На главную "Летний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 3-я категория
"Летний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": мужская пара
Положение Летнего Кубка 2018 <<<>>> Список изменений


Турнир "Летний Кубок TennisTour". Категория 3

Июль - Август 2018 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Каёкин Андрей [1] 
 Каёкин Андрей [1] 
H2         x    
 Каёкин Андрей [1] 
G1         x   6:4 6:1 
 Крыжановский Вадим 
D2  Крыжановский Вадим    
-1  Каёкин Андрей [1] 
E1  Резник Сергей   6:1 1:6 6:3 
 Резник Сергей 
B2  Друкин Леонид [2]   6:4 3:6 6:0 
 Резник Сергей 
F2         x   6:1 6:1 
 Сулла Александр 
C1  Сулла Александр    
                      
D1  Тельнюк Вячеслав   est. 30.11.2018 
 Тельнюк Вячеслав 
F1         x    
 Романенко Роман 
E2  Романенко Роман   6:4 6:3 
 Романенко Роман 
A2  Рубинчик Александр   7:6(2) 6:0 
-2  Романенко Роман 
H1         x   7:5 2:6 [10:1] 
 Михайлов Евгений [3] 
C2  Михайлов Евгений [3]    
 Разгоняев Евгений 
G2         x   6:3 6:1 
 Разгоняев Евгений 
B1  Разгоняев Евгений    

сетка за 3-е место

-1  Резник Сергей 
                      
-2  Разгоняев Евгений   est. 30.11.2018 

Утешительная сетка

A3  Стойчева Мария 
 Стойчева Мария 
H4         x    
 Грушко Александр 
G3         x   отк. 
 Грушко Александр 
D4  Грушко Александр    
 Попков Дмитрий [5] 
E3  Попков Дмитрий [5]   7:6(4) 7:6(5) 
 Попков Дмитрий [5] 
B4  Воробьев Александр   3:6 6:3 6:3 
 Попков Дмитрий [5] 
F4         x   3:6 6:3 6:3 
 Четаев Юрий 
C3  Четаев Юрий    
 Попков Дмитрий [5]
D3  Пономарев Дмитрий Ант. [4]   6:4 7:5 
 Пономарев Дмитрий Ант. [4] 
E4  Коломиец Антон   отк. 
 Тумкин Александр 
F3         x   6:3 0:6 6:2 
 Тумкин Александр 
A4  Тумкин Александр    
 Фатин Андрей 
H3         x   6:7 6:4 6:3 
 Сидорова Оксана 
C4  Сидорова Оксана    
 Фатин Андрей 
G4         x   6:3 6:1 
 Фатин Андрей 
B3  Фатин Андрей    

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Андрей Александр Александр Мария Место в группе
 Каёкин Андрей [1] 

 6:1 6:2 
est. 24.08.2018
 6:0 6:0 
est. 26.07.2018
 поб. 
est. 29.07.2018
1
 Рубинчик Александр   1:6 2:6 
est. 24.08.2018

 6:2 6:1 
est. 31.08.2018
 поб. 
est. 29.07.2018
2
 Тумкин Александр   0:6 0:6 
est. 26.07.2018
 2:6 1:6 
est. 31.08.2018

 3:6 2:6 
est. 20.07.2018
4
 Стойчева Мария   отк. 
est. 29.07.2018
 отк. 
est. 29.07.2018
 6:3 6:2 
est. 20.07.2018

3
Группа B Леонид Евгений Александр Андрей Место в группе
 Друкин Леонид [2] 

 3:6 1:6 
est. 24.09.2018
 6:2 6:3 
est. 26.07.2018
 6:0 6:0 
est. 18.07.2018
2
 Разгоняев Евгений   6:3 6:1 
est. 24.09.2018

 6:3 6:1 
est. 12.09.2018
 6:2 6:2 
est. 24.07.2018
1
 Воробьев Александр   2:6 3:6 
est. 26.07.2018
 3:6 1:6 
est. 12.09.2018
 2:6 5:7 
est. 22.08.2018
4
 Фатин Андрей   0:6 0:6 
est. 18.07.2018
 2:6 2:6 
est. 24.08.2018
 6:2 7:5 
est. 22.08.2018
3
Группа C Евгений Александр Юрий Оксана Место в группе
 Михайлов Евгений [3] 

 отк. (time limit) 
est. 26.09.2018
 6:1 6:4 
est. 16.08.2018
 6:1 6:4 
est. 11.08.2018
2
 Сулла Александр   поб. (time limit) 
est. 26.09.2018

 6:3 6:4 
est. 19.07.2018
 6:3 6:1 
est. 26.07.2018
1
 Четаев Юрий   1:6 4:6 
est. 16.08.2018
 3:6 4:6 
est. 19.07.2018
 6:2 6:4 
est. 22.07.2018
3
 Сидорова Оксана   1:6 4:6 
est. 11.08.2018
 3:6 1:6 
est. 26.07.2018
 2:6 4:6 
est. 22.07.2018
4
Группа D Дмитрий Вадим Александр Вячеслав Место в группе
 Пономарев Дмитрий Ант. [4] 

 6:4 3:6 6:7(5) 
est. 31.08.2018
 3:6 7:5, поб. 
est. 02.08.2018
 2:6 7:5 1:6 
est. 24.08.2018
3
 Крыжановский Вадим   4:6 6:3 7:6(5) 
est. 31.08.2018

 6:2 6:2 
est. 17.09.2018
 0:6 2:6 
est. 27.08.2018
2
 Грушко Александр   6:3 5:7, отк. 
est. 02.08.2018
 2:6 2:6 
est. 17.09.2018
 0:6 0:6 
est. 22.08.2018
4
 Тельнюк Вячеслав   6:2 5:7 6:1 
est. 24.08.2018
 6:0 6:2 
est. 27.08.2018
 6:0 6:0 
est. 22.08.2018
1
Группа E Дмитрий Сергей Антон Роман Место в группе
 Попков Дмитрий [5] 

 0:6 1:6 
est. 31.07.2018
 6:3 1:6 7:6(5) 
est. 28.07.2018
 0:6 4:6 
est. 16.07.2018
3
 Резник Сергей   6:0 6:1 
est. 31.07.2018

 6:1 7:5 
est. 18.07.2018
 6:3 6:3 
est. 26.07.2018
1
 Коломиец Антон   3:6 6:1 6:7(5) 
est. 28.07.2018
 1:6 5:7 
est. 18.07.2018
 отк. 
est. 06.09.2018
4
 Романенко Роман   6:0 6:4 
est. 16.07.2018
 3:6 3:6 
est. 26.07.2018
 поб. 
est. 06.09.2018
2



Rambler's Top100