На главную "Летний Кубок TennisTour": 2-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": 3-я категория
"Летний Кубок TennisTour": 4-я категория <<<>>> "Летний Кубок TennisTour": мужская пара
Положение Летнего Кубка 2018 <<<>>> Список изменений


Турнир "Летний Кубок TennisTour". Категория 2

Июль - Август 2018 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Глуховский Антон [1] 
 Глуховский Антон [1] 
H2               x    
                    
G1               x   est. 14.09.2018 
 Гоготов Сергей 
D2  Гоготов Сергей    
-1                     
E1  Быков Максим [5]    
 Быков Максим [5] 
B2  Козырева Ольга   6:7(7) 7:6(2) 6:1est. 11.09.2018 
  
F2               x    
 Дмитриев Роман [4] 
C1  Дмитриев Роман [4]    
                      
D1  Стойчев Андрей [3]    
 Стойчев Андрей [3] 
F1               x    
  
E2  Пронин Кирилл    
  
A2  Глебов Андрей   est. 13.09.2018 
-2   
H1                x    
 Друмов Иван 
C2  Друмов Иван    
  
G2               x   est. 07.09.2018 
 Кощеев Никита [2] 
B1  Кощеев Никита [2]    

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Бруй Константин 
 Бруй Константин 
H4               x    
                    
G3               x   est. 31.08.2018 
 Антонов Сергей 
D4  Антонов Сергей    
                    
E3  Кострубин Станислав    
  
B4  Глотов Даниил   est. 30.08.2018 
  
F4               x    
 Моносов Григорий 
C3  Моносов Григорий    
                      
D3  Ломагин Никита    
  
E4  Катушкин Василий   est. 14.09.2018 
  
F3               x    
 Федоров Вячеслав 
A4  Федоров Вячеслав    
  
H3               x    
 Калинин Анатолий 
C4  Калинин Анатолий    
  
G4               x   est. 31.08.2018 
 Сигов Алексей 
B3  Сигов Алексей    

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Антон Вячеслав Андрей Константин Место в группе
 Глуховский Антон [1] 

 6:3 6:4 
est. 16.08.2018
 6:1 6:3 
est. 12.09.2018
 6:4 6:1 
est. 03.08.2018
1
 Федоров Вячеслав   3:6 4:6 
est. 16.08.2018

 0:6 2:6 
est. 30.08.2018
 6:7 7:5 5:7 
est. 25.07.2018
4
 Глебов Андрей   1:6 3:6 
est. 12.09.2018
 6:0 6:2 
est. 30.08.2018

 6:3 4:6 6:3 
est. 15.08.2018
2
 Бруй Константин   4:6 1:6 
est. 03.08.2018
 7:6 5:7 7:5 
est. 25.07.2018
 3:6 6:4 3:6 
est. 15.08.2018

3
Группа B Никита Даниил Ольга Алексей Место в группе
 Кощеев Никита [2] 

 6:2 4:6 6:3 
est. 30.07.2018
 7:5 6:3 
est. 30.07.2018
 6:0 2:6 7:5 
est. 29.08.2018
1
 Глотов Даниил   2:6 6:4 3:6 
est. 30.07.2018

 6:3 6:0 
est. 17.07.2018
 отк. (н/я) 
est. 02.08.2018
4
 Козырева Ольга   5:7 3:6 
est. 30.07.2018
 3:6 0:6 
est. 17.07.2018
 4:6 6:3 6:0 
est. 30.08.2018
2
 Сигов Алексей   0:6 6:2 5:7 
est. 29.08.2018
 поб. (н/я) 
est. 02.08.2018
 6:4 3:6 0:6 
est. 30.08.2018
3
Группа C Роман Иван Григорий Анатолий Место в группе
 Дмитриев Роман [4] 

 6:4 6:3 
est. 14.08.2018
 7:6(7) 6:1 
est. 06.09.2018
 6:2 6:1 
est. 19.07.2018
1
 Друмов Иван   4:6 3:6 
est. 14.08.2018

 2:6 6:2 7:6(1) 
est. 24.07.2018
 6:2 6:4 
est. 31.07.2018
2
 Моносов Григорий   6:7(7) 1:6 
est. 06.09.2018
 6:2 2:6 6:7(1) 
est. 24.07.2018
 3:6 6:2 6:2 
est. 09.08.2018
3
 Калинин Анатолий   2:6 1:6 
est. 19.07.2018
 2:6 4:6 
est. 31.07.2018
 6:3 2:6 2:6 
est. 09.08.2018
4
Группа D Андрей Сергей Сергей Никита Место в группе
 Стойчев Андрей [3] 

 6:2 6:3 
est. 04.08.2018
 6:4 6:1 
est. 25.07.2018
 4:6 7:6(8) 6:4 
est. 13.09.2018
1
 Гоготов Сергей   2:6 3:6 
est. 04.08.2018

 6:2 6:0 
est. 15.08.2018
 6:2 7:6(4) 
est. 23.08.2018
2
 Антонов Сергей   4:6 1:6 
est. 25.07.2018
 2:6 0:6 
est. 15.08.2018
 0:6 5:7 
est. 20.07.2018
4
 Ломагин Никита   6:4 6:7(8) 4:6 
est. 13.09.2018
 2:6 6:7(4) 
est. 23.08.2018
 6:0 7:5 
est. 20.07.2018
3
Группа E Максим Станислав Кирилл Василий Место в группе
 Быков Максим [5] 

 6:2 7:6 
est. 08.08.2018
 6:2 6:4 
est. 10.09.2018
 6:3 6:3 
est. 17.07.2018
1
 Кострубин Станислав   2:6 6:7 
est. 08.08.2018

 5:7 6:2 7:6(4) 
est. 15.08.2018
 6:4 1:6 2:6 
est. 02.08.2018
3
 Пронин Кирилл   2:6 4:6 
est. 10.09.2018
 7:5 2:6 6:7(4) 
est. 15.08.2018
 6:4 6:3 
est. 10.08.2018
2
 Катушкин Василий   3:6 3:6 
est. 17.07.2018
 4:6 6:1 6:2 
est. 02.08.2018
 4:6 3:6 
est. 10.08.2018
4



Rambler's Top100