На главную "Осенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Осенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Осенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений
Положение Осеннего Кубка


Турнир "Осенний Кубок TennisTour". Категория 3

Сентябрь - Ноябрь 2017 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Добренко Константин 
 Добренко Константин 
P2            x        
 Харламов Сергей 
O1            x   6:4 6:4 
 Харламов Сергей 
H2  Харламов Сергей        
                              
G1  Лила Андрей   est. 20.12 2017 
 Слынько Павел 
J2  Слынько Павел   6:3 6:3 
 Букин Олег 
I1  Букин Олег   7:5 6:2 
 Букин Олег 
D2  Тишин Анатолий   7:6(6) 7:5 
-1                           
E1  Неклюдов Сергей    
 Неклюдов Сергей 
L2  Молчанов Михаил   7:5 6:1 
 Соловьев Алексей 
K1  Соловьев Алексей   4:6 6:4 6:4 
 Соловьев Алексей 
B2  Кострубин Станислав [2]   6:1 6:4 
  
M1  Прокофьев Сергей   est. 24.12.2017 
 Прокофьев Сергей 
F2  Крюков Глеб [6]   6:4 0:6 6:4 
 Ханеев Вячеслав 
N2            x   6:4 6:2 
 Ханеев Вячеслав 
C1  Ханеев Вячеслав      
                          
D1  Глебов Андрей [4]    
 Глебов Андрей [4] 
N1            x      
 Мокроусов Дмитрий [11] 
M2  Мокроусов Дмитрий [11]   6:3 4:6 6:2 
 Мокроусов Дмитрий [11] 
E2  Ломагин Никита   6:2 6:4 
  
F1  Шухардина Дарья    
 Шухардина Дарья 
K2  Мазоха Константин   6:4 6:0 
  
L1  У Евгений [12]   est. 10.01.2018 
 У Евгений [12] 
A2  Глотов Даниил [1]   отказ 
-2   
H1  Моносов Григорий [5]    
 Моносов Григорий 
I2  Минюхин Владимир [10]   6:3 6:3 
  
J1  Сурис Борис [9]   est. 21.12.2017 
 Вольчек Никита [3] 
C2  Вольчек Никита [3]   н/я 
  
P1            x    
 Пронин Кирилл [7] 
G2  Пронин Кирилл [7]    
  
O2            x   est. 15.11.2017 
 Мироненко Ярослав 
B1  Мироненко Ярослав      

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Глумин Дмитрий 
 Глумин Дмитрий 
P4            x        
 Глумин Дмитрий 
O3            x   6:4 6:0 
 Бабуров Сергей 
H4  Бабуров Сергей        
                              
G3  Буханов Константин   est. 15.12.2017 
 Буханов Константин 
J4  Пономарев Дмитрий   6:0 6:1 
 Молчанов Владимир 
I3  Молчанов Владимир   6:2 7:6(2) 
 Молчанов Владимир 
D4  Судорженко Виктор   6:4 6:4 
                          
E3  Налимов Леонид    
 Жураковский Андрей 
L4  Жураковский Андрей   6:2 6:3 
  
K3  Семенов Андрей [13]   est. 20.12.2017 
 Семенов Андрей [13] 
B4  Плюта Алексей   6:0 6:2 
  
M3  Черниховский Станислав    
 Черниховский Станислав 
F4  Крумплевский Валдис   7:5 6:2 
  
N4            x   est. 23.12.2017 
 Калинин Анатолий 
C3  Калинин Анатолий      
                          
D3  Герман Борис    
 Пономарев Михаил 
M4  Пономарев Михаил   0:6 6:3 6:4 
 Пономарев Михаил 
N3            x   6:2 2:6 6:3 
 Педан Игорь 
E4  Педан Игорь        
  
