов Тимур | 1:6 | . | 6:3 | 2 |
Калинин Анатолий | 1:6 | 3:6 | . | 3 |
Группа (C) | Raffaele | Егор | Лучано | Место в группе |
Vessio Raffaele | . | 6:0 | 6:1 | 1 |
Егоров Егор | 0:6 | . | 0:6 | 3 |
Енрике Лучано | 1:6 | 6:0 | . | 2 |
Группа (D) | Сергей | Максим | Никита | Место в группе |
Гоготов Сергей | . | 6:2 | 6:1 | 1 |
Новиков Максим | 2:6 | . | 6:1 | 2 |
Муравьев Никита | 1:6 | 1:6 | . | 3 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||
сетка за 1-е место | ||||||
(A1) Антанович Михаил | ||||||
Антанович Михаил | ||||||
(D2) Новиков Максим | 6:3 | |||||
Антанович Михаил | ||||||
(B2) Кулетов Тимур | 6:0 | |||||
Кулетов Тимур | ||||||
(C1) Vessio Raffaele | 7:6 (7:4) | |||||
Гоготов Сергей | ||||||
(D1) Гоготов Сергей | 6:3 | |||||
Гоготов Сергей | ||||||
(A2) Новиков Евгений | 6:1 | |||||
Гоготов Сергей | ||||||
(C2) Енрике Лучано | 6:4 | |||||
Барабанцев Михаил | ||||||
(B1) Барабанцев Михаил | 6:0 | |||||
сетка за 3-е место | ||
Кулетов Тимур | ||
Барабанцев Михаил | ||
Барабанцев Михаил | 6:3 | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Гожавин Алексей | ||||
Муравьев Никита | ||||
(D3) Муравьев Никита | 6:4 | |||
Калинин Анатолий | ||||
(B3) Калинин Анатолий | 6:2 | |||
Калинин Анатолий | ||||
(C3) Егоров Егор | 6:2 | |||