На главную "Летний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 3-я категория
"Летний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": мужская пара
Положение Летнего Кубка 2018 <<<>>> Список изменений


Турнир "Летний Кубок TennisTour". Категория 3

Июль - Август 2018 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Кострубин Станислав [1] 
 Кострубин Станислав [1] 
P2               x       
                              
O1               x  est. 01.09.2018 
 Харламов Сергей [8] 
H2  Харламов Сергей [8]        
                              
G1  Борисевич Андрей [6]    
 Борисевич Андрей [6] 
J2               x     
  
I1  Мокроусов Дмитрий [9]    
  
D2  Букин Олег  est. 10.09.2018 
-1                           
E1  Сигов Алексей    
 Сигов Алексей 
L2               x     
  
K1               x  est. 11.09.2018 
 Ломагин Никита 
B2  Ломагин Никита        
  
M1               x   
 Калинин Анатолий 
F2  Калинин Анатолий    
  
N2               x  est. 06.09.2018 
 Глебов Андрей [3] 
C1  Глебов Андрей [3]      
                          
D1  Моносов Григорий [3]    
 Моносов Григорий [3] 
M2               x     
  
N1               x  est. 14.09.2018 
 Антонов Сергей [7] 
E2  Антонов Сергей [7]        
  
F1  Козырева Ольга    
 Козырева Ольга 
K2               x     
  
L1               x  est. 17.08.2018 
 Коновалов Павел 
A2  Коновалов Павел      
-2   
H1  Глумин Дмитрий    
  
I2  Лила Андрей   est. 14.09.2018 
  
J1               x     
 Ханеев Вячеслав 
C2  Ханеев Вячеслав      
  
P1               x   
 Шухардина Дарья 
G2  Шухардина Дарья      
  
O2               x  est. 12.09.2018 
 Глотов Даниил [2] 
B1  Глотов Даниил [2]      

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Пономарев Михаил 
 Пономарев Михаил 
P4               x       
                              
O3               x  est. 28.09.2018 
 Щерба Игорь 
H4  Щерба Игорь        
                              
G3  Семенов Андрей    
 Семенов Андрей 
J4               x     
  
I3  Бадасов Азат    
  
D4  Колесников Алексей   est. 14.09.2018 
                          
E3  Мироненко Ярослав    
 Мироненко Ярослав 
L4               x     
  
K3               x  est. 08.09.2018 
 Педан Игорь 
B4  Педан Игорь        
  
M3               x   
 Смецкой Сергей 
F4  Смецкой Сергей        
  
N4               x  est. 06.09.2018 
 Добренко Константин 
C3  Добренко Константин      
                          
D3  Лысенко Дмитрий    
 Лысенко Дмитрий 
M4               x     
  
N3               x  est. 14.09.2018 
 Пономарев Дмитрий 
E4  Пономарев Дмитрий        
  
F3  Прокофьев Сергей [5]    
 Прокофьев Сергей [5] 
K4               x     
  
L3               x  est. 23.08.2018 
 Мазоха Константин 
A4  Мазоха Константин      
  
H3  Сулла Александр    
  
I4  Каёкин Андрей   est. 28.09.2018 
  
J3               x     
 Молчанов Михаил 
C4  Молчанов Михаил      
  
P3               x   
 Неклюдов Сергей 
G4  Неклюдов Сергей      
  
O4               x  est. 12.09.2018 
 Смородкин Алексей 
B3  Смородкин Алексей      

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Станислав Павел Михаил Константин Место в группе
 Кострубин Станислав [1] 

 5:7 6:4 5:7 
est. 07.08.2018
 6:2 6:3 
est. 27.07.2018
 6:3 7:5 
est. 18.07.2018
2
 Коновалов Павел   7:5 4:6 7:5 
est. 07.08.2018

 6:0 6:1 
est. 20.07.2018
 6:0 6:1 
est. 16.08.2018
1
 Пономарев Михаил   2:6 3:6 
est. 27.07.2018
 0:6 1:6 
est. 20.07.2018

 4:6 0:6 
est. 07.08.2018
4
 Мазоха Константин   3:6 5:7 
est. 18.07.2018
 0:6 1:6 
est. 16.08.2018
 6:4 6:0 
est. 07.08.2018