F3  Соловьев Андрей    
 Соловьев Андрей 
K4  Щерба Игорь   6:1 6:2 
  
L3  Стуров Александр   est. 16.12.2017 
 Титаренко Сергей 
A4  Титаренко Сергей   7:6(3) 4:6 6:4 
  
H3  Титаренко Юрий    
 Павлов Сергей Алдр. 
I4  Павлов Сергей Алдр.   6:3 2:6 6:3 
 Павлов Сергей Алдр. 
J3  Козлов Павел   6:4 7:5 
 Козлов Павел 
C4  Богачев Игорь   6:3 6:4 
  
P3            x    
 Свердлов Антон 
G4  Свердлов Антон    
  
O4            x   est. 15.11.2017 
 Коновалов Павел 
B3  Коновалов Павел      

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Даниил Константин Сергей Дмитрий Место в группе
 Глотов Даниил [1] 

 н/я (отк.) 
est. 22.11.2017
 6:1 6:1 
est. 04.10.2017
 6:3 6:1 
est. 24.10.2017
2
 Добренко Константин   н/я (поб.) 
est. 22.11.2017

 6:0 6:2 
est. 11.10.2017
 4:6 7:6(3) 6:2 
est. 02.10.2017
1
 Титаренко Сергей   1:6 1:6 
est. 04.10.2017
 0:6 2:6 
est. 11.10.2017

 4:6 0:6 
est. 19.10.2017
4
 Глумин Дмитрий   3:6 1:6 
est. 24.10.2017
 6:4 6:7(3) 2:6 
est. 02.10.2017
 6:4 6:0 
est. 19.10.2017

