На главную "Осенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Осенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Осенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений
Положение Осеннего Кубка


Турнир "Осенний Кубок TennisTour". Категория 4

Сентябрь - Ноябрь 2017 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Афонский Игорь [1] 
 Афонский Игорь [1] 
D2  Разгоняев Евгений   6:0 6:3 
-1  Афонский Игорь [1] 
B2  Можаев Денис   2:6 6:4 6:0 
 Можаев Денис 
C1  Молчанов Михаил [4]   7:6(9) 4:6 6:2 
 Алексеев Михаил [2] 
D1  Тынянкин Андрей [3]   6:4 2:6 6:3est. 04.01.2018 
 Жураковский Андрей 
A2  Жураковский Андрей   отк. 
-2  Алексеев Михаил [2] 
C2  Захарова Екатерина   6:3 6:4 
 Алексеев Михаил [2] 
B1  Алексеев Михаил [2]   6:4 6:4 

сетка за 3-е место

-1  Можаев Денис 
                      
-2  Жураковский Андрей   est. 04.01.2018 

Утешительная сетка

A3  Крыжановский Вадим 
 Крыжановский Вадим 
D4  Сергеев Антон   6:0 6:0 
 Бадасов Азат 
B4  Лучун Полина   6:3 7:6(4) 
 Бадасов Азат 
C3  Бадасов Азат   6:0 3:3, отк. 
 Бадасов Азат 
D3  Воробьев Александр   6:4 6:4est. 05.01.2018 
 Тумкин Александр 
A4  Тумкин Александр   6:3 5:7 6:3 
 Романенко Роман 
C4  Попков Дмитрий   6:3 7:5 
 Романенко Роман 
B3  Романенко Роман   6:1 6:0 

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Игорь Вадим Андрей Александр Место в группе
 Афонский Игорь [1] 

 6:2 6:3 
est. 25.10.2017
 6:2 6:2 
est. 23.11.2017
 6:0 6:0 
est. 20.10.2017
1
 Крыжановский Вадим   2:6 3:6 
est. 25.10.2017

 2:6 1:6 
est. 23.10.2017
 6:3 6:3 
est. 13.10.2017
3
 Жураковский Андрей   2:6 2:6 
est. 23.11.2017
 6:2 6:1 
est. 23.10.2017

 6:2 6:4 
est. 08.11.2017
2
 Тумкин Александр   0:6 0:6 
est. 20.10.2017
 3:6 3:6 
est. 13.10.2017
 2:6 4:6 
est. 08.11.2017

4
Группа B Михаил Денис Роман Полина Место в группе
 Алексеев Михаил [2] 

 6:1 7:6(2) 
est. 23.10.2017
 6:2 6:1 
est. 03.10.2017
 6:3 6:2 
est. 09.10.2017
1
 Можаев Денис   1:6 6:7(2) 
est. 23.10.2017

 6:3 6:7(3) 6:0 
est. 26.10.2017
 6:4 6:1 
est. 15.11.2017
2
 Романенко Роман   2:6 1:6 
est. 03.10.2017
 3:6 7:6(3) 0:6 
est. 26.10.2017
 6:0 6:2 
est. 01.11.2017
3
 Лучун Полина   3:6 2:6 
est. 09.10.2017
 4:6 1:6 
est. 15.11.2017
 0:6 2:6 
est. 01.11.2017
4
Группа C Михаил Азат Екатерина Дмитрий Место в группе
 Молчанов Михаил [4] 

 7:6(4) 6:2 
est. 15.11.2017
 7:5 6:2 
est. 29.11.2017
 6:2 6:0 
est. 10.10.2017
1
 Бадасов Азат   6:7(4) 2:6 
est. 15.11.2017

 6:4 2:6 2:6 
est. 19.10.2017
 6:1 6:0 
est. 03.10.2017
3
 Захарова Екатерина   5:7 2:6 
est. 29.11.2017
 4:6 6:2 6:2 
est. 19.10.2017
 6:0 6:0 
est. 13.10.2017
2
 Попков Дмитрий   2:6 0:6 
est. 10.10.2017
 1:6 0:6 
est. 03.10.2017
 0:6 0:6 
est. 13.10.2017
4
Группа D Андрей Александр Антон Евгений Место в группе
 Тынянкин Андрей [3] 

 6:1 6:2 
est. 03.11.2017
 6:2 6:0 
est. 03.10.2017
 6:2 6:2 
est. 23.10.2017
1
 Воробьев Александр   1:6 2:6 
est. 03.11.2017

 6:2 6:1 
est. 10.10.2017
 6:1 5:7 2:6 
est. 08.12.2017
3
 Сергеев Антон   2:6 0:6 
est. 03.10.2017
 2:6 1:6 
est. 10.10.2017
 1:6 1:6 
est. 04.11.2017
4
 Разгоняев Евгений   2:6 2:6 
est. 23.10.2017
 1:6 7:5 6:2 
est. 08.12.2017
 6:1 6:1 
est. 04.11.2017
2



Rambler's Top100