На главную "Осенний Кубок TennisTour": 1-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 2-я категория
"Осенний Кубок TennisTour": 3-я категория <<<>>> "Осенний Кубок TennisTour": 4-я категория
"Осенний Кубок TennisTour": женщины <<<>>> Список изменений
Положение Осеннего Кубка


Турнир "Осенний Кубок TennisTour". Категория 2

Сентябрь - Ноябрь 2017 года
(Правила согласования времени проведение матчей Кубка)

сетка за 1-е место

A1  Пронин Кирилл 
 Пронин Кирилл 
H2            x   
 Яковлев Федор [6] 
G1  Яковлев Федор [6]   6:0 6:2 
 Яковлев Федор [6] 
D2  Шалыгин Олег [4]   6:3 6:1 
-1   
E1  Быков Максим [7]    
 Быков Максим [7] 
B2  Глотов Даниил   6:3 6:4 
  
F2  Друмов Иван [5]   est. 30.12.2017 
 Алябин Михаил [3] 
C1  Алябин Михаил [3]   6:2 6:4 
                      
D1  Марков Владислав    
 Марков Владислав 
E2  Моносов Григорий   7:5 6:3 
 Вылков Роман [1] 
F1  Головков Дмитрий   6:3 6:2 
 Вылков Роман [1] 
A2  Вылков Роман [1]   6:1 6:3 
-2   
G2  Гоготов Сергей   
 Карпов Андрей 
C2  Карпов Андрей   6:4 6:3 
  
H1            x   est. 08.12.2017 
 Стойчев Андрей [2] 
B1  Стойчев Андрей [2]    

сетка за 3-е место

-1                      
                      
-2       

Утешительная сетка

A3  Прокофьев Сергей 
 Прокофьев Сергей 
H4      
 Вольчек Никита 
G3  Вольчек Никита   1:6 6:1 6:4 
 Вольчек Никита 
D4  Катушкин Василий   2:6 6:1 6:4 
 Тувике Дмитрий 
E3  Федоров Вячеслав   6:2 6:3 
 Федоров Вячеслав 
B4  Калинин Анатолий   6:4 6:3 
 Тувике Дмитрий 
F4            x  6:4 6:3 
 Тувике Дмитрий 
C3  Тувике Дмитрий    
  
D3  Евдокимов Валентин   est. 06.01.2018 
 Евдокимов Валентин 
E4  Черниховский Станислав   6:2 6:3 
 Евдокимов Валентин 
F3  Добренко Константин   6:1 2:6 6:1 
 Добренко Константин 
A4            x   
 Евдокимов Валентин 
H3            x  7:6 1:6 6:4 
 Ломагин Никита 
G4  Ломагин Никита    
 Ломагин Никита 
C4            x  7:5 6:1 
 У Евгений 
B3  У Евгений    

Групповой этап
(Порядок распределения мест в группе)
Группа A Роман Кирилл Сергей х Место в группе
 Вылков Роман [1] 

 4:6 6:7(5) 
est. 07.11.2017
 6:4 6:0 
est. 12.10.2017 
  2
 Пронин Кирилл   6:4 7:6(5) 
est. 07.11.2017

 2:6 7:5 0:6 
est. 02.11.2017
   1
 Прокофьев Сергей   4:6 0:6 
est. 12.10.2017
 6:2 5:7 6:0 
est. 02.11.2017

   3
 х          

Группа B Андрей Даниил Анатолий Евгений Место в группе
 Стойчев Андрей [2] 

 7:6 6:4 
est. 08.11.2017
 6:1 1:2, поб. 
est. 15.12.2017
 7:5 6:0 
est. 31.10.2017
1
 Глотов Даниил   6:7 4:6 
est. 08.11.2017