3
Группа B Станислав Павел Ярослав Алексей Место в группе
 Кострубин Станислав [2]   6:3 6:3 
est. 12.10.2017
 5:7 3:6 
est. 04.10.2017
 6:0 6:0 
est. 01.11.2017
2
 Коновалов Павел   3:6 3:6 
est. 12.10.2017
 отк. 
est. 07.11.2017
 6:0 6:0 
est. 21.10.2017
3
 Мироненко Ярослав   7:5 6:3 
est. 04.10.2017
 поб. 
est. 07.11.2017
 6:1 6:3 
est. 12.10.2017
1
 Плюта Алексей   0:6 0:6 
est. 01.11.2017
 0:6 0:6 
est. 21.10.2017
 1:6 3:6 
est. 12.10.2017
4
Группа C Никита Анатолий Вячеслав Игорь Место в группе
 Вольчек Никита [3]   4:2, поб. 
est. 05.12.2017
 6:2 5:7 6:7(4) 
est. 07.10.2017
 6:3 6:1 
est. 21.10.2017
2
 Калинин Анатолий   2:4, отк. 
est. 05.12.2017
 4:6 7:6(4) 4:6 
est. 19.10.2017
 6:3 6:1 
est. 14.11.2017
3
 Ханеев Вячеслав   2:6 7:5 7:6(4) 
est. 02.10.2017
 6:4 6:7(4) 6:4 
est. 19.10.2017
 6:3 3:6, отк. 
est. 31.10.2017
1
 Богачев Игорь   3:6 1:6 
est. 21.10.2017
 3:6 1:6 
est. 14.11.2017
 6:3 3:6, поб. 
est. 31.10.2017
4
Группа D Андрей Анатолий Борис Виктор Место в группе
 Глебов Андрей [4]   6:4 6:1 
est. 29.10.2017
 6:0 6:4 
est. 20.10.2017
 6:2 6:4 
est. 30.10.2017
1
 Тишин Анатолий   4:6 1:6 
est. 29.10.2017
 7:6(5) 3:6 6:4 
est. 04.10.2017
 6:1 3:6 7:5 
est. 19.10.2017
2
 Герман Борис   0:6 4:6 
est. 20.10.2017
 6:7(5) 6:3 4:6 
est. 04.10.2017
 6:2 6:3 
est. 16.10.2017
3
 Судорженко Виктор   2:6 4:6 
est. 30.10.2017
 1:6 6:3 5:7 
est. 19.10.2017
 2:6 3:6 
est. 16.10.2017
4
Группа E Никита Сергей Игорь Леонид Место в группе
 Ломагин Никита   4:6 6:1 4:6 
est. 16.11.2017
 6:4 3:6 7:5 
est. 07.11.2017
 6:2 7:5 
est. 31.10.2017
2
 Неклюдов Сергей   6:4 1:6 6:4 
est. 16.11.2017
 6:7(3) 2:6 
est. 09.11.2017
 6:1 6:3 
est. 28.10.2017
1
 Педан Игорь   4:6 6:3 5:7 
est. 07.11.2017
 7:6(3) 6:2 
est. 09.11.2017
 5:7 6:4 2:6 
est. 21.10.2017
4
 Налимов Леонид   2:6 5:7 
est. 31.10.2017
 1:6 3:6 
est. 28.10.2017
 7:5 4:6 6:2 
est. 21.10.2017
3
Группа F Глеб Дарья Валдис Андрей Место в группе
 Крюков Глеб [6]   6:3 3:6 5:7 
est. 01.11.2017
 6:4 6:2 
est. 20.10.2017
 6:1 6:3 
est. 12.10.2017
2
 Шухардина Дарья   3:6 6:3 7:5 
est. 01.11.2017
 6:4 6:3 
est. 15.10.2017
 3:6 6:3 6:3 
est. 21.10.2017
1
 Крумплевский Валдис   4:6 2:6 
est. 20.10.2017
 4:6 3:6 
est. 15.10.2017
 4:6 0:6 
est. 17.11.2017
4
 Соловьев Андрей   1:6 3:6 
est. 12.10.2017
 6:3 3:6 3:6 
est. 21.10.2017
 6:4 6:0 
est. 17.11.2017
3
Группа G Кирилл Константин Антон Андрей Место в группе
 Пронин Кирилл [7]   6:3 6:3 
est. 24.10.2017
 6:1 6:1 
est. 10.10.2017
 4:6 1:6 
est. 14.11.2017
2
 Буханов Константин   3:6 3:6 
est. 24.10.2017
 6:1 6:1 
est. 07.11.2017
 3:6 0:6 
est. 30.10.2017
3
 Свердлов Антон   1:6 1:6 
est. 10.10.2017
 1:6 1:6 
est. 07.11.2017
 1:6 4:6 
est. 23.11.2017
4
 Лила Андрей   6:4 6:1 
est. 14.11.2017
 6:3 6:0 
est. 30.10.2017
 6:1 6:4 
est. 23.11.2017
1
Группа H Григорий Юрий Сергей Сергей Место в группе
 Моносов Григорий [5]   6:3 6:1 
est. 03.10.2017
 4:6 6:1 6:3 
est. 26.10.2017
 7:5 6:1 
est. 23.10.2017
1
 Титаренко Юрий   3:6 1:6 
est. 03.10.2017
 1:6 3:6 
est. 13.10.2017
 7:5 6:2 
est. 20.11.2017
3
 Харламов Сергей   6:4 1:6 3:6 
est. 26.10.2017
 6:1 6:3 
est. 13.10.2017
 6:1 6:3 
est. 13.11.2017
2
 Бабуров Сергей   5:7 1:6 
est. 23.10.2017
 5:7 2:6 
est. 20.11.2017
 1:6 3:6 
est. 13.11.2017
4
Группа I Владимир Олег Сергей Владимир Место в группе
 Минюхин Владимир [10]   7:5 4:6 4:6 
est. 16.11.2017
 7:6 6:0 
est. 31.10.2017
 6:0 6:7(5) 6:2 
est. 20.10.2017
2
 Букин Олег   5:7 6:4 6:4 
est. 16.11.2017
 поб. (н/я) 
est. 14.11.2017
 5:7 7:5 6:2 
est. 03.11.2017
1
 Павлов Сергей Алдр.   6:7 0:6 
est. 31.10.2017
 отк. (н/я) 
est. 14.11.2017
 3:6 0:6 
est. 03.12.2017
4
 Молчанов Владимир   0:6 7:6(5) 2:6 
est. 20.10.2017
 7:5 5:7 2:6 
est. 03.11.2017
 6:3 6:0 
est. 03.12.2017
3
Группа J Борис Павел Павел Дмитрий Место в группе
 Сурис Борис [9]   6:4 6:3 
est. 23.10.2017
 6:7(6) 6:3 6:3 
est. 13.11.2017
 поб. 
est. 09.11.2017
1
 Козлов Павел   3:6 4:6 
est. 23.10.2017
 6:4 6:7(3) 3:6 
est. 11.10.2017
 6:0 6:0 
est. 24.10.2017
3
 Слынько Павел   7:6(6) 3:6 3:6 
est. 13.11.2017
 4:6 7:6(3) 6:3 
est. 11.10.2017
 6:1 6:0 
est. 08.10.2017
2
 Пономарев Дмитрий   отк. 
est. 09.11.2017
 0:6 0:6 
est. 24.10.2017
 1:6 0:6 
est. 08.10.2017
4
Группа K Андрей Алексей Константин Игорь Место в группе
 Семенов Андрей [13]   6:4 2:6 [6:10] 
est. 27.10.2017
 4:6 0:6 
est. 12.10.2017
 3:6 6:2 6:1 
est. 05.12.2017
3
 Соловьев Алексей   4:6 6:2 [10:6] 
est. 27.10.2017
 6:3 2:6 6:2 
est. 21.11.2017
 6:1 6:1 
est. 12.11.2017
1
 Мазоха Константин   6:4 6:0 
est. 12.10.2017
 3:6 6:2 2:6 
est. 21.11.2017
 6:1 6:0 
est. 19.10.2017
2
 Щерба Игорь   6:3 2:6 1:6 
est. 05.12.2017
 1:6 1:6 
est. 12.11.2017
 1:6 0:6 
est. 19.10.2017
4
Группа L Евгений Александр Михаил Андрей Место в группе
 У Евгений [12] 

