На главную "Зимний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Зимний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Зимний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Зимний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Зимний Кубок TennisTour": мужская пара <<<>>> Список изменений
Положение Зимнего Кубка 2018


Турнир "Зимний Кубок TennisTour". Мужская пара

Декабрь - Февраль 2018 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Ерофеев Денис / Коваленко Сергей 
 Ерофеев Денис / Коваленко Сергей 
            x    
-1  Кощеев Никита / Кощеев Андрей [3] 
C1  Кощеев Никита / Кощеев Андрей [3]   6:3 6:2 
 Кощеев Никита / Кощеев Андрей [3] 
B2  Быков Максим / Дорофеев Евгений   6:1 6:3 
 Кощеев Никита / Кощеев Андрей [3] 
A2  Вылков Роман / Попов Дмитрий [2]   отк. 
 Вылков Роман / Попов Дмитрий [2] 
C2  Галактионов Алексей / Гунарь Александр   7:5 6:2 
-2  Вылков Роман / Попов Дмитрий [2] 
            x   6:4 4:6 6:2 
 Глуховский Антон / Новиков Евгений [1] 
B1  Глуховский Антон / Новиков Евгений [1]    

сетка за 3-е место

-1  Ерофеев Денис / Коваленко Сергей 
 Ерофеев Денис / Коваленко Сергей 
-2  Глуховский Антон / Новиков Евгений [1]   6:3 1:6 6:3 

Утешительная сетка

A3  Вольчек Никита / Ханеев Вячеслав 
 Вольчек Никита / Ханеев Вячеслав 
            x    
 Березовский Роман / Долгов Алексей 
C3  Катушкин Василий / Поташов Максим   отк. (time limit) 
 Березовский Роман / Долгов Алексей 
B4  Березовский Роман / Долгов Алексей   6:3 6:4 
 21.09 в 10:00 
(в ТК "Хасанская 19") 
A4  Антонов Сергей / Харламов Сергей   est. 28.04.2018 
 Пронин Кирилл / Чирков Роман 
C4  Пронин Кирилл / Чирков Роман   6:3 7:5 
 Тувике Дмитрий / Федоров Вячеслав 
            x   2:6 6:1 6:2 
 Тувике Дмитрий / Федоров Вячеслав 
B3  Тувике Дмитрий / Федоров Вячеслав    

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Роман / Дмитрий Денис / Сергей Никита / Вячеслав Сергей / Сергей Место в группе
 Вылков Роман / Попов Дмитрий [2] 

 5:7 3:6 
est. 27.02.2018
 6:1 6:1 
est. 20.02.2018
 6:2 6:1 
est. 24.01.2018
2
 Ерофеев Денис / Коваленко Сергей   7:5 6:3 
est. 27.02.2018

 6:0 7:5 
est. 30.01.2018
 6:2 6:0 
est. 14.02.2018
1
 Вольчек Никита / Ханеев Вячеслав   1:6 1:6 
est. 20.02.2018
 0:6 5:7 
est. 30.01.2018

 6:1 6:1 
est. 07.03.2018
3
 Антонов Сергей / Харламов Сергей   2:6 1:6 
est. 24.01.2018
 2:6 0:6 
est. 14.02.2018
 1:6 1:6 
est. 07.03.2018

4
Группа B Антон / Евгений Максим / Евгений Дмитрий / Вячеслав Роман / Алексей Место в группе
 Глуховский Антон / Новиков Евгений [1] 

 2:6 6:4 6:3 
est. 16.01.2018
 0:6 7:6(3) 6:4 
est. 07.02.2018
 6:4 6:1 
est. 30.01.2018
1
 Быков Максим / Дорофеев Евгений   6:2 4:6 3:6 
est. 16.01.2018

 6:3 3:6 6:1 
est. 29.01.2018
 7:5 6:3 
est. 09.02.2018
2
 Тувике Дмитрий / Федоров Вячеслав   6:0 6:7(3) 4:6 
est. 07.02.2018
 3:6 6:3 1:6 
est. 29.01.2018
 6:3 6:1 
est. 16.03.2018
3
 Березовский Роман / Долгов Алексей   4:6 1:6 
est. 30.01.2018
 5:7 3:6 
est. 09.02.2018
 3:6 1:6 
est. 16.03.2018
4
Группа C Никита / Андрей Алексей / Александр Кирилл / Роман Василий / Максим Место в группе
 Кощеев Никита / Кощеев Андрей [3] 

 6:3 6:3 
est. 18.02.2018
 6:1 6:2 
est. 25.02.2018
 6:0 6:0 
est. 27.01.2018
1
 Галактионов Алексей / Гунарь Александр   3:6 3:6 
est. 18.02.2018

 6:1 6:3 
est. 11.02.2018
 3:6 6:3 6:3 
est. 13.01.2018
2
 Пронин Кирилл / Чирков Роман   1:6 2:6 
est. 25.02.2018
 1:6 3:6 
est. 11.02.2018
 6:4 2:6 4:6 
est. 04.03.2018
4
 Катушкин Василий / Поташов Максим   0:6 0:6 
est. 27.01.2018
 6:3 3:6 3:6 
est. 13.01.2018
 4:6 6:2 6:4 
est. 04.03.2018
3



Rambler's Top100