| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мужской одиночный турнир 2-й категории "Март 2022" (13 марта 2022 года) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Результаты турнира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира
Предварительный этап - Групповая стадия
Группа (A) | Глеб | Юлия | Сергей | Место в группе |
Крюков Глеб | . | 6:3 | 6:1 | 1 |
Юматова Юлия | 3:6 | . | 1:6 | 3 |
Харламов Сергей | 1:6 | 6:1 | . | 2 |
Группа (B) | Олег | Андрей | Александр | Место в группе |
Дмитриев Олег | . | 7:6 (7:3) | 3:6 | 3 |
Соловьев Андрей | 6:7 (3:7) | . | 7:6 (7:5) | 2 |
Гаврилов Александр | 6:3 | 6:7 (5:7) | . | 1 |
Группа (C) | Норик | Алексей | Место в группе |
Атоян Норик | . | 6:3 4:6 [5:10] | 2 |
Жижкин Алексей | 3:6 6:4 [10:5] | . | 1 |
Группа (D) | Иса | Дмитрий | Михаил | Место в группе |
Дрбоев Иса | . | 3:6 | 6:3 | 2 |
Сорокин Дмитрий | 6:3 | . | 6:3 | 1 |
Антанович Михаил | 3:6 | 3:6 | . | 3 |
Группа (E) | Дмитрий | Олег | Место в группе |
Лысенко Дмитрий | . | 6:3 6:2 | 1 |
Сычев Олег | 3:6 2:6 | . | 2 |
Основной этап - Олимпийская сетка | ||||||||
сетка за 1-е место | ||||||||
(A1) Крюков Глеб | ||||||||
Крюков Глеб | ||||||||
(D2) Дрбоев Иса | 6:2 | |||||||
Дрбоев Иса | ||||||||
(E2) Сычев Олег | 6:2 | |||||||
Крюков Глеб | ||||||||
6:1 | ||||||||
(B2) Соловьев Андрей | ||||||||
Соловьев Андрей | ||||||||
6:4 | ||||||||
(C1) Жижкин Алексей | ||||||||
Крюков Глеб | ||||||||
6:2 | ||||||||
(D1) Сорокин Дмитрий | ||||||||
Сорокин Дмитрий | ||||||||
6:0 | ||||||||
(E1) Лысенко Дмитрий | ||||||||
Атоян Норик | ||||||||
(A2) Харламов Сергей | 6:4 | |||||||
Атоян Норик | ||||||||
(C2) Атоян Норик | 6:2 | |||||||
Атоян Норик | ||||||||
6:4 | ||||||||
(B1) Гаврилов Александр | ||||||||
сетка за 3-е место | ||
Соловьев Андрей | ||
Сорокин Дмитрий | ||
Сорокин Дмитрий | 6:3 | |
Утешительная сетка | ||||
(A3) Юматова Юлия | ||||
Антанович Михаил | ||||
(D3) Антанович Михаил | 6:3 | |||
Дмитриев Олег | ||||
6:3 | ||||
(B3) Дмитриев Олег | ||||