 6:2 7:6(6) 
est. 20.10.2017
 5:7 6:2 6:4 
est. 03.11.2017
 6:2 6:1 
est. 25.10.2017
1
 Стуров Александр   2:6 6:7(6) 
est. 20.10.2017

 6:1 2:6 4:6 
est. 31.10.2017
 6:4 4:6 6:4 
est. 11.11.2017
3
 Молчанов Михаил   7:5 2:6 4:6 
est. 03.11.2017
 1:6 6:2 6:4 
est. 31.10.2017
 6:4 6:3 
est. 07.11.2017
2
 Жураковский Андрей   2:6 1:6 
est. 25.10.2017
 4:6 6:4 4:6 
est. 11.11.2017
 4:6 3:6 
est. 07.11.2017
4
Группа M Дмитрий Сергей Михаил Станислав Место в группе
 Мокроусов Дмитрий [11] 

 6:7(6) 4:6 
est. 18.11.2017
 7:6 6:3 
est. 24.10.2017
 6:4 6:3 
est. 16.11.2017
2
 Прокофьев Сергей   7:6(6) 6:4 
est. 18.11.2017

 6:0 6:1 
est. 30.10.2017
 6:3 7:5 
est. 24.10.2017
1
 Пономарев Михаил   6:7 3:6 
est. 24.10.2017
 0:6 1:6 
est. 30.10.2017
 6:4 4:6 1:6 
est. 03.10.2017
4
 Черниховский Станислав   4:6 3:6 
est. 16.11.2017
 3:6 5:7 
est. 24.10.2017
 4:6 6:4 6:1 
est. 03.10.2017
3



Rambler's Top100