На главнуюОтчет о турнирах
"Февраль 2009"
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 1-й кат.фотографиирезультаты турнира
Муж. один. турнир 2-й кат.фотографиирезультаты турнира
Женский одиночный турнирфотографиирезультаты турнира
Мужской парный турнирфотографиирезультаты турнирастатистика игр
Микстовый турнирфотографиирезультаты турнира

Мужской одиночный турнир 2-й категории "Февраль 2009" (15 февраля 2009 года)
Результаты турнира
УчастникиНабранные очкиИтоговое место
основныепризовыевсего
Грехов Климент  67 17 84 1
Афраймович Дмитрий  54 11 65 2
Новиков Алексей  18 5 23 3
Довбня Василий  12 . 12 4
Семенов Иван  38 . 38 5
Хотиенко Андрей  28 3 31 6
Лисак Дмитрий  22 . 22 7
Нечаев Андрей  17 3 20 8
Манаенков Сергей  13 2 15 9
Виноградов Сергей  4 . 4 10
Сафронов Андрей  7 . 7 11-12
Трегулов Антон  7 . 7 11-12
Скворцов Александр  4 . 4 13
Савельев Никита  1 . 1 14

    Правила начисления основных и призовых очков приведены в Регламенте турнира



    Предварительный этап - Групповая стадия



Группа (A)АндрейКлиментАлександрМесто в группе
 Нечаев Андрей . 2:6  6:1 2
 Грехов Климент  6:2 . 6:3 1
 Скворцов Александр  1:6  3:6 .3


Группа (B)ДмитрийСергейАндрейМесто в группе
 Афраймович Дмитрий . 6:3  6:2 1
 Манаенков Сергей  3:6 . 7:5 2
 Сафронов Андрей  2:6  5:7 .3


Группа (C)АндрейИванНикитаМесто в группе
 Хотиенко Андрей . 2:6  6:1 2
 Семенов Иван  6:2 . 6:0 1
 Савельев Никита  1:6  0:6 .3


Группа (D)ДмитрийСергейМесто в группе
 Лисак Дмитрий . 6:0  6:2 1
 Виноградов Сергей  0:6  2:6 .2


Группа (E)АнтонАлексейВасилийМесто в группе
 Трегулов Антон . 3:6  4:6 3
 Новиков Алексей  6:3 . 6:3 1
 Довбня Василий  6:4  3:6 .2



Основной этап - Олимпийская сетка

 (A1) Грехов Климент 
 Грехов Климент 
 (B2) Манаенков Сергей   6:1 
 Грехов Климент 
 (C1) Семенов Иван   7:6 (8:6) 
 Семенов Иван 
 (D2) Виноградов Сергей   6:2 
 Грехов Климент 
 8:0 
 (E1) Новиков Алексей 
 Грехов Климент 
 8:3 
 (E2) Довбня Василий 
 Афраймович Дмитрий 
 (D1) Лисак Дмитрий   8:1 
 Хотиенко Андрей 
 (C2) Хотиенко Андрей   6:0 
 Афраймович Дмитрий 
 (A2) Нечаев Андрей   6:3 
 Афраймович Дмитрий 
 (B1) Афраймович Дмитрий   6:4 


Rambler's Top100