 6:2 6:4 
est. 06.10.2017
 5:7 6:0 6:4 
est. 21.11.2017
2
 Калинин Анатолий   1:6 2:1, отк. 
est. 15.12.2017
 2:6 4:6 
est. 06.10.2017
 3:6, отк. 
est. 04.10.2017
4
 У Евгений   5:7 0:6 
est. 31.10.2017
 7:5 0:6 4:6 
est. 21.11.2017
 6:3, поб. 
est. 04.10.2017
3
Группа C Михаил Дмитрийм Андрей х Место в группе
 Алябин Михаил [3] 

 2:6 6:2 6:4 
est. 29.11.2017
 7:5 6:1 
est. 17.10.2017
   1
 Тувике Дмитрий   6:2 2:6 4:6 
est. 29.11.2017

 4:6 6:1 5:7 
est. 23.10.2017
   3
 Карпов Андрей   5:7 1:6 
est. 17.10.2017
 6:4 1:6 7:5 
est. 23.10.2017
   2
 х          
Группа D Олег Василий Владислав Валентин Место в группе
 Шалыгин Олег [4] 

 6:1 6:1 
est. 27.10.2017
 3:6 6:1 5:7 
est. 05.11.2017
 6:2 3:6 6:3 
est. 31.10.2017
2
 Катушкин Василий   1:6 1:6 
est. 27.10.2017

 6:0 1:6 2:6 
est. 22.10.2017
 6:2 1:6, отк. 
est. 17.10.2017
4
 Марков Владислав   6:3 1:6 7:5 
est. 05.11.2017
 0:6 6:1 6:2 
est. 22.10.2017
 7:5 3:6 6:3 
est. 27.10.2017
1
 Евдокимов Валентин   2:6 6:3 3:6 
est. 31.10.2017
 2:6 6:1, поб. 
est. 17.10.2017
 5:7 6:3 3:6 
est. 27.10.2017
3
Группа E Максим Григорий Вячеслав Станислав Место в группе
 Быков Максим [7] 

 7:6(4) 3:6 6:1 
est. 19.11.2017
 7:6(11) 7:5 
est. 20.10.2017
 6:3 6:4 
est. 13.10.2017
1
 Моносов Григорий   6:7(4) 6:3 1:6 
est. 19.11.2017

 4:6 6:1 6:3 
est. 25.10.2017
 6:2 6:3 
est. 16.10.2017
2
 Федоров Вячеслав   6:7(11) 5:7 
est. 20.10.2017
 6:4 1:6 3:6 
est. 25.10.2017
 6:3 6:4 
est. 13.10.2017
3
 Черниховский Станислав   3:6 4:6 
est. 13.10.2017
 2:6 3:6 
est. 16.10.2017
 3:6 4:6 
est. 13.10.2017
4
Группа F Иван Дмитрий Константин х Место в группе
 Друмов Иван [5] 

 7:6(9) 3:6 4:6 
est. 08.11.2017
 2:6 7:5 6:2 
est. 25.10.2017
   2
 Головков Дмитрий   6:7(9) 6:3 6:4 
est. 08.11.2017

 3:6 6:4 6:1 
est. 18.10.2017
   1
 Добренко Константин   6:2 5:7 2:6 
est. 25.10.2017
 6:3 4:6 1:6 
est. 18.10.2017
   3
 х          
Группа G Федор Сергей Никита Никита Место в группе
 Яковлев Федор [6] 

 6:4 6:1 
est. 07.10.2017
 6:1 6:1 
est. 05.11.2017
 6:4 6:2 
est. 22.10.2017
1
 Гоготов Сергей   4:6 1:6 
est. 07.10.2017

 6:4 6:4 
est. 22.10.2017
 6:1 6:0 
est. 28.10.2017
2
 Вольчек Никита   1:6 1:6 
est. 05.11.2017
 4:6 4:6 
est. 22.10.2017
 4:6 6:4 6:0 
est. 09.10.2017
3
 Ломагин Никита   4:6 2:6 
est. 22.10.2017
 1:6 0:6 
est. 28.10.2017
 6:4 4:6 0:6 
est. 09.10.2017
4



Rambler's Top100