3
Группа B Даниил Никита Алексей Игорь Место в группе
 Глотов Даниил [2]   4:6 6:2 6:2 
est. 17.08.2018
 6:0 6:1 
est. 19.07.2018
 6:1 6:2 
est. 14.08.2018
1
 Ломагин Никита   6:4 2:6 2:6 
est. 17.08.2018
 6:4 6:1 
est. 10.09.2018
 6:2 6:2 
est. 18.07.2018
2
 Смородкин Алексей   0:6 1:6 
est. 19.07.2018
 4:6 1:6 
est. 10.09.2018
 3:6 7:6(4) 6:1 
est. 02.08.2018
3
 Педан Игорь   1:6 2:6 
est. 14.08.2018
 2:6 2:6 
est. 18.07.2018
 6:3 6:7(4) 1:6 
est. 02.08.2018
4
Группа C Андрей Вячеслав Михаил Константин Место в группе
 Глебов Андрей [3]   6:3 6:4 
est. 05.08.2018
 6:1 6:2 
est. 05.09.2018
 7:5 4:6 6:2 
est. 06.08.2018
1
 Ханеев Вячеслав   3:6 4:6 
est. 05.08.2018
 6:3 6:1 
est. 26.07.2018
 6:4 6:4 
est. 18.07.2018
2
 Молчанов Михаил   1:6 2:6 
est. 05.09.2018
 3:6 1:6 
est. 26.07.2018
 1:6 1:6 
est. 14.08.2018
4
 Добренко Константин   5:7 6:4 2:6 
est. 06.08.2018
 4:6 4:6 
est. 18.07.2018
 6:1 6:1 
est. 14.08.2018
3
Группа D Григорий Олег Алексей Дмитрий Место в группе
 Моносов Григорий [3]   6:0 6:1 
est. 10.08.2018
 6:0 6:0 
est. 30.07.2018
 6:2 6:0 
est. 23.07.2018
1
 Букин Олег   0:6 1:6 
est. 10.08.2018
 6:2 6:1 
est. 23.07.2018
 6:1 6:1 
est. 30.07.2018
2
 Колесников Алексей   0:6 0:6 
est. 30.07.2018
 2:6 1:6 
est. 23.07.2018
 0:6 1:6 
est. 31.08.2018
4
 Лысенко Дмитрий   2:6 0:6 
est. 23.07.2018
 1:6 1:6 
est. 30.07.2018
 6:0 6:1 
est. 31.08.2018
3
Группа E Сергей Алексей Ярослав Дмитрий Место в группе
 Антонов Сергей [7]   4:6 2:6 
est. 16.07.2018
 6:4 2:6 7:5 
est. 18.07.2018
 6:1 6:3 
est. 13.09.2018
2
 Сигов Алексей   6:4 6:2 
est. 16.07.2018
 6:4 2:6 6:3 
est. 09.08.2018
 6:1 6:0 
est. 14.08.2018
1
 Мироненко Ярослав   4:6 6:2 5:7 
est. 18.07.2018
 4:6 6:2 3:6 
est. 09.08.2018
 6:2 6:4 
est. 07.09.2018
3
 Пономарев Дмитрий   1:6 0:6 
est. 13.09.2018
 1:6 3:6 
est. 14.08.2018
 2:6 4:6 
est. 07.09.2018
4
Группа F Сергей Ольга Сергей Анатолий Место в группе
 Прокофьев Сергей [5]   5:7 4:6 
est. 07.08.2018
 6:0 6:2 
est. 02.08.2018
 4:6 4:6 
est. 06.08.2018
3
 Козырева Ольга   7:5 6:4 
est. 07.08.2018
 6:0 6:2 
est. 01.08.2018
 6:4 6:7(4), поб.  
est. 16.08.2018
1
 Смецкой Сергей   0:6 2:6 
est. 02.08.2018
 0:6 2:6 
est. 01.08.2018
 2:6 2:6 
est. 22.08.2018
4
 Калинин Анатолий   6:4 6:4 
est. 06.08.2018
 4:6 7:6(4), отк. 
est. 16.08.2018
 6:2 6:2 
est. 22.08.2018
2
Группа G Андрей Дарья Сергей Андрей Место в группе
 Борисевич Андрей [6]   5:7 6:2 7:6(5) 
est. 02.09.2018
    6:4 6:3 
est. 15.08.2018
1
 Шухардина Дарья   7:5 2:6 6:7(5) 
est. 02.09.2018
 6:3 6:3 
est. 31.07.2018
 6:2 6:2 
est. 11.09.2018
2
 Неклюдов Сергей      3:6 3:6 
est. 31.07.2018
 2:6 5:7 
est. 20.07.2018
4
 Семенов Андрей   4:6 3:6 
est. 15.08.2018
 2:6 2:6 
est. 11.09.2018
 6:2 7:5 
est. 20.07.2018
3
Группа H Сергей Игорь Игорь Александр Место в группе
 Харламов Сергей [8]   6:7(7) 1:4, отк. 
est. 02.08.2018
 6:0 6:2 
est. 22.08.2018
 6:0 6:0 
est. 31.08.2018
2
 Глумин Дмитрий   7:6(7) 4:1, поб. 
est. 02.08.2018
 6:2 6:2 
est. 06.08.2018
 6:0 6:3 
est. 24.07.2018
1
 Щерба Игорь   0:6 2:6 
est. 22.08.2018
 2:6 2:6 
est. 06.08.2018
 2:6 4:6 
est. 27.09.2018
4
 Сулла Александр   0:6 0:6 
est. 31.08.2018
 0:6 3:6 
est. 24.07.2018
 6:2 6:4 
est. 27.09.2018
3
Группа I Дмитрий Азат Андрей Андрей Место в группе
 Мокроусов Дмитрий [9]   2:6 6:4 6:4 
est. 01.09.2018
 6:2 7:5 
est. 09.09.2018
 6:1 6:3 
est. 08.08.2018
1
 Бадасов Азат   6:2 4:6 4:6 
est. 01.09.2018
 5:7 1:6 
est. 11.08.2018
 6:3 6:2 
est. 17.08.2018
3
 Лила Андрей   2:6 5:7 
est. 09.09.2018
 7:5 6:1 
est. 11.08.2018
 6:1 4:6 4:6 
est. 13.09.2018
2
 Каёкин Андрей   1:6 3:6 
est. 08.08.2018
 3:6 2:6 
est. 17.08.2018
 1:6 6:4 6:4 
est. 13.09.2018
4



Rambler's Top100